Есть Чемпион!

+0

Свершилось. Ровно за тур до конца чемпионата. В нашем дивизионе определился лидер! Победил в этом дерби "Депортиво Алеман", имеющий перед последним туром запас в шесть очков. Второе место железобетонно занял "Дунамис" обогнав ближайшего преследователя аж на девять очков. Пока на девять, так как впереди еще один тур. А вот дальше интрига сохраняется. Судите сами. На третье место претендуют "Депортиво Ферровиарио" и "ФК Корке". Обе команды идут с одинаковым количеством очков, но "Депортиво Ферровиарио" впереди по разнице мячей. Честно говоря с учетом того, что обе команды в последнем туре играю с аутсайдерами кардинально уже ничего не измениться, но, есть одно но. Если вдруг какая-либо из этих команд проиграет, то она рискует выпасть из зоны переходных матчей, так как им на пятки плотно наступает "Маэстранса", отстающая всего на три очка, но имеющая равную с "Депортиво Ферровиарио" разницу мячей. А также есть еще "Армандо Эскобар", который правда не угрожает попаданием в зону переходных матчей, так как отстает так же на три очка, но имеет худшую разницу мячей, но может побороться за пятое место, в случае неудачного выступления "Маэстранса". Дальше, вплоть до зоны вылета все спокойно, но эту зону мы оставим на последок. Ну а сейчас перейдем к самим матчам!

Стальной Пупок aka СЕРЖ87 (Инженерос): "......"
Сан Исидро (Оруро) - Инженерос (Оруро) 2:1
13 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
48%
Тренер команды Сан Исидро: "Ну надо же, под конец сезона, мы смогли победить. Если еще и в последнем туре победим, точно какое-то чудо будет."

"Сан Исидро" обыграв в домашнем матче "Депортиво Тотора" со счетом два один полностью лишил последнюю шансов попасть на седьмое место, да к тому же и сам стал явно угрожать бывшей до этого непоколебимой позиции "Депортиво Тотора". Так что теперь все решится в последнем туре. Посмотрим чья возьмет. И все же "Сан Исидро" на данный момент выглядит несколько предпочтительнее, к тому же они играют с "Насьональ Ла Пампа", а вот "Тоторе" достался "Дунамис". Но может быть в этом и есть шанс гостей..Как знать, как знать.

Борис Барков aka BBS_91 (Нуэва Клиса): "--------------------------------------
--------------------------------------
--------------------------------------"
Тренер команды Алеман: "Хорошей игры"
Нуэва Клиса (Оруро) - Алеман (Чукисака) 0:1
39 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Алеман: "Спасибо за игру"

"Депортиво Алеман" обыграв в гостях "Армандо Эскобар" не только снял все вопросы о победителе этого сезона, но и значительно подпортил шансы хозяев поля на попадание в зону переходных матчей...Очень подпортил, теперь "Армандо Эсобар" зависит не только от совей игры, но и от матчей соперников, а там все плохо. Сам же матч прошел при супер настроях, но борьба была скорее осязаемая, чем видимая. Гости сделали ставку на контратаку, что в конечном счете мебя и оправдало на 39-й минуте. Отыграться хозяевам поля так и не удалось.

Тренер команды Кала: "удачи"
Тренер команды Минера Поопо: "Ну чтож, встречаемся с несовсем понятным соперником в конце чемпионата.
По статистике мы не проигрывали этой команде, но всё может быть и мы ко всему готовы!
Надеюсь на силу наших ребят, осложняет положение, что играем в гостях.
Надеюсь обойдёмся без грубых игр карточек и травм!
Удачи нам в этом матче!"
Кала (Оруро) - Минера Поопо (Оруро) 0:1
42 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Минера Поопо: "Прекрасно сыграли в этом матче.
жаль что забили очень мало, но с другой стороны хорошо, что не пропустили.
Чтож, предпоследний матч мы сыграли очень даже не плохо.
Спасибо за игру Игорю
Удачи нам в следующем матче!"

"ФК Корке" благодаря супер настрою без видимых проблем переиграл "Депортиво Кала" на выезде и обеспечил себе продолжение борьбы за третье место. Команда доминировала на протяжении всей встречи, хотя хозяева и пытались сопротивляться по мере сил и возможностей. Однако не вышло, одна единственная ошибка привела к досадному поражению. Теперь "Депортиво Кала" уже ничего не спасает от вылета в Конференцию Любительских Клубов. Жаль расставаться с уже известным соперником.

