Первый обзор от Epoletov !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+0

Доброе время суток, уважаемые менеджеры Сент-Люсии! В понедельник стартовал очередной розыгрыш первенства третьего дивизиона Сент-Люсии, что, безусловно, является праздником для всех болельщиков представленных там команд. Не ясно пока кто будет бороться за повышение в классе, кто бороться за выживание – время покажет. А пока все команды со свежими силами начинают свой путь в 23 сезоне.

Иван Голуб aka J.C. (Морн Боис Ден Юнайтед): "Ну Вот, дождались очередного старта национального чемпионата. Для нас символично, что стартуем перед родной публикой, надеюсь домашние стены нам помогут. Удачи команде и избежать потерь!!!"
Тренер команды Спартанс: "посмотрим"
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо) - Спартанс (Вьё-Фор) 1:0
69 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
41%
Иван Голуб aka J.C. (Морн Боис Ден Юнайтед): "1-й тур 23 сезона оставил двоякое впечатление:по игре вопросов практически нет, выглядели получше и посвежее соперника, а вот травма одного из ведущих исполнителей, которая выбила игрока из колеи на 9 матчей-это печально. Будем подключать резерв и бороться за высокие места. Спасибо командам за игру."
Тренер команды Спартанс: "сюрприз...ну да ладно"

Открывать первый довелось Морн Боис и Спртанс, которые собрали аншлаг на 30 000 стадионе в Мон – Репо, даже в эти невероятно непогожие для солнечной страны деньки.

Хозяева сразу же бросились ва-банк, забыв и про оборону, и про полузащиту, что сильно смутило центральных игроков Спартанцев, но не их оборону, которые всеми правдами и не правдами защищали свои ворота от проникновения в них круглого. Ожесточённая борьба вылилась в тяжелейшую травму нападающего Юнайтед, что помогла отодвинуть гостям игру от своих ворот, а в середине второго тайма даже перехватить инициативу, и, создать парочку красивых атак, с истинно спартаковскими стеночками. Но местные болельщики гнали своих любимцев вперёд, и, в контр атаке вышедший на замену Кинг, выходя на ударную позицию, получил болезненный удар по ногам – штрафной! Пострадавший сам подошёл к мячу, и, навесив на 11 метровую, нашёл бритую макушку Дескарта, который послал мяч, точно в дальнюю шестёрку. Вратарь даже не стал прыгать. Хозяева решили довольствоваться тем, что имеют и не нагнетая обстановку спокойно довели матч до финального свистка.

Мабуя Вале - Саут Уэльс (Мон-Репо)* 1:0
73 мин.  - 1:0 - Мухаммед Надхем, замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Мабуя Вале: "с началом чемпионата!"

Жёсткая игра выдалась в Вье-Форте! Команды не жалея друг друга сцепились чуть не в рукопашную, в грязи залитого дождём поля. Мало моментов – много борьбы именно так можно охарактеризовать этот матч. Ключевой момент произошёл на 67 минуте, когда Дескарт за систематические нарушения получил вторую жёлтую картоку, оставив свою команду в 10-ом. И уже через несколько минут из зоны удалённого игрока, сместившийся нападающий, зачерпывая в бутсы воды, смог прострелить на угол вратарской, где первым оказался Наджем, слёту вогнавший мяч, в ближний нижний угол. 1:0! В такой игре всё решает один гол.

Александр Бубликов aka Santa-hohol (Монарх): (комментарий скрыт)
Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "непростой чемпионат для нас стартует с непростого выезда! соперник хорош, особенно в родных стенах! постараемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
50%
Эдуард Буримов aka Edosik (Ветеранс): "прикольно баллы поделили при ничье почти равных соперников!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

В 3-ем матче нашего обзора тоже продолжилась жёсткая борьба. В этот раз между Самодержавцами и Пенсионерами. Обе команды поставили цель не проиграть, понимая, что сезон будет трудный, в виду, не опытных коллективов. Минимум момент при сильнейшем ливне, множество борьбы, но в этот раз бе голов. Главное событие матча, вновь, произошло при участии игрока по фамилии Дескарт. На 90 минуте он останавливая прорыв по флангу получил вторую жёлтую карточку. Но у хозяев уже не оставалось времени, чтобы должным образом воспользоваться полученным преимуществом.

Тренер команды Найтс: (комментарий скрыт)
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Поздравляю с началом чемпионата и желаю хорошей игры без травм и карточек. Задача на сезон - остаться в Д3, так что особых амбиций в этом матче нет, но борьбу навязать попытаемся."
Найтс (Кастрайс) - Мику 2:0
36 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
76 мин.  - 2:0 - , выход один на один
36%
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "Найтс был однозначно сильней и заслуженно победил. Макса поздравляю с победой!!! Мой же Мику будет готовится к следующим матчем, где возможно нам повезет больше."

Игра на классе! Именно так можно охарактеризовать матч между Найтс и Мику. Хозяева начали с места в карьер и, не смотря, на погоду разносили, оборону соперника в пух и прах. До поры до времени сопернику везло, и, их ворота оставались в неприкосновенности. Но на 36 минуте Югори подобрал мяч на отскоке, обыграл защитника, и, с линии штрафной послал мяч в дальний угол ворот. Удар получился так себе, но дождь залил вратарю глаза , и тот даже не прыгнул. Найтс продолжил гнуть свою линию, уверенно идя к победе, что заставило соперника раскрыться и пойти большими силами вперёд, за что сразу же и поплатились. Мяч завяз а луже после передачи гостей назад, его подхватил вездесущий Югори, выскочив один на один, и, не сближаясь с вратарём послал его в ближнюю девятку. Без шансов! 2:0! Хозяева празднуют заслуженную победу, а Мику раздумывает о предстоящей борьбе за выживание.

Дмитрий Панда aka zoil (Деруизо): "~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ну, погнали!
начнем чемп в хорошем настроении))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~"
Бабоннеу (Дофин)* - Деруизо 2:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Матч где никто ничего не хотел прошёл в Дофине. Команды с неохотой шли вперёд, часто били из-за пределов штрафной, по сути ни к чему в этот матче не стремясь. Тем не менее один из бесперспективных прострелов с фланга от хозяев прошёл под ногой защитника, и, Абрахамс лениво расстрелял лениво упавшего вратаря, пробив под перекладину. Хозяева поняли, что могут даже победить не рассчитывая на это, и, прибавив оборотов после перерыва смогли развить преимущество, Джандиери выше всех выпрыгнул в центре вратарской и пробил под опорную ногу вратаря. 2:0.

Тренер команды Ла Пуант 4Н: "ПЕРВЫЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА! И СРАЗУ ПРОТИВ СИЛЬНОГО, НО ВСЕ РАВНО МЫ МОЖЕМ ПОКАЗАТЬ, ЧТО МЫ ИГРАЕМ НЕ ХУЖЕ ИХ!! УДАЧИ"
Алексей Деньшин aka Raff12 (ФК Биг Плэйерс): "Мы должны выходить обратно в д2 поетому надо побеждать!

Ла Пуант 4Н (Мон-Репо, Сент-Люсия) - ФК Биг Плэйерс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) ?:?
Технические данные: сегодня, 22:00. Сезон 23. День 40. Чемпионат: Сент-Люсия, D3-A, 1 тур.
Прогноз погоды: дождь, 7-14° C"
Ла Пуант 4Н (Мон-Репо) - ФК Биг Плэйерс (Вьё-Фор) 3:0
11 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
62 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Ла Пуант 4Н: "МЫ ЭТО ПОКАЗАЛИ!!! МОЛОДЦЫ"
Алексей Деньшин aka Raff12 (ФК Биг Плэйерс): "Да вы молодцы! Поздравляю, теперь В д2 ван открыта дорога!!!

Ла Пуант 4Н (Мон-Репо, Сент-Люсия) - ФК Биг Плэйерс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 3:0 0 1

Технические данные: 26 марта 2012, 22:00. Сезон 23. День 40. Чемпионат: Сент-Люсия, D3-A, 1 тур.
Погода: пасмурно, 12° C. Стадион "Венн Плэйинг Филд" (21 000). Зрителей: 21 000. Билет: 20$ [?]"

Встреча фаворитов дивизиона состоялась в Мон-Репо. Хозяева наверняка поборются за повышение, а гости вообще считаются главными фаворитами на победу, поэтому все ждали этого матча с нетерпением. Но очень сильно разочаровал приехавших болельщиков Бигов тренер, который выставил второй состав, и ,вместо очень важной первой победы, Плэйерсы были попросту раскатаны по лужам местного стадиона. Уже на 11 минуте братья Шарлери организовали первый гол: после подачи с фланга, набежавший на дальнюю штангу Хайзел в падении стрелочкой головой вогнал мяч в сетку ворот. А на 25 минуте самый старший из братьев Шарлери оформил дубль, добив матч после блистательного сейва вратаря, который вытащил его удар головой из девятки. Хозяева поуспокоились, спокойно доигрывали матч, но решили повторить забитый первый гол с другого фланга, но теперь отличился Стэнислас. 3:0! Кошмар для фаворита первенства.

Олег Кинчин aka Patriot (Платинум): (комментарий скрыт)
Роман Кривцун aka Tymwasp (Роверс Юнайтед): "Всех с началом нового сезона. Задача занять место выше, чем в прошлом сезоне. Вперед!"
Платинум (Бабоннеу) - Роверс Юнайтед (Мику) 4:0
33 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Эрик Рууд Рамсли)
56 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
71 мин.  - 3:0 - , удар издали
82 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Роман Кривцун aka Tymwasp (Роверс Юнайтед): "Второй сезон подряд в первом матче Платинум делает с нами то, что недавно Рубин с Локо. Кажется, не очень заслужили мы 0:4, но будем надеяться, что это урок, который пойдет нам на пользу. Ух, справился без матов...."

Матч в Бобоннеу не предвещал ничего сверх интересного. Хозяева решили сыграть не по погоде, отдав предпочтение организованной игре в центре, гости же искали счастья в контр атаках. Но как только футболисты Платинума сместили вектор атак на фланг, голы посыпались как из рога изобилия. На 33 минуте Дерьех замкнул прострел с фланга, опередив всех на линии вратарской, в касание послав мяч под перекладину. Казалось, вот-вот гости пойдут вперёд, но этого не случилось: срезка защитника в собственной штрафной и оказавшийся расторопней всех Гардинг спокойно переиграл вратаря. Казалось, больше хозяевам ничего не надо, но на 71 минуте Кусамир решил проверить свои силы ударом с 30 метров, закрутив мяч в дальнюю девятку, вратарь не дотянулся. А на 82 минуте Кобзач показал своё умение играть на 2 этаже, послав мяч в ближний угол, после очередной подачи с фланга. 4:0! Никто такого не ожидал!

Тренер команды Вадатт Пасси: """""""""""""""""""""""""""""""""Предстоящая между нами игра, надеюсь, будет интересной и обойдется без удалений и травм. В каждой игре команда пытается показать свою лучшую игру, но не всегда это удается, ведь и соперник старается победить изо всех своих сил. Удачи обеим команда""""""""""""""""""""""""""""
Тренер команды Полис: "Английская "Астон Вилла" предпримет попытку приобрести форварда московского "Спартака" и сборной России Артема Дзюбу.

Как стало известно Sportbox.ru, наставник бирмингемцев Алекс Маклиш сделал 23-летнего воспитанника красно-белых главной трансферной целью клуба в грядущее межсезонье. Шотландский специалист - известный приверженец габаритных форвардов, рассматривает Дзюбу как замену 34-летнему Эмилу Хески, контракт которого истекает этим летом.

Бывший нападающий сборной Англии большую часть текущего сезона провел на позиции оттянутого нападающего. Именно на этой позиции использует в нынешнем сезоне Дзюбу и Валерий Карпин.

Примерная трансферная стоимость россиянина, забившего восемь мячей в 34 играх сезона-2011/12, 6 миллионов фунтов стерлингов."
57%
Тренер команды Вадатт Пасси: """"""""""""""""""""""""""""""""""Предстоящая между нами игра, надеюсь, будет интересной и обойдется без удалений и травм. В каждой игре команда пытается показать свою лучшую игру, но не всегда это удается, ведь и соперник старается победить изо всех своих сил. Удачи обеим команда""""""""""""""""""""""""""""
Тренер команды Полис: "Российский форвард "Фулхэма" Павел Погребняк считает, что его соотечественник Андрей Аршавин летом вернется в ряды "Арсенала", сообщает корреспондент "СЭ" Ефим Шаинский. Напомним, зимой футболист был арендован до конца сезона "Зенитом".

"Думаю, Аршавин вернется в Англию, ведь у него контракт с "Арсеналом". На его место могут купить Подольски? Аршавин высококлассный игрок и ни в чем не уступает немцу. Думаю, Андрей снова будет в "Арсенале", - сказал Погребняк."

Завершал тур матч в Мику. Вновь как и во всём туре было много борьбы, прострелов с флангов дальних ударов, но моментов было совсем чуть-чуть. Видимо 0:0 устроил обе стороны.

Таким получился первый тур, в котором гости ни разу не забили. За сим откланяюся, надеюсь, в следующем туре будет светить солнце !!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+0

Edosik ("Ветеранс" Грос-Айлет)

В чате 10 менеджеров
Cracker Che Guevara: ну да, так думал чисто на скамейке заменить под уставшего монстра когда в матче всё по плану
Che Guevara Cracker: да ну, толку то от него там)
Cracker Che Guevara: пара баллов и окупилась бы аренда
Cracker Che Guevara: доброе утро, мож возьмёшь юнца на воспитание в Уганду? У тебя пипец там набор балов жёстко идёт! Поднатоскал бы парня 🙏