Тур 30 - 340 день, 10 февраля 2012

+0

Последний тур поставил все на свой места хотелось более подробно рассказать о нём.

Тренер команды Ацалениос: "последний тур"
Ацалениос (Ираклио) - Пороу (Влахиоти) 1:0
74 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Ацалениос: "Отлично. в переходах мы."

Этот матч был очень важен для хозяев в случае победы они точно играли переходные игры. Гости играли без мотивации им и так играть переходы за право остаться в Д3. Преимущество Ацалениоса было подавляющим но забили они только один гол и то в конце матча. Это победа было очень важной для Ацалениоса так как остальные команды споткнулись и это дало право команде занять второе место и играть переходные игры с командой из Д3.

Тренер команды Докса: "последний тур, он как и первый один из сложнейших. А уж в такой ситуации и подавно. Что могу сказать? Будет обидно, если в результате такого сумасшедшего для нас сезона мы не попадем в переходняки. Но, по справедливости, я свою задачу на сезон выполнил уже очень и очень давно."
Докса (Кранулас) - Докса (Драмас) 2:0
61 мин.  - 1:0 - , со штрафного
87 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 Пирсос Команда играет грубо
62 Пирсос Команда меняет тактику (атакующая)
87 Гол Докса Мате Билич, замкнул прострел с фланга (пас - Атанасиос Кувентарис) 2:0"

Для Доксы матч ничего не решал но тренер хозяев решил супер настроить своих игроков на это последний матч этого сезона а для Пирсоса матч был очень важен но команда проиграла борьбу, но все таки прошла в переходные игры так как Керкира проиграла свой матч.

Панелефсиниакос (Элефсина) - А.О. Ханья 1:0
64 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
48%

Хозяева разыгрались в конце сезона но переходные игры им все таки придется играть. А вот Керкира сплоховала и не попало в число команд которые будут бороться за право играть в Д2.

Тренер команды Элпис Скутареос: "Желаю удачи!"
Козанис - Элпис Скутареос (Янина) 0:3
21 мин.  - 0:1 - , выход один на один
27 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73%
Тренер команды Козанис: "Моя команда - уже в переходных играх за право остаться в Д3, поэтому и состав был выставлен с учетом вывода игроков на оптимальную форму без усталости. А за баллы игрокам - отдельная благодарность...
Спасибо за игру!!! :)"
Тренер команды Элпис Скутареос: "Не за что :D"

Этот матч ничего не решал хозяева уже давно готовятся к переходным матчам а гости имея лучший рейтинг среди команд дивизиона заняли только 6 место.

Ники (Волос) - Каллифея (Афины)* 0:2
12 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
21 мин.  - 0:2 - (головой), с углового (пас - )
Тренер команды Каллифея: "Сосисочки"

Обе команды вылетают в Д4 так что мат получился скучным.

Эфникос (Пирей) - Агиос Димитриос (Афины) 3:1
28 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
37 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%

И этот матч ничего не решал но хочется отметить команду Эфникос которая совсем недавно играла в Д4 и теперь уверенно шагнуло в Д2, поздравим с этим грандиозным успехом тренера команды Саню Иванова. Особо отмечу его грозного форварда Кальмоса.

Андрей Созинов aka Arslanov (Аполлон Ларисас): "Добро пожаловать!"
Тренер команды Олимпиакос: "Последний матч в чемпионате, концовку мы немного смазали проиграв два последних матча посмотрим что выйдет в этом матче соперник наверняка поставит супер так что 50/50."
Аполлон Ларисас (Афины) - Олимпиакос (Волос) 1:1
30 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 1:1 - , со штрафного
53%
Андрей Созинов aka Arslanov (Аполлон Ларисас): "Неважно!"
Тренер команды Олимпиакос: "Результатом недоволен хотелось все таки победить. А переходных играх мне попалась очень сильная и неудобная команда так что моя мечта о Д2 почти неосуществима. Удачи Афинаикосу в Д4."

Матч выдался довольно напряженным гостям нужна была победа но хозяева играли очень мотивировано и сумели вытащить одно очко.

Тренер команды Верия: "ВСЕ В АТАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Sasha Gritsevich aka SashaRivne (Аспис): (комментарий скрыт)
Верия - Аспис (Дравискос) 1:0
46 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )