Тур 28. Близится финиш

+0

Здраствуйте. Сегодня поведаю о 28 туре чемпионата 2го дива. К этому туру чемпион уже определился, им стал клуб "Лустенау". Также известны 2 неудачника: "СК Айзенштадт" и "ФК Целль ам Зее". Упорная борьба ожидает нас за 2-6 места и в нижней части турнирной таблицы, где идет борьба за выживание. Ну что ж приступим к обзору матчей 28 тура.

Антон Мнацаканов aka Croaker (Кремсер): "Gut..."
Тренер команды Вальс-Грюнау: "сливаем..."
Кремсер - Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм) 3:0
25 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Вальс-Грюнау: "пойдет..."

Тур стартанул в Кремсе, где "Кремсер" принимал "СВ Маркт Санкт-Мартин". Если "Кремсер" сейчас бьется за призовые места, то гости практически решили все свои задачи. Поэтому гости приехали вообще ужЪ дублирующим составом, хотя и хозяева выставили не самый боевой состав. Преимущество было большим и поэтому итоговый счет 3-0 вполне закономерен. Эта победа позволила "Кремсеру" оторваться от 3го место на 3 очка, а от 4-5 и вовсе на 6 очков. Это уже вполне реальный отрыв за 2 тура до финиша.

Тренер команды Лебринг: ""Не получилось выиграть хотя имели все шансы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!""""
57%
Тренер команды Лебринг: "Не получилось выиграть хотя имели все шансы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Далее неудачник 22 сезона "СК Айзенштадт" принимал автосостав "Винер Шпортклуб". Гости практически обеспечили себе стыковые матчи. Отсутствие тренера сказалось на игре гостей. Хотя они и имели преимущество, но так и не смогли им воспользоваться. А хозяева пытались контратаковать, но им также не удалось забить. В итоге 0-0. "СК Айзенштадт" при любом стечении обстоятельств останется на 15 месте, "Винер Шпортклуб" же пока идет на 11 позиции.

Дмитрий Курилёнок aka Димосикус (САК): (комментарий скрыт)
САК (Клагенфурт) - Бад Гляйхенберг (Зоннтагберг) 2:0
15 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
62 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
36%

В следующем матче "САК" принимал "АСК Кефлах". Хозяева еще не оставили шансов попасть на 3 место и победа им была жизненно важна. "АСК Кефлах" также не может чувствовать себя спокойно .т.к. по пятам их преследуют "ФК Магна" и "Вергль" (отставание 1 и 5 очка соответственно) и при самом наихудшем варианте они вполне могут оказаться 3ими неудачниками чемпионата. Но борьбы в этом матче не получилось, игроки "САКа" вышли на поле более мотивированными и спокойно довели матч до победы. Йоханнес Исопп и Михаэль Штранцль забили 2 безответных гола. Победа позволила "САКу" догнать впередиидущих соперников и теперь до 3 места они отстают на 4 очка, а от 4-5 - всего на 1очко.

Роман Тукмаков aka Roman (СВ Лангенрор): "Приветствую соперника! Очень трудный матч предстоит... Будем бороться!"
47%
Роман Тукмаков aka Roman (СВ Лангенрор): "Напряженный получился матч, о чем свидетельствуют удаления в обеих командах... Однако, преимущество, хоть и небольшое было у нас и нужно было его реализовывать... Жалко, что не получилось этого сделать... Спасибо за игру!"
Максим Злобин aka Maximus (Ферст Виенна): "Действительно, очень напряжённый поединок, в котором мы потеряли двух ведущих защитников. Хорошо, что получилось зацепиться за ничью. Сейчас очки очень нужны, ведь место в пятёрке нам пока не гарантировано. Благодарю за матч!"

Матчем тура можно назвать следующее противостояние. "СВ Лангенрор" принимал "Ферст Виенна". Обе команды находятся в лидирующей группе, хозяева идут на 3ем месте, гости - на 5ом. Обе команды вышли в прекрасной форме (опт2 112% vs 114%, сыгранность 14,45% vs 10,60%). Благодаря ДомБонусу хозяева владели небольшим преимуществом, это преимущество усилилось на 23 минуте после удаления правого защитника гостей Яна Дригеля. Хозяева усиливали натиск, а гости лишь защищались. Но на 53 минуте составы команд сравнялись, был удален центральный защитник Клиффорд Вайт за 2ж.к. Хозяева продолжали атаковать ,но так и не сумели пробить защиту гостей.В итоге нулевая ничья, которая пошла на пользу всем конкурентам этих 2х команд в борьбе за призовые места и стыковые матчи.

Тренер команды Капфенберг: "играем"
Капфенберг - Андорф 0:2
29 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
60 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Андорф: "Не прогадал"

Далее "Капфенберг",идущий на 4 месте, принимал "Андорф", котрый идет 7ым. Гости решили использовать СУПЕР и тем самым по силе обошли хозяев и захватили контроль мяча в матче. Хозяевам ничего не удавалось сделать толкового, а гости между тем отличилсь дважды: Андреас Нойндль на 29 минуте и Манфред Эдер на 60 минуте. Эта победа укрепила гостей на 7 месте, а хозяева потеряли прекрасный шанс оторваться от своих главных соперников вследствии их ничьи.

63%

Далее Инсбрук, где "Вакер Тироль" играл с еще одним неудачником сезона "ФК Целль ам Зее". Хозяева вообще решили сыграть отдыхом, гости же выставили боевой состав (Правда отсутствовал менеджер команды). Из-за автососа гостям так и не удалось реализовать свое огромнейшее преимущество и матч так и завершился нулевой ничьей. Хозяева по-прежнему борются за выход из зоны переходняков с нижним дивом и эта битва обещает быть напряженной.

Алексей Тимофеев aka Rent (Вергль): "Постараемся хлопнуть дверьми. Делать больше нечего. Команда настроена решительно. Главное без травм и дисквалификаций."
Винер-Нёйштадт - Вергль 0:2
28 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Алексей Тимофеев aka Rent (Вергль): "Ну что ж. Удалось хлопнуть дверьми думаю я. Совсем неплохой матч. Огромное превосходство в силе, выигрыш коллизии и как итог вполне закономерная победа. Впереди еще 2 тура и врядли нам там что-то светит. Спасибо за игру."

В предпоследнем матче тура встретились 13 и 14 команды чемпионата "ФК Магна" и "Вергль". На момента начала матча их отделяло 4 очка и победа обоим клубам была важна как воздух. В итоге сам матч получился не таким боевым как хотелось изначально. Преимущество гостей было колоссальным + еще выигрыш коллизии и в итоге вполне закономерная побед со счетом 2-0. Отличились Маркус Риссбахер и Сильвио Хольцнер. Двумя голевыми передачами отметился Штефан Иванович, который пропустил первую половину чемпионата из-за травмы. После этого матча разница между командами сократилась до минимума и нас ожидает шикарная борьба за выживание. Тем более и "АСК Кефлах" рядом.

Тренер команды Лустенау: "без грубой..."
Тренер команды Шайблингкирхен-Вар: "Играем

▬)]►▬)]►▬)]►▬)]►▬)]►▬)]►▬)]►▬)]►
▬)]►▬)]►▬)]►▬)]►▬)]►▬)]►▬)]►▬)]►"
Лустенау - Шайблингкирхен-Вар (Бад-Феслау) 4:0
35 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )