Второй тур Д2 Сальвадор!

+0

Продолжаю обзор Д2 Сальвадора, тур получился довольно таки интересным, появился первый автосостав!

Тренер команды АДИ: "все противники, на голову выше нашей команды, но надеемся на фортуну на родном стадионе. Удачи на поле!***************************************************************************************************"
Тренер команды Нуэва Консепсьон: "сложный матч на выезде! старт был неплохой, посмортим, сможем ли мы прибавить...."
АДИ (Интипука) - Нуэва Консепсьон (Халатенанго) 3:0
19 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
35 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды АДИ: "отлично, спс за игру!****************************************************************************************************************************************************************************************************************************"
Тренер команды Нуэва Консепсьон: "да не за что! всегда пожалуйста!!!!!!!!!!"

АДИ провели вторую игру к ряду в родных стенах, на этот раз они принимали Нуэву, которая в прошлом туре обыграли Сантьягуэно! В гостях Нуэва решили особо не напрягаться и привезли полурезервный состав, которому отгрузили три безответных мяча ещё в первом тайме, всё было решено, отличились Мендоза, Марвилла и Корреа, АДИ набирает три очка!

Тренер команды Сантьягуэно: "Да уж, тяжко сопернику, иметь медицинский центр 6-го уровня. На начало чемпионата тяжеловато на чтото рассчитывать. Хотя они сильнее нас на 20 процентов, но мы поборемся. Шансы есть всегда, главное суметь им воспользоваться..."
Херардо Барриос (Сан-Рафаэль Ориенте)* - Сантьягуэно (Сантьяго Де Ла Фронтера) 2:0
62 мин.  - 1:0 - , со штрафного
77 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Херардо Барриос: "все огонь)))"
Тренер команды Сантьягуэно: "Прям подстава какая то, игра с автососом, но вот соперник был на порядок сильнее нас и этого запаса им хватило чтобы обыграть нас. Неожиданная замена Авилеса на Ласо... Теперь придется сгонять усталость."

А вот и автосостав....

Тренер АФИ не отправил состав на матч, но это не помешало команде одержать победу над Сантьягуэно. ПРи таких раскладах гости могли зацепиться за ничью, если бы отсиделись в обороне, но тренер Сантьягуэно не из робкого десятка, я явный максималист, он хотел победы, погнав свою команду в атаку после перерыва, игра пошла на встречных курсах, где более сильный соперник воспользовался прорехами в обороне гостей и забил два гола на 62-ой и 77-ой минутах, голы на счету Риваса и Кампоса!

Тренер команды Реал Сан Эстебан: "Провальное начало для нас это потеря ,ну думаю во втором туре уже начнем набирать"
Антон Ариманов aka Ариманов (Онсе Лобос): "Играем."
Реал Сан Эстебан (Катарина) - Онсе Лобос (Чалчуапа) 1:0
69 мин.  - 1:0 - , выход один на один
50%
Антон Ариманов aka Ариманов (Онсе Лобос): "Грустно, но по делу."

"Не так страшен чёрт, как его рисуют"(с)

Это я о Онсе Лобос, в очном противостоянии с другим претендентом на медали Сан Эстебаном команда из Чапчуапа решила не тратить силы основы и приехала полурезервом, да и хохяева выставили не самый сильный состав, хотя, виделась игра основой после поражения в гостях от ФАС в прошлом туре, но.....в общем игра получилась довольно скучной, был забит всего один гол, хозяевами, отличился на 69-ой минуте Азизов, 1-0 в пользу хозяев!

Михаил Слипец aka hamer (Брухос Марио Кальве): "Приветствую соперника!!!"
Vasya Pupkin aka UnLim (Платенсе): "Выезжаем . . ."
Брухос Марио Кальве - Платенсе (Закатеколука) 5:0
23 мин.  - 1:0 - , со штрафного
25 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
34 мин.  - 3:0 - , выход один на один
54 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
88 мин.  - 5:0 - забивает с пенальти
23%
Михаил Слипец aka hamer (Брухос Марио Кальве): "Спасибо за игру."
Vasya Pupkin aka UnLim (Платенсе): "Напропускали целую пачку....
И вам спасибо!"

Платенсе после потери двух ведущих игроков в прошлом туре из-за травм решили, что им не под силу выдрать даже очко в матче против грозного Марио Кальво. После слива в прошлом туре Марио решили отыграться по полной над Платенсе....выиграли со вкусом, забив 5 мячей, отличались трижды Малдер, Сигенца и Тулипе!

Тренер команды Уракан: "сопернику удачи..."
Уракан (Акахутла) - Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос) 1:1
63 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 1:1 - , удар издали
43%
Тренер команды Уракан: "крайне неудачная игра"

Уракан продолжает терять очки...если в прошлом туре всё было по делу, тот в текущем Гена поиздевался над командой....имея разницу в силе +300 и отдых у соперника, умудрились сыграть в ничью! Открыв счёт на счёт на 63-ей минуте Адрале Уракан не стал уходить в защиту и продолжал атаковать, а вот Инка, забив ответный мяч, сразу же ушла в глухую защиту, кстати, гол забил Акоста на 67 минуте. Что не пытались сделать игроки Уракана, но завоевать три очка им так не удалось, жаль....1-1

Хувентуд Индепендьенте (Сан Хуан Опико) - Кара Сучиа (Озатлан) 3:0
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
38%

После неудачи в первом туре, уверен, был серьозный разговор тренера Хувентуда с игроками, на второй матч они настроились лучше, да и помогли им одержать победу резервисты Кара Сучиа....три гола залетели в ворота гостей, дважды отличился Бонилья и один раз Мунизага!

Тренер команды Эспартано: "Играем на победу..."
Техуакан (Теколука) - Эспартано (Сан Франциско Готера) 2:3
16 мин.  - 1:0 - Кристиан Мелендес Ариас, выход один на один
23 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 2:1 - Кристиан Мелендес Ариас, замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Техуакан: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции:"
Тренер команды Эспартано: "Добились волевой победы..."

Эсперанто одерживает вторую победу, на этот раз в госятх у Техуакана, у которого график не позавидуешь! Матч получился зрелищным, с обилием моментов и голов! Стоит отметить, что уже на 16-ой минуте гости остались в меньшинстве, за вторую жёлтую карточку был удалён правый защитник Эсперанто Франсия. Сразу же этим воспользовались хозяева, в след. атаке своим шансом великолепно воспользовался Ариас! Но гости не собирались сдаваться и сравняли счёт через 7 минут, гол на счету Айалы.После перерыва команды продолжали атаковать, никто не хотел уступать....и вот в одной из атака Техуакана Ариасу снова удалось отличиться, шла 53 минута! Времени до конца матча оставалось ещё море, по этому гости засучив рукава, принялись штурмовать ворота хозяев, их старания не прошли даром, сначала снова Айала сравнял счёт, а затем Байрес вывел Эсператно вперёд...2-3, гости продолжали атаковать, почувствовав, что хозяева уже подсели физически, но голов в этом матче больше забить никому не удалось!

Тренер команды Сан Сальвадор: (комментарий скрыт)
Тренер команды ФАС: "Надеюсь, не будет как в прошлом сезоне слива от хозяев, очень этого бы не хотелось, ждём борьбы, но уступать не собираемся, очень важна для нас эта игра со стороны дальнейшей стратегии на сезон, только победа! Хорошей игры и удачи!"
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор) - ФАС (Санта-Ана) 0:2
13 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти