Почти конец)))

+0

Закончился 28-й тур чемпионата, и ясности в турнирной таблице до сих пор не видно... У "Хироши" есть еще теоритические шансы догнать "ля Салле", 5 команд боряться за попадание в переходные игры за выход в D1, в середине таблицы также ясности никакой!

И только последние три команды уже 100% вылетают в дивизион рангом ниже! Неудачники в этом сезоне "Крейзи Хорс", "Сан Роке Роял Юнайтед" и "Атенео"!

Тренер команды Давао: "Очередной тур розыгрыша Национального первенства двадцать второго сезона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам предстоит серьезный матч с сильным соперником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Давао - Грин Арчерс (Манила) 1:0
27 мин.  - 1:0 - , выход один на один
44%
Тренер команды Давао: "Очередной тур розыгрыша Национального первенства двадцать второго сезона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы провели матч с достойным соперником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

"ФК Давао" борется за попадание в высший дивизион, и поэтому осечкм не могло быть в матче с командой из второй половины турнирной таблицы! Сильнейшный состав был немного ослаблен отдыхом, но это не помешало хозяевам открыть счет уже на 22 минуте матча. Это Жан Пьер Виллануэва вышел на рандеву с вратарем гостей, и уверенно переиграл его! Больше в матче практически ничего интересного не произошло, за исключением травмы автора гола Жан Пьера Виллануэвы, выбившего его из игры на три матча! И теперь "Давао" будет сложно в следующем туре...

Тренер команды Саймаррон: "нужна победа"
Саймаррон (Кесон-Сити) - Мехарлика 1:1
33 мин.  - 1:0 - Тимо Рёттгер, с углового (пас - )
76 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Саймаррон: "обидно, сопернику спасибо"

В этом матче встречались две команды из низов турнирной таблицы! Гости мыслями уже в D3, а вот хозяева еще могут не вылететь, если хорошо себя покажут в переходниках!

Счет в матче был открыт на 33 минуте! После подачи с углового отличился защитник хозяев Тимо Реттгер.

Во втором тайме "Сан Роке" удалось сравнять счет. На 76 минуте Алвин Армаменто замкнул прострел с фланга!

Илья Ивлев aka Leon][N][ (Манила Монтет): "посмотрим"
Артём Попов aka jedi_t (Дон Боско): (комментарий скрыт)
Манила Монтет (Лагуна) - Дон Боско (Себу) 3:0
24 мин.  - 1:0 - , выход один на один
35 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 3:0 - Джероми Рей (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Роберто Аранета)
47%
Илья Ивлев aka Leon][N][ (Манила Монтет): "переходники наши. спасибо за игру"

Хозяева приготовили сюрприз тренеру "Дон Боско", поставив "супер" на игру! Но и гости не остались без своего сюрприза, выставив "отдых")))

Хозяева открыли счет на 24 минуте. Выход один на один реализовал Роки Валада. На 35 минуте Марвин Агилар замкнул прострел с фланга, удвоив преимущество "Лагуны". Но и на этом события первого тайма не закончились - хозяева смогли еще раз отличится. На 42 минуте отличился Джероми Рей! 3-0, разгромная победа "Лагуны".

Тренер команды Майтленд-Смит: "Команда готова.До встречи"
Тренер команды Номадс: "Удачи нам."
Майтленд-Смит (Себу) - Номадс (Манила) 3:0
61 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
68 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
46%

Гости стараются обезопасить себя от переходных матчей, а хозяева все еще стараются не упустить последние шансы на первое место.

Первый тайм прошел без голов, а вот во втором началось все самое интересное! На 57 минуте "Хироши" бросились всей командой в атаку, и вскоре это принесло свои плоды! На 61 минуте отличился Юта Хамада. Не прошло и десяти минут, как "Хироши" удвоил свое преимущество. Отличился Ричард Ромеро. А на 82 минуте Пол Хайнес довел счет до разгромного, установив окончательный счет на табло 3-0.

