Обзор матчей 29 тура.

+0

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

В среду состоялись матчи заключительного тура чемпионата Сан Томе и Принсипи по футболу во втором дивизионе.

Василий ... aka basilik (Агроспорт): (комментарий скрыт)
Агроспорт (Монте Кафе) - Невес 0:2
35 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
54 мин.  - 0:2 - , со штрафного
59%
Тренер команды Невес: "1 Агроспорт Марко Лобети получает микротравму, на поле выходит Гергель Горват
83 Агроспорт Олатунджи Адеола заменен, на поле выходит Фернандо Перейра
83 ФК Невес Хосе Мендоса заменен, на поле выходит Абдулай Кастро"

В первом матче прошедшего тура в Монте Кафе встретились команды "Агроспорт" и лидер дивизиона "ФК Невес". Команда из Невеса решила не испытывать судьбу и выставила сильнейший состав, а "супернастрой" на матч придал гостям еще больше уверенности. В итоге уверенная победа "ФК Невес" со счетом 2-0 и итоговое первое место в турнирной таблице.

Тренер команды ФК Порту Реал: "Будет трудно с вами играть ."
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Бенфика): "приветствую и удачи нам..."
ФК Порту Реал - Бенфика (Порту Алегре) 2:1
46 мин.  - 1:0 - , с углового
75 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды ФК Порту Реал: "рад победе ."
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Бенфика): "не удержали ничейку..."

В Порту Реал местный "ФК Порту Реал" принимал команду "Бенфика" из Порту Алегре и добился нелегкой победы со счетом 2-1. Хозяева решили "отдохнуть" перед предстоящими переходными матчами, поэтому их преимущество на поле было незначительным. Все голы зрители увидели во втором тайме. На гол, забитый нападающим "ФК Порту Реал" Данджер Эспирито в самом начале второй половины матча, гости ответили на 75-й минуте точным ударом Вендера Пинто. Победу же хозяевам поля принес гол, забитый на 83-й минуте Жорже де Баррошем.

Байррос Унидос (Кайшан-Гранди) - Витория (Рибоке) 3:2
23 мин.  - 1:0 - , с углового
37 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 3:1 - , со штрафного
77 мин.  - 3:2 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Байррос Унидос: "не плохая игра для наших болельщиков..."

Результативным получился матч в Сантане, где местный "Байррос Унидос ФК" принимал команду "УДРА" из Фолья Феде. "Супернастрой" хозяев поля на матч, а также поддержка болейщиков, помогла футболистам "Байррос Унидос ФК" не только выравнить соотношение сил на поле, но и временами владеть инициативой. Первый тайм закончился победой команды из Сантаны со счетом 2-0. В самом начале второго тайма гости отыграли один мяч. В дальнейшем игра проходила на встречных курсах, команды били по воротам не часто, но сумели отличиться еще по разу.

Тринидад - ФК Рибейро Пейксе 6:0
2 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
6 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
9 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
15 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 5:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 6:0 - , выход один на один
11%

В заключительном матче тура в Тринидаде встретились "Триндад ФК" и аутсайдер дивизиона "ФК Рибейро Пейксе". Команде из Рибейро Пейксе так и не удалось поразить ворота соперников в этом чемпионате и взять хотя бы одно очко. Вот и в этом матче они шесть раз доставали мяч из сетки своих ворот.

Чемпионом второго дивизиона стал "ФК Невес", набравший 65 очков. Поздравляем команду из Невеса с успехом и выходом в первый дивизион и желаем им побольше красивых побед!

"Серебро" завоевала "УДРА", "бронза" у "ФК Порту Реал". Обеим командам предстоит участие в нелегких переходных матчах за выход в первый дивизион. Желаю удачи!

Лучшим бомбардиром чемпионата, как и в прошлом сезоне, стал нападающий "ФК Невес" Клиффорд Стерритт, забивший в ворота своих соперников 15 голов.

Он же стал и лучшим ассистентом, сделавшим 12 точных передач.

Естественно Клиффорд Стерритт стал первым и в номинации "Самый полезный" игрок чемпионата по системе гол+пас, набрав 27 баллов.

Спасибо за внимание!

+0

basilik ("Агроспорт" Монте Кафе)

В чате 20 менеджеров
dzot Che Guevara: сильная группа у вас ,но увы не моё ---удачи
Che Guevara Ridik: давай Бери такси и в Новгород, три концерта в выходные у нас смысловые галлюцинации, найк борзов и Горшенёв
TimBat я последний матч когда СМ в Екб приезжал - в спортбар ходил, а не на стадик
TimBat Barabulik: я его не делал... в смысле бунтуешь
Barabulik TimBat: а ты чо бастуешь против фан айди?
TimBat Аллистер: а вот сейчас ты черту переходить начинаешь...
Аллистер Егор Титов жалкое подобие Дениса Хиотиса
TimBat Урал-Акрон вот это матч...
Аллистер в любом случае Спартак 90-ых фуфло, только АПОЕЛ-2012 умеют в стильный футбол
TimBat завтра на футбол без фан ай ди можно будет... пойду наверно...
TimBat Аллистер: как ты относишься к мультижанинам?
TimBat Аллистер: вы мафия..
Аллистер лучше в любом случае извиниться, а потом разбираться кто там прав что у тебя вратарь ломкий
Аллистер TimBat: просто я чемпион! Десятикратный! И я знаю, что если Жанна неправа, перед ней нужно извиниться
TimBat Аллистер: ты с ней заодно получается?