Обзор 28 тура Чемпионата Мьянмы

+0

За два тура до конца мы уже почти уверенно можем поздравить "Окекалар" Пакокку с завоеванным трофеем. Команда имеет 5 очков отрыва и два матча на своем поле, а дома они еще не проигрывали ни разу в этом сезоне.

Теперь немного о каждой игре:

Тренер команды Кангьимагьи Уорд: "Сегодня наши ребята постараются приложить максимум усилий для получения положительного результата!Будем играть так, чтоб наши болельщики нас любили еще сильнее, а болельщики соперника боялись и уважали! Команде напротив - физкульт привет."
Тренер команды Джокер: "Тяжело сегодня нам придется... Кангьимагьи Уорд - очень крепкий коллектив, с опытным наставником, плюс ко всему команда находится на хорошем ходу... И остановить их нам практически нереально..."
Кангьимагьи Уорд - Джокер (Татон) 0:1
77 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
60%
Тренер команды Кангьимагьи Уорд: "Спасибо за игру. Физические кондиции тут ни при чем. Я играю в финале КВ и готовился к игре. Отдыхали все кто имел усталость и должен выходить на игру за кубок. Первое место в чемпионате мне не взять, да и цели такой пока нет. Третье у меня в кармане. В D2 выходить пока рано. Силы наши пока очень слабы - 10 место в диве и 57 по стране. Куда нам в 32 лучших. Пока довольствуемся тем что не вылетаем в D4."
Тренер команды Джокер: "Хочу поблагодарить соперника за игру. Что касается результата, то я им безусловно доволен, сумели одержать выездную победу. Хотя если бы соперник находился в должных физических кондициях, то нам пришлось бы нелегко."

В первом матче тура встречались Кангьимагьи Уорд (Кангьимагьи, Мьянма) и Джокер Юс (Татон, Мьянма). Хозяева уже достаточно долго показывают отличную игру, видимо силы иссякли. На эту игру Кангьимагьи пришлось выпускать дублирующий состав, а Джокер Юс наоборот подготовился как нельзя лучше. Гости привезли основу, подкрепив супер настроем. Огромное преимущество во владении мячем вылилось для гостей забитым голом и минимальной победой на выезде. Единственный гол забил - Ю Жан Кьяв (Мьянма)

Тренер команды Наунгхио Тауншип: "играем!"
Наунгхио Тауншип - Тенассерим (Кяуксе) 1:0
43 мин.  - 1:0 - , удар издали
41%
Тренер команды Наунгхио Тауншип: "отлично!

© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695"

Домашнюю победу в этом туре смог одержать только один клуб - это "Наунгхио Тауншип" Наунгхио принимающий "Тенассерим" Кяуксе.

Весь ход матча был решен уже на 12 минуте встречи, когда игрок хозяев - Ку Жа Жунг получил желтую карточку за фол в своей штрафной, судья показал 11 метров. Шанс получил игрок - Сай Сье Кьян, разбег, удар...мяч берет вратарь - Хтун Кьяв Зав. Он спасает свою команду, футболисты благодарят его и настрой клуба увеличивается! Они рвутся вперед, беря ход игры в свои руки. На 43 минуте Рин Оо Мьят забивает гол и приносит Наунгхио победу, героем матча стал вратарь Хтун Кьяв Зав

Тренер команды Баннер: "Етот сезон команда неготова провести на высшем уровне.."
Тренер команды Маунтин Лайонс: (комментарий скрыт)
Баннер (Тауджи) - Маунтин Лайонс (Кани) 0:1
57 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
61%
Тренер команды Баннер: "Я считаю что мы неплохо держались в етом матче.. но класс есть класс... спасибо за игру:)"

Баннер провел не лучший свой сезон, команда почти весь сезон провела на последнем месте в турнирной таблице, всего одна победа в чемпионате. Хотя к завершению сезона команда немного раздышалась, но уже что то поздно менять, теперь главное тренеру граммотно подготовить команду к следующему сезону, желаем быстрого возвращения из Д4.

В этом матче к Баннеру приезжала Кайя Стейт. гости были в хорошей форме и заслуженно победили со счетом 0-1

Максим Судариков aka ultras06 (ГФА): "Последняя игра на домашнем стадионе в этом сезоне. Надо побеждать, порадовать своих болельщиков в этом провальном сезоне."
Тренер команды Окекалар: "Красивой игры командам и удачи обоим клубам!!! В Чемпионате страны близится к завершению сыграно уже двадцать восемь туров, дающих представление о возможностях команд. Игра команды, к моему сожалению, очень нестабильная, но надеюсь игроки приложат все усилия, что бы достойно завершить чемпионат."
ГФА (Чин) - Окекалар (Пакокку) 0:1
45 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Окекалар: "Матч завершился победой, что не может не радовать, в строй вернулись травмированные и дисквалифицированные игроки и команда опять начала побеждать!!! Соперник был очень силен и предугадать исход матча тем более на чужом поле было невозможно, но парни проявили характер и победили. В чемпионате осталось две игры которые будем проводить дома, а значит будет легче. Сопернику спасибо за игру!!!"

