Двадцать восмой тур.

+0

Двадцать восьмой тур практически не принес нам никаких изменений в турнирной таблице, если не считать рокировку "ФК Корке" и "Армандо Эскобар", которые вновь поменялись местами между собой. В остальном же ситуация осталась такой же как и была после предыдущего тура. Оба претендента на титул выиграли свои матчи, так что интрига все еще сохраняется. Тоже самое касается и "Депортиво Ферровиарио", хотя последняя и потеряла какие-либо шансы на то, чтобы подняться выше третьего места и теперь будет бороться за то, чтобы не потерять третье.

Стальной Пупок aka СЕРЖ87 (Инженерос): "Удачи!!!"
55%
Стальной Пупок aka СЕРЖ87 (Инженерос): "......"

"Депортиво Тотора" оступилась в матче против автосостава команды "Реал Чаркас Петролеро" не сумев обыграть соперника. Силы команд были равны, к тому же хозяев стадиона поддерживали болельщики занявшие все места, так что все закономерно. В общем обычный матч равных команд закончившийся сухой ничьей.

Тренер команды Энрике Хапп: "Будем стараться отнять очки у сильной команды, но как бы не надорвать свое очелло...... Конец сезона и можно с уверенностью сказать что нам пи..дец."
56%
Тренер команды Энрике Хапп: "Результат неплохой, но не в смысле игры, а в смысле четырех плюсов у игроков... Ели ноги унесли и это на своем то поле позорище.... Впрочем очки-то отняли хе-хе-хе."

"Армандо Эскобар" имея ощутимый перевес в силе так и не смог проломить глухой обороны "Гуалберто Вильярроель". Видимо игра нормой плохо способствует достижеию результатов в таких матчах. Благодаря этой ничьей "Армандо Эскобар" вновь вылетела из зоны переходных матчей и теперь будет вынуждена слегка напрячься и молиться, чтобы соперники в последующих турах не одерживали побед. Вот такое кино.

Минера Поопо (Оруро)* - Примеро де Майо (Тринидад)* 1:0
67 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
42%
Тренер команды Минера Поопо: "Мдаа...автосостав против автосостава.
Вообщем не успел со временем поставить состав.
Минус бал силы это очень печально.
Чтож спасибо за игру команду хоть выиграли!
Удачи нам в следующем матче!"

В матче двух автосоставов сильнее оказался автосостав хозяев поля. В общем "ФК Корке" обыграла в домашнем матче "Примеро де Майо". С тем преимуществом, что было у хозяев можно было забивать и больше. С другой стороны хорошо, что вообще забили, от автосостава можно всякого ожидать.

Тренер команды Насьональ Ла Пампа: ",,,,,...."
50%
Тренер команды Насьональ Ла Пампа: "........"

Автосостав команды "Флорида" разошелся миром с командой "Насьональ Ла Пампа". Вроде бы хозяева поля были чуточку сильнее, однако и преимущество было не критичным, да и от автосостава многого ожидать не стоило, так что все закономерно. Сухая ничья в матче равных команд.

Артем Хадарин aka Иванович (Америка де Вильясон): (комментарий скрыт)
Тренер команды Сиудад Нуэва: "Привет Артем! Сегодня тебе кровь из носу надо выигрывать, чтобы не потерять шанс на первое место. Сам понимаешь, что помогать в этом моя команда не будет, но сюрпризов мы тоже не приготовим, состав не плохой, но не лучший. Удачи тебе! А нам лишь бы обойтись без травм и карточек!"
Америка де Вильясон (Сукре) - Сиудад Нуэва (Санта Крус) 3:0
36 мин.  - 1:0 - , удар издали
69 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
84 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
42%
Тренер команды Сиудад Нуэва: "Поздравляю, замечательная победа. В общем и целом могло быть гораздо хуже, хотя голов пропустили многовато. Но ничего, этот чемпионат закончен, так что можно и расслабиться.....Удачи!"

Благодаря выигранной коллизии, и в целом очень хорошему составу команде "Дунамис"удалось одержать победу над "Спорт Бойс де Варнес". Гости были практически разгромлены. Может быть счет и не был бы таким крупным, если бы после пропущенного гола игроки "Спорт Бойс" не побежали отыгрываться сломя голову. В общем-то они её и сломали. Очень не плохая победа, однако может случиться так, что добыта она слишком поздно.

Тренер команды Алеман: "Хорошей игры"
Алеман (Чукисака) - Сан Исидро (Оруро) 1:0
36 мин.  - 1:0 - , со штрафного
43%
Тренер команды Алеман: "Спасибо за игру"

"Депортиво Алеман" в домашнем матче с трудом переиграла уступающую ей "Сан Исидро". Матч против более слабого, даже с учетом супера, соперника вышел не очень впечатляющим. Видимо хозяева поля все также продолжают испытывать проблемы с нападением. Что же, если они планируют выйти в третий дивизион, то им стоит подумать об усилении нападающей линии. С таким нападением шансы задержаться там достаточно малы.

Тренер команды Маэстранcа: "Играем"
Маэстранcа (Вьяча) - Каллеха (Санта Крус) 3:0
35 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
55 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Маэстранcа: "Спасибо команде за игру....
VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.

"Маэстрнса" в домашнем матче с крупным счетом переиграла команду "Каллеха". Очень большую роль в этой победе сыграло удаление у гостей. На 35-й минуте за две желтых был удален левый полузащитник гостей, что привело к дыре на левом фланге, полнотсью заткнуть которую у гостей не получилось. Это сыграло одну из ключевых ролей в победе хозяев стадиона. Убедительная победа.

Тренер команды Ферровиарио: "© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 868616 Avers - 665695 665695
Страница сгенерирована за 17.1029 сек., 141 запр."
Тренер команды Кала: "удачи"
Ферровиарио (Ла Пас) - Кала (Оруро) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , со штрафного
63 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )