Всего одна интрига...

+0

После этого тура, по сути, были сняты все вопросы, которые не решились до этого - осталась лишь одна интрига, сохранит ли за собой Техас место в верхней зоне переходных матчей или кому-то из четверки клубов удастся нагнать и перегнать клуб из города Картер. Собственно говоря, Техасу в этом туре надо побеждать, чтобы сохранить пятое место, но ведь надо думать и о переходных матчах. Дилемма!.

Стэг (Хаггат Холл) - Дэйреллс Роуд 2:4
50 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
66 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
75 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 2:3 - , выход один на один
81 мин.  - 2:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%

Проиграв дорожникам - серебряным медалистам Д2, Стэг, по сути, ничего не потерял, так как, волею случая, клуб уже не сможет попасть в зону переходных матчей, а особые переходные матчи с клубом - победителем Кубка Вызова, который играет с девятым местом Д2 не будут проходить в этом сезоне, так как Феникс - победитель КВ, итак будет играть в переходняках. Другое дело, что выиграй Стэг этот матч - нагнал бы Техас по очкам.

Тренер команды Космос: "2 супера осталось, это правда, а также правда то, что они припасены на переходные. Но это не значет, что вам сегодня будет просто, удачи"
Тренер команды Вест Индис: "У нас два очень ответственных матча в которых, к сожалению, у нас очень мало шансов на победу, стало быть готовиться надо к переходным играм, чего и сопернику желаю - вам-то хорошо, у вас два супера на каждую из переходных осталось.)))"
Космос (Спейтстаун) - Вест Индис (Кейв Хилл) 1:2
11 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Тренер команды Космос: "Ну что сказать, все по делу и спасибо за обзоры"
Тренер команды Вест Индис: "По делу и по удаче, я бы добавил, Макс. Надо быть очень удачливым, чтобы суперзащитой победить, не превосходя соперника по силе. Ну а главная удача - то что мы остаемся в Д2 на следующий сезон...юху!)))"

Этой феноменальной, другого слова просто не найти, победой студенты гарантировали себе место в Д2 на будущий сезон. Полностью переиграв соперника тактически и, тем не менее, не имея превосходства по силе, студенты не позволили случиться ничьей и помог и в этом, конечно же, капитан команды Дэйв Стоут, набравший два результативных очка за гол и передачу. Команда и ее менеджер ликуют!

Беверли Хиллз (Нью Орлианс)* - Боскобел 3:0
9 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
19 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

Очередная крупная победа очередного автосостава СБХ. В этом сезоне команде не повезло с соперниками, так как они все как на подбор были слабее, другое дело, что все индивидуальные рекорды, по всей видимости, побьют игроки Силксоя, так как все подряд команды сливают столичникам и, соответственно, получается много разгромных счетов. В общем, скатертью дорога команде в Д1. Милости просим Эмпайр и (неожиданно) Бенфику - вот уж кто может достойно заменить СБХ в плане сильной команды в дивизионе.

Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "победа или поражение"
Тренер команды Рандеву: "Приветствую соперника. У нас всё ещё стоит задача попасть в стыки, поэтому в грядущих двух матчах нам надо набрать 3 очка. Сегодня это сделать гораздо тяжелее, чем в следующем туре."
Эвертон (Бриджтаун) - Рандеву 2:0
32 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
39 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "победа"
Тренер команды Рандеву: "Ну вот всё и ладненько. Проиграли несильно, отдохнули и продолжаем готовиться к стыкам, в которых нам тоже особо ничего не нужно. Следующий матч против сильно уставших соперников дома. Надеюсь, там-то проблем не будет. Спасибо за игру."

Решил немного поберечься менеджер гостей Пётр Оскерко и большинство игроков основного состава не поехала в столицу на встречу с Эвертоном. Хозяева же выступали очень даже боевитым составом и очень часто били в створ ворот соперника, другое дело, что из 11 ударов в створ сетку ворот потревожили только два из них - не самая лучшая реализация голевых моментов, надо признаться.

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Нам надо отдохнуть перед переходными играми. Удачи."
Карльтон (Блэк Рок) - Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл) 4:0
20 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 3:0 - , выход один на один
64 мин.  - 4:0 - (головой), со штрафного (пас - )
36%
Сергей Лычкин aka Fushik (Карльтон): "Неплохо."
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Всё по делу, главное - мы передохнули"

Спартан уже смирился со своей ролью команды, играющей в стыковых матчах, другое дело, что менеджер команды, насколько я понял, сам стремился попасть в стыки, мотивируя это дополнительной игровой нагрузкой (баллы) и денежной подпиткой за билеты. Правда и основным составом остановить подобный Карльтон, играющий на своем поле было бы архисложно, поэтому решение Владимира стало воистину Соломоновым.

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "хоть денежек заработаем..."
Александр Минейчев aka alexm (Эндрю Лайонс): (комментарий скрыт)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун) - Эндрю Лайонс (Уоттон) 2:0
5 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
88 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "победили и слава Богу"

Пожарники, не смотря на победу в матче супернастроев не смог прыгнуть выше головы и не вылететь в Д3 - слишком много было потеряно очков, нужных и не очень на первый взгляд, но которые неустанно подсчитывала турнирная таблица, выдавая неутешительный результат: БФС следующий сезон начнет в одном из дивизионов Д3, впрочем как и его соперник по матчу Уэльс. Может быть, кстати, судьба забросит их в один дивизион - было бы интересно понаблюдать, но ваш покорный слуга продолжит нести свою службу в Д2 в следующем сезоне.

Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "Приветствует соперника"
Нотр Дам (Байвилль) - Белфилд Рилоудед 0:2
46 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
63%
Тренер команды Нотр Дам: "отличная игра!"
Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "Неожиданно но тем приятнее результат"

Обе команды соперницы гарантировали себе места в стыках, поэтому этот, на первый взгляд, принципиальнейший матч решили играть кто дублем, а кто вообще - сливом. В итоге гостевой дубль переиграл домашний слив и за обеими командами будем пристально следить в переходных играх - может быть в следующем сезоне мы их и не увидим, так как они переберутся рангом повыше.

Тренер команды Фэйри Вэли: "удачи!!!"
Тренер команды Пори Спрингс: "Привет сопернику. Был бы у нас сегодня отдых - мы бы его точно поставили. Если честно - нам абсолютно все-равно с какого места играть в переходняках, так что главное по матчу - обойтись без травм и дисквалификаций. Хорошей игры."
Фэйри Вэли - Пори Спрингс 1:1
42 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:1 - , со штрафного
Тренер команды Фэйри Вэли: "нет слов"
Тренер команды Пори Спрингс: "Ну.... если смотреть на матч, то можно сказать, что не так уж соперник хотел победить - сыграл на прибыль, тактику не "дергал" - так что то преимущество, которое было у соперника не позхволяет говорить о 100% победе, которую соперник упустил. Спасибо за игру. Мы готовимся к переходнякам..."

В последнем туре Батшеба на своем поле принимала БХБ. Проиграй хозяева, у них бы остались теоретические шансы вылететь в Д3 напрямую, а теперь обе команды сыграют в переходных матчах за право остаться в Д2. Теперь нужно ждать результатов этих игр, а последнюю игру чемпионата можно и отдохнуть, дабы подготовиться к ответственным встречам.

Лучший игрок тура: Робби Кокс (8.2) из Карльтона, который принял участие в трех из четырех голах своей команды в ворота Спартана.

Остался последний шаг - крепитесь!

+0

Limp ("Вест Индис" Кейв Хилл)

В чате 24 менеджера
barca10fan Алексис Санчес: когда откроется в ростере об этом напишут, что можно выбрать турнир
Алексис Санчес Если я конечно не уеду к тому времени в деревню на отдых,скажем так.
Алексис Санчес barca10fan: Ага понял большое вам спасибо,когда можно будет киньте заявку или приглашение тогда мне хорошо?
Алексис Санчес Да здравствуйте все кто есть.
barca10fan Алексис Санчес: рано
Алексис Санчес Извините в турнире можно участие принять или как там,пока ещё рано?