Обзор матчей 28 тура.

+0

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

В понедельник были сыграны матчи предпоследнего тура чемпионата Сан Томе и Принсипи во втором дивизионе.

Тренер команды ФК Порту Реал: "Три очка,надеюсь, получим ."
ФК Рибейро Пейксе - ФК Порту Реал 0:5
15 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
27 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 0:4 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 0:5 - , удар с близкого расстояния
88%
Тренер команды ФК Порту Реал: "Неожиданный результат!!!"

Тур открывал матч Рибейро Пейксе, где аутсайдер дивизиона "ФК Рибейро Пейксе" принимал "ФК Порту Реал". Игра для обеих команд не имела никакого турнирного значения. Хозяева поля уже давно забранировали за собой последнее место в этом сезоне. Команда из Порту Реала обеспечила себе третье место. Матч получился предсказуемым. В итоге 5-0 в пользу "ФК Порту Реал".

Витория (Рибоке) - Невес 1:0
85 мин.  - 1:0 - , выход один на один
86 ФК Невес Дельфим Невес получает желтую карточку
90 ФК Невес Вандерлей Брандао получает желтую карточку"

В центральном матче дня, который проходил в Фолья Феде, встречались команды "УДРА" и "ФК Невес". Лишь победа сохраняла шансы хозяев поля побороться за первое место. "УДРА" хорошо подготовилась к этому матчу, и даже "супернастрой" игроков из Невеса, не помешал хозяевам контролировать ход событий на поле. Долгое время футболистам "УДРА" не удавалось поразить ворота гостей, но на 85-й минуте Десальге Месфин приносит команде из Фолья Феде необходимые три очка.

Байррос Унидос (Кайшан-Гранди) - Тринидад 2:0
32 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
49 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Байррос Унидос: "не плохо...."

"Байррос Унидос ФК" в Сантане принимал "Триндад ФК". Несмотря на равные шансы команд в этом матче на успех, команда из Тринидада не смогла оказать достойного сопротивления хозяевам поля, которые дважды поразили ворота своих противников.

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Бенфика): "мы тоже супер выставим..."
Василий ... aka basilik (Агроспорт): (комментарий скрыт)
Бенфика (Порту Алегре) - Агроспорт (Монте Кафе) 2:0
32 мин.  - 1:0 - , удар издали
57 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
38%
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Бенфика): "вот и ладненько"

В матче, состоявшемся Порту Алегре, встречались команды "Бенфика" и "Агроспорт" из Монте Кафе. Хозяева поля были "супернастроены" только на победу, ведь на кону - возможность занять по итогам чемпионата пятое место. Играла команда из Порту Алегре хорошо и легко. Дважды поразив ворота гостей, "Бенфика" обошла "Триндад ФК" в турнирной таблице.

После сыгранных матчей предпоследнего тура, обострилась борьба за итоговое первое место. У "ФК Невес" в активе 62 очка. "УДРА" остает всего на два очка. Шансы предпочтительнее у команды из Невеса, которые в последнем туре принимают на своем поле "Агроспорт". Но всякое может случиться.

Спасибо за внимание!

+0

basilik ("Агроспорт" Монте Кафе)

Фаворит-Воха Ух-ты: так что подожду
Фаворит-Воха Ух-ты: просто остались две солнечные )) и не хочу в колизии голову ломать
Ух-ты Фаворит-Воха: никогда не следил за этим
Фаворит-Воха Ух-ты: каких будешь набирать ( солнце/дождь)
Ух-ты Pivzavod: давай Гайану свою)
Фаворит-Воха Pivzavod: а так в принципе 3-4 ляма клуб может заработать даже не играя , но в основном многие играют для наигрывания молодых или ветеранов в конце сезона
Pivzavod Фаворит-Воха: Понятно
Фаворит-Воха Pivzavod: команде-организатору до 5 лямов прибыль
Pivzavod А чо, проведение КТ что-то дает?)
Che Guevara nuclear launch detected: так можно?)
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничения по силе для участников: 1121 - 1517). Очень желательны кумиры.
Чемпионка Уважаемые менеджеры проекта! Вы ещё успеваете заявиться в замечательный КТ - https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38518 VS участников 1715 - 2321 но может быть несколько скоректирован
Чемпионка Добрый день!
Barabulik nuclear launch detected: пушечная сделка
nuclear launch detected Che Guevara: как считаешь, неплохо наварил в течение сезона?
Lozka Daniil Приглашаем всех в Федерацию Джибути! Есть пару свободных команд, хороший и добрый коллектив, всех ждём!
Avers Che Guevara: 13 будут удалены КТ которые не набрали 4 участников
Che Guevara Avers: до какого
Avers Che Guevara: можно
Che Guevara Avers: привет, дак ещё можно кт создавать?
Pivzavod WorstFriend: ок
Che Guevara
WorstFriend турниры без взноса для средних команд, принимаем всех!
TimBat доброе)
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничений по силе пока нет, стань первым участником). Очень желательны кумиры.
Gordey Ух-ты: ок
Ух-ты Gordey: давай никарагуа по брацки
Che Guevara thesubj: как ты брат, не видно тебя
thesubj В поиске солнечников с кумирами на 1.83-2.4к Vs
Чемпионка Великолепный КТ ждёт замечательные команды - https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38518 лучше с кумирами VS участников может быть немного скорректирован!