Тренер команды Манур: "Удачи."
Тренер команды Инститьют оф Текнолоджи: "Выездной матч, не простой..тяжело будет, но мы готовы. Финиш чемпионата, нужно доложить всех усилий для "громкого, счастливого" завершения. Удачи нам всем сегодня"
Манур (Манила) - Инститьют оф Текнолоджи (Себу) 0:1
57 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67%
Тренер команды Инститьют оф Текнолоджи: "Все как нужно было. Спасибо за игру!"

"Студенты" приехали в Себу за победой, и с первых минут начали атаковать. Долгое время хозяева успешно отбивались, но на 57 минуте защитники дрогнули, Пьер-Джованни Уно выполнил хороший навес с фланга, а Малькольм Стоунз оказался в нужное время в нужном месте! После гола гости отошли в суперзащиту, надеясь удержать устраивающий их счет, и успешно справились с этой задачей!

Тренер команды Мисамис Ориентал: "Удачной игры!!!!"
Агусан (Просперидад) - Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро) 0:1
25 мин.  - 0:1 - , со штрафного
53%
Тренер команды Мисамис Ориентал: "Борьба продолжается)"

И одни, и вторые проводили матч с супернастроем, и небольшое преимущество в силе было у гостей!

"Мисамис" не имел права терять очки, так как есть еще шанс попасть в переходные игры, и поэтому с первых минут пошли в атаку!

На 15 минуте гости заработали штрафной, и Вернер Шлагер в очередной раз пробил без шансов для вратаря хозяев!

Гости после гола отошли в защиту, а игроки "Агусан" постарались спасти матч, но удача была не на их стороне!

Артем Казаков aka scorpaik (Тагуик): "ну что же поздравляю с победой Д2"
Павел Николаевич aka Niks (Де ля Салле Юниверсити): "Рано меня поздравлять. Хироши я уверен пройдет без потерь финишный отрезок. А у меня еще Давао впереди, которые не решили еще свои задачи на чемпионат. Да и Атенео всегда огорчал меня в матчах. Потому предельно внимателен"
Тагуик (Палаван) - Де ля Салле Юниверсити (Манила) 1:2
46 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
85 мин.  - 1:1 - , удар издали
89 мин.  - 1:2 - (головой), с углового (пас - )
57%
Артем Казаков aka scorpaik (Тагуик): "не получилось остановить студентов)))
поздравляю сессия сдана на отлично
спасибо за игру"
Павел Николаевич aka Niks (Де ля Салле Юниверсити): "Отличный коммент, Артем. Студенты, сессия)))
А вот перед матчем ввел ты меня в заблуждение. Думал ты отдохнешь и супер Дон Боско поставишь. Не будь поздравлений перед матчем, поставил суперил бы сам. А так пока получается выиграть чемп без суперов. Нужно всего одно очко!"

Лидер приехал в гости к аутсайдеру! "Де ля Салле" осталось всего чуть-чуть, чтобы триумфально завершить чемпионат!

Но матч с командой, находящейся на последнем месте, легким назвать для гостей никак нельзя. Поспособствовал этому "супер" в исполнении тренера "Атенео"!

Первый тайм прошел в равной борьбе, но голов зрители так и не увидели!

А вот второй тайм хозяева начали резво, и уже на 1-й минуте второго тайма открыли счет. Бил Лаблаш реализовал пенальти. Хозяева решили удержать этот результат, и ушли в суперзащиту, но не смогли продержаться 5 минут!!! На 85 минуте счет сравнял Сезар Пастолеро. Но на этом "ля Салле" не остановились, и на 89 минуте забили победный гол! Навес Олвина Тринидада в гол превратил Норман Валенте! 2-1, волевая победа гостей!

Тренер команды Дейвео Эгилес: "Привет-привет))
Про скауты я и забыл)) Спасибо, что напомнил)
Посмотрел на твою я физу и опечалился) не видать мне очков в этом матче, чувствую:)
Тем не менее, ожидаем хороший матч:) Удачи!"
Тренер команды Табурнок: (комментарий скрыт)
Дейвео Эгилес (Манила) - Табурнок (Думагете) 2:2
56 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 1:1 - , со штрафного
68 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:2 - , с углового (пас - )