Тренер команды Насьональ Ла Пампа: ".... ."
Тренер команды Ферровиарио: "Удачи!!!© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 868616 Avers - 665695 665695
Страница сгенерирована за 20.0951 сек., 215 запр."
53%
Тренер команды Насьональ Ла Пампа: "..,,,,,....."
Тренер команды Ферровиарио: "© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Страница сгенерирована за 0.1714 сек., 16 запр."

А вот "Депортиво Ферровиарио" оступился в гостевом матче на команде "Насьональ Ла Пампа" и попрощался с возможностью досрочно занять третье место в чемпионате. Матч кстати получился очень интересным. Команды много и красиво атаковали, создавая опасные моменты у ворот соперника, но удача решила, что ни одна из команд не достойна победы..несколько странное решение, но все в руках фортуны. С другой стороны для "Насьональ Ла Пампа" результат в матче не так уж плох. Команду "Флорида" идущую на десятом месте они бы все-равно не догнали, зато теперь их в свою очередь не догонит преследователь, то есть одиннадцатое место они за собой застолбили. Хорощий результат матча, однако явно не удовлетворительное выступление во всем чемпионате.

Тренер команды Маэстранcа: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед.
Состав на игру отправлен.....
Всем удачной игры..."
Примеро де Майо (Тринидад)* - Маэстранcа (Вьяча) 0:2
35 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Всем спасибо за игру....."

Маэстранса" сохранила за собой возможность побороться за трете место обыграв в гостях автосостав "Примеро де Майо". Матч полностью и безоговорочно прошел под диктовку хозяев поля и в конечном итоге они еще до конца первого тайма сумели решить все задачи на матч и сохранить призрачные надежды на попадание в зону переходных матчей. Так что теперь остается только ждать заключительного тура, чтобы узнать, сбудуться ли они, эти надежды. Для хозяев поля чемпионат уже закончен полностью и безоговорочно, так как последние матчи для них абсолютно ничего не решают.

Артем Хадарин aka Иванович (Америка де Вильясон): (комментарий скрыт)
Америка де Вильясон (Сукре) - Флорида (Санта Крус)* 2:0
79 мин.  - 1:0 - , выход один на один
85 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
44%

"Дунамис" в прошедшем туре встречался с автосоставом команды "Флорида". Не смотря на общее преимущество хозяев поля забить победные голы хозяева смогли лишь под самый занавес встречи. К тому же матч ознаменовался для хозяев еще и потерей ведущего полузащитника, а по совместительству капитана команды Гонсало Ача, который на 14-й минуте получил легкую травму и теперь проведет несколько игр на койке. В общем и целом результат матч не имел особого значения ни для одной из команд, так как и та, и другая уже не могут подняться выше, а своё место от посягательств преследователей они плотно защитили.

Тренер команды Сиудад Нуэва: "Соперник примерно нашего уровня, возможно даже сильнее, однако состав очень уставший. Возникает дилемма. Будет супер или нет. Что же, поживем, увидим. Турнир практически закончен, осталось чуть-чуть, уж как-нибудь дотянем."
Тренер команды Энрике Хапп: "ПРОСТО СПАСОП БУХАЕТ"
Сиудад Нуэва (Санта Крус) - Энрике Хапп (Кочабамба) 2:0
20 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
23 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
28%
Тренер команды Сиудад Нуэва: "Ну что же. Приятная победа, которая позволила нам окончательно закрепиться на седьмом месте. Нормальный результат для нашей команды. Ну как нормальный, удовлетворительный."
Тренер команды Энрике Хапп: "Непонятна радость тренера соперников, ладно бы еще сильную или хотя бы равную команду обыграли, а то галимого лузера....
Даже если бы против нас манекенов поставили мы бы и им просрали..."

"Спорт Бойс де Варнес" окончательно укрепились на седьмой строчке турнирной таблицы благодаря победе над "Гуалберто Вильярроель" и совокупности результатов других матчей. В самом же матче проявилось тотальное превосходство хозяев поля благодаря поддержке болельщиков и выигрышу коллизии, которое и вылилось в забитые голы на протяжении двадцатых минут первого тайма. В общем-то хозяева атаковали часто и вполне заслужили победу, а вот гости в этом матче выступили статистами. Теперь окончательное решение о занимаемом месте для "Гуалберто Вильярроель" отложено на последний тур, хотя ничего фатального для них уже не произойдет.

Каллеха (Санта Крус) - Реал Чаркас Петролеро (Тариха)* 1:0
41 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния