30 тур: вот и все!!!

+0

Итак, мы закончили очередной чемпионат. В нем было немного неожиданностей, некоторые команды сыграли выше своих возможностей, ну а некоторые - наоборот. Мы подведем итоги для каждой команды.

А в этом туре три матча закончились обедами хозяев. только один на счету гостей. Ну и четыре результативных ничьих.

О теперь о самих матчах:

Сем Кушко aka Sm1998 (Дадже): (комментарий скрыт)
Тренер команды Дамисса: "Приветствую соперника!! В Котону уже вовсю празднуют победу в чемпионате, везде флаги, песни, пьянки... Хоть мы уже и ЧЕМПИОНЫ, расслабляться в этом матче МЫ не намерены. Осталось сыграть последний матч и присоединится к кразднованию с нашими болельщиками..."
Дадже (Аплауэ) - Дамисса (Ндали) 1:1
49 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 1:1 - , со штрафного
49%
Тренер команды Дамисса: "Изначально даже в планах не было бороться за победу в диве, но после 15-го тура прикинул что смогу побороться за чемпионство и получилось!!! Теперь можно заняться наконец-токи постройкой базы и скаут-центра которого мне так не хватало!
Ну а пока гуляй РИОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

"Дадже" с Аплауэ принимало чемпиона второго дивизиона команду "А.С. Рио" с Котону. В первом матче убедительную победу одержали гости, и в этом матче у хозяев был последний шанс зацепиться за пятерку, а потому они сыграли супер настроем, но и в гостей также остался последний супер. Отсюда и результативная ничья. "Дадже" с девятым составом заканчивают чемпионат седьмыми. А "А.С. Рио" с пятым составом становиться чемпионом.

Тренер команды Олимпик Дельта: "Сегодня команды выставят, думаю, примерно равные составы, так что все решит удача (он же Гена). На победу не очень рассчитываю, но даже в случае победы шансов попасть в заветную пятерку очень мало. Да и попав в пятерку мы вряд ли пробьемся в Д1. И даже пробившись вряд ли там удержимся. Вывод - рано пока в Д1. Целей таких себе пока не ставим.
Сейма - очень крепкая и симпатичная команда, руководимая хорошим и опытным тренером. Желаю сегодняшнему сопернику успехов в следующем сезоне. Заранее спасибо за игру :-)"
Котону (Порто-Ново) - Олимпик Дельта (Котону) 1:1
41 мин.  - 0:1 - , выход один на один
59 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Котону: "И Тебе спасибо, до новых встреч на полях Бенина. Ну а вцелом, сезон получился неоднозначным- начало и конец прошли удачно, а середина провалена. Самое главное закрепились во 2-м диве. Я думаю что моя команда вполне достойно смотрелась."
Тренер команды Олимпик Дельта: "Как и предполагалось... Спасибо за игру и до новых встреч в следующем сезон!"

Дебютант дивизиона команда "А.С. Сейма" с Порто-Ново принимала команду "Олимпик Дельта" с Котону. В первом матче минимальную победу одержали гости, в этом матче у гостей также были шансы на выход в плей-оф, но в равном матче также была зафиксирована ничья. "А.С. Сейма" с пятнадцатым составом останавливается на десятом месте, а "Олимпик Дельта" з двенадцатым составом заканчивает на восьмом месте.

Тренер команды Беке: "Порвать Моську! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"
Женесс Спортив (Побе)* - Беке (Бембереке) 1:0
12 мин.  - 1:0 - , выход один на один
42%
Тренер команды Женесс Спортив: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Тренер команды Беке: "чмошный сезон... досвидос!...................................................................................................................................................................................................................................................."

"Женесс Спортив" с Побе принимал земляков и аутсайдера команду "Эспор Плюс". В первом мачте была зафиксирована результативная ничья, а в этом матче хозяева не против были взять три очка. Гости сыграли с супер настроем, но не смогли выиграть в автосостава хозяев. В начале матче гости пропустили контратаку. "Женесс Спортив" с третьим составом заканчивает чемпионат на одиннадцатом месте, а "Эспор Плюс" с одиннадцатым составом вылетает со второго дивизиона с последнего места.

Константин Акутин aka Porvatvseh (Женесс Спортив Комодор): "Вперед!"
Порто - Женесс Спортив Комодор (Котону) 2:1
43 мин.  - 1:0 - , выход один на один
62 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:1 - (головой), со штрафного (пас - )
40%
Константин Акутин aka Porvatvseh (Женесс Спортив Комодор): "........................"

"А.С. Порто" с Порто-Ново принимал команду "Женесс Спортив Комодор" с Котону. В первом мачте была зафиксирована результативная ничья, а в этом матче хозяева не против были взять три очка. Сначала команды обменялись мячами, и только на последней минуте хозяевам удалось вырвать победу. "А.С. Порто" с шестым составом занимает тоже место, а "Женесс Спортив Комодор" с шестнадцатым составом заканчивает чемпионат на тринадцатом месте.

Беке (Бембереке) - Термит (Дирегбе) 1:1
20 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
58 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
46%
Илья Панченко aka Zebra (Беке): (комментарий скрыт)

"Динамо Юнакоб де Параку" с Маланвиля принимал команду "Ассосьон Спортив Уссу Сака" с Порто-Ново. В первом матче минимальную победу одержали гости, в этом матче хозяева хотели реваншироваться, но гости гости хорошо оборонялись, а в середине первого тайма даже вышли вперед, но во втором хозяева отыгрались. "Динамо Юнакоб де Параку" с седьмым составом останавливается на пятом месте, а "Ассосьон Спортив Уссу Сака" с первым составом только второй.

САКР (Котону) - АСТЕК (Котону) 2:2
72 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
77 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:2 - , со штрафного (пас - )
87 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды АСТЕК: "Я 15 лет готовился к игре на таком уровне, ради этого уходил в аренду. Смысл был стремиться к этому, чтобы потом выходить и волноваться? Думал не о волнении, а о том, какой в той или иной ситуации шаг предпринять."

"САКР" с Котону принимал земляков команду "АСТЕК". В первом матче убедительную победу одержали гости, и в этом матче они тоже были близки к победе. В середине второго тайма гости забили два мяча, и только в конце матча хозяевам удалось отыграться. "САКР" с четырнадцатым составом занимает двенадцатое место, а "АСТЕК" с восьмым заканчивает чемпионат на девятом месте.

Лидер (Уида) - Эспуарс (Савалу) 0:1
88 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Эспуарс: "Хорошее завершение сезона."

"Лидер" с Уида принимал команду "Эспуарс" с Савалу. В первом матче убедительную победу одержали гости, и в этом матче они также праздновали успех. Правда забить им удалось за две минуты до окончания матча. "Лидер" с тринадцатым составом занимает четырнадцатое место. А "Эспуарс" со вторым составом только четвертый.

Тренер команды Чемпионс де Л'Осби: "нужно побеждать .."
Чемпионс де Л'Осби (Котону) - Динамик (Уида) 3:0
16 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 2:0 - , выход один на один
33 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )