Обзор 1 тура

+0

Начался наш ненаглядный! Нещадно критикуемый, нецензурно ругаемый, но родной и любимый чемпионат Албании D4-C по футболу. Любителям запастись попкорном и ждать развязки придется отыскать местечко поудобнее, поскольку этот сезон будет как никогда длинным и, надеюсь, захватывающим.

Тренер команды Камза: "Сегодня первый тур чемпионата и проведём мы его дома и при своих фанатах. Надеюсь, что они придут нас поддержать. Удачи ребятам и без травм."
Камза (Камёз) - Малик 1:0
43 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды Камза: "Спасибо за игру. Поздравляю парней с первой победой в сезоне! Поздравляю Шапорию с первым забитым мячом в новом сезоне и так же с получением балла силы! Спасибо нашим болельщикам за то, что пришли нас поддержать! Так держать ребята!"

Первым матчем, который получил наибольшую долю внимания и дал огромную порцию пищи для обсуждения, стал между Селеница" Селеница - "Албаниа Фуша Кукьес Курбин" Лачи. Хозяева подошли к матчу в более хорошей физической форме, и с первых же минут бросились в атаку,но удалось лишь забить гол в раздевалку на 43 минуте отличился Шапориа расстреляв кипера гостей Дениса Аркаджиу с линии вратарской.Потом была довольно равная игра "Албаниа Фуша не отсиживалась в обороне имела неплохие моменты,но счёт так и не изменился 1-0 в пользу хозяев с чем мы их и поздравляем!

Тренер команды Флямуртари: "Удачи!"
Тренер команды КФ Влёра: "первый матч за новый клуб!Настрой только на победу!"
Флямуртари (Влера) - КФ Влёра 0:3
12 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
30 мин.  - 0:2 - Куштрим Радогоши, замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - Куштрим Радогоши)
78%
Тренер команды Флямуртари: "Претендент на первое место."
Тренер команды КФ Влёра: "молодежь два минуса("

Ни одной минуты безделья, каждый миг матча соперники наполняли безумным духом борьбы и сражались изо всех сил, стараясь играть на атаку, распечатать ворота неприятеля, в мыслях были только цель на противоположной половине поля. И тут было понятно,"КФ Влёра" что в принципе на данном этапе развития более монолитное и цельное явление, более слаженное образование, чем "Булкьиза".В это матче забивали защитники,но и нападающий 1 гол все же забил началось все на 12 мин когда Клодиан Арбри ударом со средней дистанции застал вратаря в расплох затем был забит 2 мяч и в концовке Хоча довел счёт до разгромного 3-0.Самый результативный матч тура мы узрели.

48%

Страсть, страсть, эмоции, эмоции – это и только это характеризовало игру Текстил с Дельвина . Оба коллектива осознавали всю важность, оба понимали, что вот он – экзамен, который нужно сдать, на котором нужно выглядеть в лучшем виде. Наверное, тренеры перестарались, донося эти утверждения до игроков. Те вышли на поле с огнем в глазах и с приятной легкой дрожью внутри, когда выступаешь на большом форуме. И волнительно, и приятно. Сочетание огня, ответственности и волнительности придало матчу особый рисунок. Например, в первом тайме команды набегались вдоволь, покрыли огромные расстояния, бежали в атаку, сломя голову, но голевых моментов не было. Постоянно на завершающей стадии торопливость и суетливость подводили, да и защитники включили предельную концентрацию. Словом, напряжение витало, движение шло, а голы не собирались приходить.Стоит отдать должное игрокам, до 90-й минуты они практически на сбросили темп, носились как и на старте матча, будто их завели, а запал так и не выходил. Кажется, нескоро уснут они еще.

Ромет (Корча) - Решени 0:1
75 мин.  - 0:1 - Таулант Стермаси, выход один на один