А вот и дерби! Встречались две самые сильные команды нашего дивизиона ЯС Девелопмент Комити (Янгон, Мьянма) - Окекалар (Пакокку, Мьянма).

Я бы назвал этот матч равных соперников, хотя по турнирному положению они раскинуты, Окекалар претендует на трофей, а Девелопмент борется в середине турнирной таблице.

Но матч был бомбой! На всех позициях они были равны. Хоть владение мячем, хоть удары по воротам, даже оба тренера использовали супер настрой, по мне справедливо, если матч закончился бы ничьёй. Но гена рассудил что Окекалар был все таки немного лучше) итог 0-1

Тренер команды Танинтхарьи: "\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
Тренер команды Баго Дивижн: "Соперник будет уставшим после успера, поэтому, в этом плане, у нас будет преимущество. Однако мы на выезде, да и тоже не первой свежести. Радует, что вернулся Минь и сегодня он очень серьезно настроен на игру."
Танинтхарьи (Мьинму) - Баго Дивижн 0:1
42 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Танинтхарьи: "\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
Тренер команды Баго Дивижн: "Справедливый исход но никак не результат. Мы сегодня были сильнее оппонента и создали огромное количество моментов, поэтому счет не отображает происходяшего на поле. Еще и травму получили... Спасибо за игру."

Вот очередной дубль в этом туре. Тренер Танинтхарьи выставил дубль на игру с Баго Движн, пришлось дать основе отдохнуть, усталость зашкаливала. А гости приехали побеждать, они даже не расчитывали что попадут на дубль, готовились к основе, от этого даже еще легче им далась победа. Моментов гости создали огромное колличество, а вот реализовать смогли только один, на 42 минуте Кьяв Минь Минь принес долгожданный гол. Тренер Баго был недоволен реализацией моментов своих игроков. Итог 0-1

Сергей Устькачкинцев aka SmallSerik (Рахин): "Привет оппоненту. Играть предстоит в гостях с равным соперником, а это очень и очень трудно. Будем надеяться на удачу и еще раз на удачу. Как всегда, только она может помочь..."
Юнити (Лашио) - Рахин (Мектилла) 0:1
1 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
47%
Тренер команды Юнити: "Настрой на игру был на хорошем подготовленном уровне!!!!!!Но соперник показал себя уверенней и большей самоотдачей!!!!! мы в свою очередь предпримем усилия для того что бы сезон закончить достойно!!!! И я думаю в команде произойдут небольшие поправки связанные с преобретением молодых опорников!!!!!! Сопернику респект!!!!!!!"
Сергей Устькачкинцев aka SmallSerik (Рахин): "Я в шоке, правда в приятном. Тренер оппонента сделал все, для того что бы победить сегодня, но помолиться удаче забыл и фортуна выбрала нашу сторону. Спасибо за игру и за хорошие слова, удачи в следующем сезоне. Для нас же в этом светит как минимум третье место, уже довольно неплохо."

Юнити (Лашио, Мьянма) дома принимал Рахин (Мектилла, Мьянма). Команда хозяев сделала всё чтобы победить в этой игре, даже переиграла опытного тренера гостей по коллизии, этим получив небольшое преимущество. Но видно удача была на стороне Рахин - не зря это команда занимает сейчас второе место в дивизионе. Кай Онг Ё забил самый быстрый гол в нашем дивизионе, уже на первой минуте матча, сразу заняв после этого оборонную тактику и доведя игру до победы.

Тренер команды Голден Бразер: "Удачной игры"
Голден Бразер (Пьинмана) - Вира (Моламьяйн)* 1:1
52 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 1:1 - Николя Ори, выход один на один
48%
Тренер команды Голден Бразер: "мы под конец упустили свой шанс"

Единственная ничья тура. Равные соперники встретились на поле, это Голден Бразер (Пьинмана, Мьянма) - Вира (Моламьяйн, Мьянма). Показав хороший футбол, оба клуб смогли по разу отличиться на 52 и 68 минутах. Команды сильно хотели победить, но счет никому изменить не удалось. Итог ничья 1-1

Тренер команды Нэйви: "удачной игры)))"
ИСПЕ (Танхльин) - Нэйви (Мандалай) 1:2
24 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )