Последний день Помпеи...

+0

Впервые пишу финальный обзор в Д2, но, к счастью, не последний, поэтому постараюсь заострить внимание читателей на достижении команд, а не на личных геройствах отдельных игроков, тем более, что сливы против сильнейших команд дивизиона дали о себе знать и лидерами личных зачетов стали именно игроки первых двух клубов. Итак, приступим:

Тренер команды Пори Спрингс: "В принципе, ним, равно как и сопернику ничего от этого матча не нужно. Мы точно играем в переходняках, соперник точно вылетает в Д3. Так что мы готовимся к переходнякам, а соперник может как бахнуть нас супером, так и вставить отдых. На результат этого матча нам практически все-ранво. так что главное - обойтись без травм. Хорошей игры."
Пори Спрингс - Боскобел* 1:1
34 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
48 мин.  - 1:1 - , выход один на один
38%
Тренер команды Пори Спрингс: "Ну слава Гене, что мы не проиграли автосоставу, имея преимущество в почти 500 баллов. Собственно, результат встречи меня интересовал постольку, поскольку, самое главное - было обойтись без травм и прочих потерь перед стыками... Вроде получилось - посмотрим, что мы сможем показать в стыках..."

Обе команды определились со своим будущем, но судьба матча решалась не так легко, автосостав все-таки сумел наиграть на ничью с превосходящими силами соперника.

Буш Холл Барселона (Крэйн): сила 11-ти лучших (s11) - 14, 12 место в турнирной таблице, по результатам переходных матчей остается в Д2, переиграв клуб Санрайз.

Баллы, набранные в играх чемпионата: +87/-18 = 69.

Гразеттс (Гразеттс): сила 11-ти лучших (s11) - 11, 15 место в турнирной таблице, покидает Д2.

Баллы, набранные в играх чемпионата: +36/-28 = 8.

Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "Задачи выполнены можно поиграть просто в удовольствие"
Сергей Лычкин aka Fushik (Карльтон): "Еще остаются шансы попасть в зону переходных игр. В этом матче нам нужна только победа."
Белфилд Рилоудед - Карльтон (Блэк Рок) 1:3
8 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 1:1 - , со штрафного
44 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "Смешной матч"
Сергей Лычкин aka Fushik (Карльтон): "Как оказалось, никаких шансов зацепиться за зону стыковых матчей не было. Победили и хорошо! Я считаю заслуженно. Надеюсь в следующем сезоне, удасться выступить намного удачнее."

Гости имели шанс взобраться на подножку переходных игр за право выйти в Д1, но для этого проиграть должен был Техас, чего не случилось.

Белфилд (Белфилд): сила 11-ти лучших (s11) - 13, 3 место в турнирной таблице, по результатам переходных матчей не смог пробиться в Д1, проиграв Веймос Уэльсу и остается в Д2 на будущий сезон.

Баллы, набранные в играх чемпионата: +59/-22 = 37.

Карльтон (Карльтон): сила 11-ти лучших (s11) - 4, 6 место в турнирной таблице.

Баллы, набранные в играх чемпионата: +35/-19 = 16.

Тренер команды Космос: "Спасибо за инфу, но как бы ваш сливной состав не оказался сильнее нашей основы, удачи"
Тренер команды Нотр Дам: "сливаю..."
Космос (Спейтстаун) - Нотр Дам (Байвилль) 3:0
28 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
32 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Космос: "нормально"
Тренер команды Нотр Дам: "отличная игра!"

С точки зрения турнирных задач этот матч для обеих команд был не особо важным, главное было подготовиться к переходным матчам.

Космос (Картер): сила 11-ти лучших (s11) - 8, 11 место в турнирной таблице, по результатам переходных матчей остается в Д2, переиграв команду из Д3 ФК Хайнсвиль.

Баллы, набранные в играх чемпионата: +46/-24 = 22.

Нотр Дам ФК (Байвилль): сила 11-ти лучших (s11) - 2, 5 место в турнирной таблице, по результатам переходных матчей выходит в Д1, при двух ничьих с клубом Карибсёрф Парадайз.

Баллы, набранные в играх чемпионата: +30/-24 = 6.

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Дома мы могли бы обыграть Уэльс, но раз мы все равно в переходных - то лучше мы застрахуемся от травм максимально. Удачи!"
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл) - Эндрю Лайонс (Уоттон) 0:1
83 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
59%
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "По-моему отлично вышло. Ждем интересных переходных. Удачи!"
Александр Минейчев aka alexm (Эндрю Лайонс): (комментарий скрыт)

Отличный матч, при одинаковых показателях опт2 гости играли супером, а хозяева - отдыхом. Собственно говоря, никто ничего не терял при любых раскладах.

Спартан (Хоултаун): сила 11-ти лучших (s11) - 12, 10 место в турнирной таблице, по результатам переходных матчей остается в Д2, переиграв клуб Д3 Феникс.

Баллы, набранные в играх чемпионата: +85/-18 = 67.

Уэльс (Оистинс): сила 11-ти лучших (s11) - 10, 16 место в турнирной таблице, покидает Д2.

Баллы, набранные в играх чемпионата: +33/-27 = 6.

Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "победа или поажене"
Эвертон (Бриджтаун) - Стэг (Хаггат Холл) 3:2
37 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
60 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
71 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 3:2 - (головой), со штрафного (пас - )
48%
Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "победа"

И снова битва двух супернастроев, в которой побеждают хозяева. Обе команды не принимали участия в переходных матчах.

Эвертон (Бриджтаун): сила 11-ти лучших (s11) - 5, 7 место в турнирной таблице.

Баллы, набранные в играх чемпионата: +47/-16 = 31.

Стэг (Хаггат Холл): сила 11-ти лучших (s11) - 6, 9 место в турнирной таблице.

Баллы, набранные в играх чемпионата: +36/-27 = 9.

Тренер команды Рандеву: "Приветствую соперников. Если Вы решитесь сегодня сыграть основой, то, боюсь, любая из команд Д3 может Вас уделать в стыках. Поэтому сегодня я расчитываю на крупную победу."
Тренер команды Фэйри Вэли: "удачи!!!!"
Рандеву - Фэйри Вэли 5:0
15 мин.  - 1:0 - , выход один на один
19 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 5:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
19%
Тренер команды Рандеву: "Как и предполагалось ещё за 2 тура до финиша, Вы отдыхали в этом матче. Ну а мы были бы сильнее Вашей основы, так что всё правильно расчитали и у преследователей не было шансов. Если бы не желание победить Силксой, мы могли бы быть на третьем месте. Но так даже хорошо, что нам достался самый сильный соперник. В Д1 нам пока рановато. Спасибо за игру."
Тренер команды Фэйри Вэли: "Спасибо за игру!!!"

И снова матч команд, которые будут выступать в переходных матчах, правда хозяева за выход в Д1, а гости - за не вылет в Д3.

Техас (Картер): сила 11-ти лучших (s11) - 7, 4 место в турнирной таблице, по результатам переходных матчей выходит в Д1, переиграв команду Айви Роверс.

Баллы, набранные в играх чемпионата: +86/-15 = 71.

Нотр-Дамм (Батшеба): сила 11-ти лучших (s11) - 9, 13 место в турнирной таблице, по результатам переходных игр покидает Д2, проиграв команде Лацио.

Баллы, набранные в играх чемпионата: +39/-28 = 9.

Тренер команды Вест Индис: "Нам очень повезло решить все вопросы в турнирной таблице на тур раньше, нежели мы встречаемся с монстровидным автосоставом в лице СБХ, тут-то нам явно ничего не светит, но что делать.)...играть надо!"
Вест Индис (Кейв Хилл) - Беверли Хиллз (Нью Орлианс)* 2:2
32 мин.  - 0:1 - , со штрафного
39 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 2:2 - , удар с близкого расстояния
55%
Тренер команды Вест Индис: "огого...а ведь, по сути, у нас была возможность и обыграть Силксой, сыграй я не на прибыль, а на аншлаг...с другой стороны, чего уж теперь говорить - СБХ так и остался непобежденным в этом сезоне, а у нас - все хорошо)"

Собственно говоря, тут могла бы возникнуть сенсация сезона, но, по-всей видимости, для студентов выступление в Д2 в этом сезоне итак стало крайне удачным, так что победа над чемпионом была бы чем-то из ряда вон.

Юниверсити оф Вест Индиес (Кейв Хилл): сила 11-ти лучших (s11) - 16, 8 место в турнирной таблице.

Баллы, набранные в играх чемпионата: +88/-15 = 73.

Силксой Беверли Хиллз (Бриджтаун): сила 11-ти лучших (s11) - 1, 1 место в турнирной таблице, выходит в Д1.

Баллы, набранные в играх чемпионата: +35/-26 = 9.

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "сегодня нас выгонят и высушат...
Все кумиры в заявке..."
Дэйреллс Роуд - Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун) 1:1
21 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
41 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )