Обзор тура №30

+0

Здравствуйте любители и любительницы футбола!Вот и наступил последний тур нашего чемпионата, впереди остануться только переходные матчи, но за право побороться в них ещё надо удачно сыграть в последнем туре, так сказать взять быка за рога!надо сказать этот последний тур получился очень даже неплохим, кто-то пролетел мимо переходняков, а кому-то повезло и он в них "влетел-таки"!

Тренер команды Проодевтики: "Ну ребята вперёд."
Проодевтики (Никея) - Кавала 0:1
80 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%

Ещё перед началом матча было ясно кто напрямую из этих двух команд покинет Д2 а кто получит право побороться за выживание в нашем дивизионе на следующий год. Проодевтики к сожалению ещё досрочно обеспечил себе вылет, поэтому и в этом матче ничего экстраординарного не подготовил к встрече гостей. Гости победили благодаря голу Псомаса в самой концовке матча.

Тренер команды Ммлопотамоу: "удачи . . ."
Ммлопотамоу (Лукисион) - Панетоликос (Агринио) 0:1
75 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Ммлопотамоу: "спасибо за матч . . ."
Тренер команды Панетоликос: "не плохой выдался сезон. спасибо за игру"

Встреча аутсайдера и одного из кандидатов на попадание в 5-ку!Задача у Панэтоликоса была только одна - победа. только благодаря ей можно было рассчитывать при определённом раскладе попасть в ТОП-5 команд нашего дивизиона, тем самым обеспечив себе дополнительных 2 матча за право перехода в Д1. Гости сделали всё что могли, гол на 75й минуте матча забил Маникас...

Тренер команды Агротикос Астэрас: "третье место за нами,так что можно расслабиться)"
Аполлон Змирнис (Афины) - Агротикос Астэрас (Салоники) 3:1
6 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
19 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
74 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22%
Денис Демидов aka newdmiter (Аполлон Змирнис): "без комментариев"
Тренер команды Агротикос Астэрас: "жаль ваше упорство)"

...но даже этой победы не хватило Панэтоликосу! Дорогу агринцам перекрыл столичный Аполлон Змирнис, который благодаря победе над идущим 3-м Агротикосом, обеспечившим себе перед началом последнего тура 3-е место, и, забегая немного вперёд, проигрышу Аполлона Каламарии переместился на 5-ю строчку нашей турнирной таблицы. Гол и 2 голевых пасса на счету плеймейкера столичников Свитоса.

Сергей Семенов aka Saimon (Ионикос): "Тур 30 и последний...
Будем надеяться на благоприятный итог встречи...
Домашний стадион как ни как, наши болельщики будут гнать игроков вперед, надеюсь перед ними мы не ударим в грязь лицом...
Удачи в игре...Главное без травм..."
Тренер команды Керавнос: "удачи в матче"
Ионикос (Никея) - Керавнос (Афины) 3:0
20 мин.  - 1:0 - , выход один на один
33 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
53 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
32%
Сергей Семенов aka Saimon (Ионикос): "Спасибо за игру..."
Тренер команды Керавнос: "спасибо и удачи"

Наверное все эксперты предсказывали победу Ионикоса - так оно и вышло. Команда Сергея Семёнова отлично провела этот сезон, проиграв при этом только 2 матча. Крупная победа над Керавносом ещё раз это подтвердила.

Тренер команды АЕС: "Надо бы порадовать болел в последней домашней игре."
Тренер команды Атромитос: "Последняя игра чемпионата, впереди предстоят переходные матчи - постараемся в последней игре играть в свою игру и постораемся добиться положительного результата.
Удачи и без травм..."
АЕС (Спарта) - Атромитос (Афины) 0:3
35 мин.  - 0:1 - , выход один на один
37 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )
67 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
73%
Тренер команды АЕС: "Оплошали мои хлопцы!"
Тренер команды Атромитос: "Спасибо за игру и удачи в переходных матчах.
Ну и нам тоже соответственно надо уже настариваться на переходники - соперник будет не из простых - но в чемпионате Греции по другому и не бывает. Всем спасибо за хороший сезон."

Хозяева матча явно уже настроились на переходные матчи за право остаться в нашем дивизионе, поэтому выставили ослабленный состав вместе с отдыхом. Благодаря 3 безответным мячам гости обержали крупную победу, но потеряли при этом 3 балла силы, гол+пас на счету Джеббура.

Тренер команды Аполлон: "в бой!!! ."
Аполлон (Каламария) - Олимпиакос (Пирей) 0:3
27 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
45 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Аполлон: "минус 2 - за супер... ."
Олег Машкин aka Stark (Олимпиакос): "победно закончили сезон... -2 балла за что-то схватили. занимательно"

Видимо не хотели хозяева попадать в переходные матчи, поэтому выставили второй состав, при этом хитро выиграв коллизию стилей. Олимпиакос сохранил в запасе супер, который и использовал в этом матче, хотя и без него думаю выиграли бы, а так 3-0, гол+пас на счету Овганисяна.

Навпактиакос Астерас (Навпактос) - Хайдари (Афины) 0:5
11 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
22 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 0:5 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78%
Тренер команды Хайдари: "как всегда куча минусов"

"Сдал назад" как говорится тренер Навпактиакоса в этом матче, выставив вообще 3й состав. Если бы хозяева победили то благодаря проигрышу керавноса попали бы на 9-е место, тем самым обезопасив себя от переходных матчей. В итоге получили 5 мячей как и Ямайка на чемпионате мира от супер настроенного Хайдари. Ассистентский хет-трик на счету Банды.

Тренер команды Фрасивулос: "Ваш предматчевый комментарий к игре"
Элассона (Яннинон) - Фрасивулос (Афины) 1:0
44 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )