Первый тур D4-c Македония

+0

Доброго дня дорогие мои читатели. На повестке дня у нас обзор первого тура D4-c. Сразу оговорюсь, что в борьбе за 1 место участвуют 7 команд из 8, как бы мне не хотелось Волково не сумеет составить конкуренции и останется на 8 месте. Если будет 7 я буду плясать -). А вообще в 1 туре из 8 команд - 3 автососа, что конечно не говорит в пользу зрелищности дивизиона.

Тренер команды Караорман: "приветствую соперника! надеюсь на ничью. удачи!"
Работнички (Скопье)* - Караорман (Струга) 2:0
40 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
75 мин.  - 2:0 - , выход один на один
39%

Открывает обзор домашний матч команды Карбинци из одноименного города с Дойранско Езеро из Нови Дайран. Хозяева играли автососом, но запаса силы хватило им уверено победить дома со счетом 2-0. Карбинци отрядили в атаку трех нападающих и 5 защитников, что позволило им забить два безответных гола в ворота гостей. на 40 минуте Хамза Рухезамихиго забил первый гол, а на 75 Оливер Свингельберг установил окончательный счет матча.

Тренер команды Кит-го: "C началом чемпионата! В этом дивизионе мы явные аутсайдеры в этом сезоне, надеюсь что в следующем сезоне мы сможем конкурировать на равных. Удачи в матче!!!!"
Брера (Струмица)* - Кит-го (Пехчево) 2:0
31 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 2:0 - Мануель Веласкес (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
24%
Тренер команды Кит-го: "Красиво проиграли, 4 плюса - 5 желтых карточек и всего 0-2 -) Спасибо за игру"

Во втором матче тура Превалец (автососом) принимал Волково из Волково. Хозяева имели подавляющее преимущество в силе и во владении мячом, но смогли забить лишь два гола на 31 и 62 минуте. Игроки Волково конпенсировали недостаток мастерства грубостью в игре - 5 желтых карточек за матч!

Тренер команды ФКУ: "Ну начнём потихоньку)))"
Брегальница (Стип)* - ФКУ (Скопье) 0:1
9 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Михаил Кутиков aka kick (Брегальница): "Последний автосос.

VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением."
Тренер команды ФКУ: "Начало есть)))"

Сенсация тура и единственная гостевая победа случилась в матче между ФК Кочани и ФКУ. ФКУ несмотря на проигрыш в силе и игру в гостях сумел выиграть у автососа с минимальным преимуществом. ФКУ добилось результата уже на 9 минуте благодаря усилиям Жарко Серафимов и Александра Бошковски, после команда ушла в защиту и сохранила свои ворота в неприкосновенности.

Шалабайзери (Скопье) - Блака (Скопье) 1:1
73 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
53%

Завершал программу тура матч в Драчево между ССК Младинец и Блака. Это единственный матч тура где не было автососов, и обе команды забили по голу в ворота друг друга с разницей в три минуты на 73 и 76 минутах матча. Хозяева смогли свести на нет преимущество в силе гостей и заслужили ничью в этом матче.

Che Guevara Ridik: в первом матче моих чилийцев супер нули, ну и гостеприимство
WorstFriend nuclear launch detected: можешь напомнить другие скрытые?
WorstFriend nuclear launch detected: поздравляю
Freeks Фаворит-Воха: и я, и Асканио боялись друг друга, видимо)
nuclear launch detected WorstFriend: 98 у Ахмеда по итогу
Unlucky1Jess.04ka спасибо
Фаворит-Воха Freeks: отлично сыграл
Фаворит-Воха Unlucky1Jess.04ka: 3 месяца
Unlucky1Jess.04ka сколько длится 1 сезон по времени? +-
Freeks Фаворит-Воха: ну как пойдет. В последнее время у меня сложности с силой)))
Фаворит-Воха Freeks: п то у меня на среду 100% супер на него
Фаворит-Воха Freeks: ех ) если бы ))
Freeks Фаворит-Воха: но это не точно)
Freeks Фаворит-Воха: ну может я сегодня Асканио тормозну)
Фаворит-Воха Gordey: вот три игры сегодня и кругом жопа ) первое порожение в Исландии , потеря места в мирокубках Замбии и Ангильи
Фаворит-Воха Gordey: хотя сегодня супер прилетит и Я в пролете
Фаворит-Воха Gordey: тут может быть чудо
Фаворит-Воха Gordey: какое 6 очков до 3 места а игр 6 ) ладно одна очная встреча
Gordey Фаворит-Воха: а, ни как(
Gordey Фаворит-Воха: а вдруг чудо?)))
Gordey Ух-ты: я ж клуб взял две недели назад.. так было выстроено
Фаворит-Воха Gordey: Я так в Замбии теряю место в мирокубках , 4 месчто но в финале КС играют 1 место против 11 и точно Я пролетаю мимо
Ух-ты Gordey: зачем тебе в мирокубки если вся физа на кт
Gordey Ух-ты: чуть-чуть тебе неповезло)
Gordey Фаворит-Воха: ну да.. лучше синица в руках)
Gordey Ух-ты: только в следующий вторник отпуск начинается)
Ух-ты Gordey: че в пятницу приезжай в Екб ;)
Фаворит-Воха Gordey: тредная сетуация , тебе еще догонять 3 место или выиграть КС
Фаворит-Воха Gordey: твоя команда Жека третья ( а в ЛЧ играет чемпион
Фаворит-Воха Gordey: финалист выходит в мирокубки если победитель КС играет в ЛЧ