Чемпионат продолжается - 2 тур!

+0

Как то незаметно начался чемпионат и вот уже второй тур.Скажу сразу что в этот раз было пару немного не логичных результатов.Итак давайте подробнее приступим к каждому матчу.

Тренер команды Чорум: "Вперед!!!"
Килис БЛД - Чорум (Бурса) 0:1
27 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Чорум: "отлично !!"

В этом матче встречались две абсолютно равные команды.Хозяева в начале матча сделали сразу две замены,но они на пользу команде не пошли,буквально через 10 минут они пропустили гол в свои ворота.Дальше Сидеспор так не предпринимал ничего в атаке,продолжая сидеть в защите.В результате матч так и закончился.

Тренер команды Тузласпор: "Шансов мало, но надо бороться."
Тузласпор (Стамбул) - Гюнгёрен Беледиеспор (Стамбул) 1:0
89 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
52%
Тренер команды Тузласпор: "Замечательный счет."

На этот матч гости приехали в роли явного фаворита матча,но самой первой ошибкой их тренера была не правильно выбранная коллизия.Это уравняло шансы команде,поэтому велась очень упорная борьба за каждый участок поля весь матч.Этому свидетельствует 5 желтых карточек на две команды.И все таки удача была на стороне хозяев - на 89й минуте Лука Алессандрини забивает с пенальти.Естественно времени гостям отыгрываться уже не хватило.К тому же они получили -3 балла своим игрокам,а хозяева +4.

Тренер команды Сомаспор: (комментарий скрыт)
Сомаспор (Маниса) - Тире 1922 Спор (Измир) 3:0
17 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Беркай Гюнтекин)
32%

В этом матче игра велась в одни ворота.Хозяева диктовали условия и сами забивали мячи.К тому же гости ухудшили свое положение проигранной коллизией.В результате они пропустили 3 мяча еще в первом тайме.Ну а во втором хозяева не смогли и не хотели забивать.

Тренер команды Фатхийеспор: "Второй тур и наш соперник лидер группы.Мы давно знакомы с данной командой и знаем ее как дисциплинированную в обороне и грамотную в атаке команду.Игра как правило носит осторожный характер и всегда не отличается обилием голов.Считаю что в этом сезоне Джейханспор может бороться за медали...Удачи."
Джейханспор - Фатхийеспор (Мугла) 0:1
71 мин.  - 0:1 - , выход один на один
63%
Тренер команды Фатхийеспор: "Все вроде как понятно.И довольна я результатом, но конечно терять каждый раз баллы силы то зачем тогда стремиться к выходу из группы.Кроме того не забили пенальти....ну как минимум балл вратарю.Что касается Малого,то он сделал то что не сделали нападающие.Сопернику спасибо за теплый прием."

Не смотря на то что мало кто сомневался в победе гостей,в матче все так просто не случилось.Матч шел на параллельных курсах до 57й минуты.В результате игроки Фатхийеспора нарушили правила в своей штрафной,за что были наказаны пенальти.Но Берат Онер не смог его реализовать,а в ответ через 14 минут хозяева вытянули мяч из своей сетки.Счет на табло так и не изменился.

Юрий Слободян aka Jura (Амед): "в этом матче без всяких вопросов мы должны побеждать иначе нам просто нечего делать в четвертом дивизионе турции,мы и так проиграли благодаря гене последний матч.удачи сопернику."
Алибейкёй (Стамбул)* - Амед (Диярбакыр) 0:3
22 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
54 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Юрий Слободян aka Jura (Амед): "результат конечно хороший,но есть пару замечаний.во первых надо было забить побольше мячей,во вторых минусы это конечно же плохо,а сопернику пожелаю удачи - им еще нужно рости"

Этот матч ничем особым не отметился.Гости приехали за победой и без труда его добыли забив три мяча на 22й,34,51й минутах матча благодаря двойному преимуществу в силе.К тому же тренер соперник не смог самостоятельно выставить состав на игру...

Тренер команды Искендерун Демир Челикспор: "Играем в гостях, соперник силен, шансов практически нет. Но за плюсики поборемся, нужно расти! Удачи!"
Эюпспор (Стамбул) - Искендерун Демир Челикспор (Хатай) 3:0
17 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
19 мин.  - 2:0 - , выход один на один
88 мин.  - 3:0 - , выход один на один
32%

В Стамбул приехала скромная,молодая команда из столицы.Хозяева не стали раскачиваться и на 19 минуте счет уже был 2:0.После этого гости смогли как то собраться и по крайней мере не пропускать до самого конца игры.На 88й минуте Эмра Эюпоглу расписался в третий раз в воротах гостей,таким образом возглавив бомбардирскую гонку с пятью мячами.К тому же на 90й минуте хозяева еще не забили пенальти.

Тренер команды Тарсус Идман Юрду: "Впервые в этом чемпионате принимаем на своём поле, и принимаем откровенно слабую команду. Но как учит опыт прошлых игр, расслабляться не стоит с любой командой, а то выйдет неприятный сюрприз. Вообщем, цель - победа. Надеюсь, ожидания оправдаются. Сопернику удачи!"
Тарсус Идман Юрду (Мерсин) - Кызылджаболукспор (Бурса)* 3:0
14 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
22 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
40 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
24%
Тренер команды Тарсус Идман Юрду: "Ожидаемая победа"

Тарсус Идман Юрду не должны были иметь проблем с заезжими гостями.Их и не было,вообще не было.Забив три мяча еще в первом тайме хозяева перестали активно атаковать и соответственно забивать.Матч так и закончился с таким счетом.

Алексей Касаткин aka printsiip (Пендикспор): (комментарий скрыт)
Тренер команды Дериндже Беледиеспор: (комментарий скрыт)
Пендикспор (Стамбул) - Дериндже Беледиеспор (Агры) 1:0
34 мин.  - 1:0 - , удар издали