2 тур. Проверка на прочность амбиций.

+0

Итак. Уважаемые читатели сие го обзора)) С вами Марсель Хидиятов, тренер Насиональ Денди. И представляю вашему вниманию обзор 2 тура 2 дивизиона Чемпионата Нигера:) Правда чуть с запозданием) но традицию обзоров прерывать не совсем хочется, по этому если сможете получить удовольствие от обзора, то я буду несомненно рад:)

Итак. Перейдем же наконец к матчам. Состоялись довольно таки интересные матчи. И открывает обзор матч фаворита с неплохим середнячком.

Тренер команды Гурама ФК: "Добро пожаловать в "Бирнин Конни"! Соперник на голову выше нас. Поэтому одержать победу будет крайне сложно. Но надеюсь при поддержке трибун сможет вытащить хотя бы ничью. Удачи!"
Михаил Супраненок aka Mihrutka (Акокана): "Удачи в игре!"
Гурама ФК (Бирнин Конни) - Акокана (Агадез) 1:3
40 мин.  - 0:1 - , удар издали
62 мин.  - 1:1 - Фаиз Рахим (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Гурама ФК: "Спасибо за игру. Результат был ожидаем. Удачи!"
Михаил Супраненок aka Mihrutka (Акокана): "Спасибо за игру!"

Гости приехали в Бирнин Конни в качестве фаворитов встречи. Хозяева это конечно осознавали и по сему поставили катеначчо. Хотя возможно они хотели выиграть коллизию, но тренер Акоканы не рискнул и поставил нормальный стиль. Но удивляет установка на атаку хозяев при стиле катенначчо. Но в общем то гости приехали только ради победы и пошли на штурм ворот соперника. перевес более чем в 200 баллов. и на 40 минуте гости открывают счет. но на 62 хозяева сравнивают счет. Естетсвенно это не понравилось гостям и они начинают грубо играть. забив второй гол на 74 минуте все же успокаиваются. Гураме было нечего терять, по этому они пошли все в атаку, но сильные игроки Акоканы наказали третьим мячом. В конце концов, счет 1:3. Победа за Акоканой.

Н. Cooper aka cooper_h (Адер): "сложный мачт на выезде ! Автососо ?! Ну ич и что всё равно сложный матч ! И очнь тяже ло будт как бы там не было как быть хоть одно очечко набрать !я был бы не против удачи сопернику !"
46%
Н. Cooper aka cooper_h (Адер): "Первые очки набраны,Ю первые шаги сделаны. Продалжать в том же духе. Закреплять свои позиции выше зоны вылета и показывать красивый футбол ! Вперед Адер "! Спасибо за игру"

Игра двух потенциальных аутсайдеров. СБК бесхозная команда принимала Адер. довольно-таки симпатичную команду:) Тренер гостей решил зацепиться только за ничью и привез дубль с суперзащитной установкой. Хозяева имели преимущество в 100 баллов, но это все равно ничего не изменило в конце концов. куда ж бесхозной команде(( В конце концов голов мы не увидели и счет 0:0. Что несомненно устраивает тренера Адера.

Тренер команды АС Липтако: "соперник настроен на борьбу....а у нас шансов в матче очень мало..."
Тренер команды Энтенте: "Очень очень очень сложная игра против очень сильного соперника и мы не собираемся сдаваться на милость победителю, мы будем бороться и стараться выиграть, а как это у нас получится посмотрим в конце матча."
АС Липтако (Ниамей) - Энтенте (Доссо) 0:1
32 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды АС Липтако: "сегодня соперник был сильнее поэтому результат на табло..."
Тренер команды Энтенте: "вторая победа, это радует, значит стартонули не так плохо как прошлые сезоны, быть может что то и выгорит в этом сезоне нам. главное не сглазить, ведь наша задача на сезон это вернуться в вышку."

Центральный матч тура. Обе команды претенденты на выход в вышку. Фавориты чемпионата. Хотя в прошлом туре Липтако на удивление всего сообщества Нигера(образно говоря) проиграл Кандаджи. Чего бы то ни было тренер Липтако решил реабилитироваться перед болельщиками поставив все в атаку, но 79% оптимальности... это... не знаю как объяснить. может быть усталость, в общем никак не могу это прокомментировать:) А вот Элсинор привез боевую обойму и в общем то в гостях создал перевес в силе аж в 200 баллов. что вылилось в единственный и победный мяч на 32 минуте. после чего Липтако начало грубить. основному напу Энтенте такой вот футбол не понравился и он отказался выходить на поле из раздевалки. Пришлось заменить его. И замененный не выдержал как с ним обходились защитники соперника и тоже вымолил заменить его. После чего и правого вингера травмировали защитника. что все это аж сократило разрыв в силе на 150 баллов!!! Но все равно Энтенте удержал победу. и вполне заслуженно. С чем и поздравляем Элсинора:)

Тренер команды Сахель Спортинг: (комментарий скрыт)
Тренер команды Сониантча: "сделаем все что в наших силах"
Сахель Спортинг (Ниамей) - Сониантча (Тиллабери) 1:2
23 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
50 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
60%
Тренер команды Сониантча: "отличный результат, старт чемпионата вселяет оптимизм"

Две в общем то крепкие равносильные команды выясняли так скажем отношения))) Интер в качестве хозяев выставил от чего то дубль против основы Сониантчи. Что создало перевес сил в 200 баллов в пользу гостей. Так как обе команды играли в открытый футбол, то гости наклепали два гола и сразу ушли в глухую оборону. которую удалось пробить лишь раз, и то на 50 минуте. в конце концов счет 1:2. победа за гостями.

Тренер команды Тенере: "Должны побеждать в этой игре)."
Дилерам Диффа - Тенере (Ниамей) 0:3
11 мин.  - 0:1 - , выход один на один
44 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75%

Один из претендентов на высокие места прибыл в Диффу, чтобы набрать очки, что он и сделал в конце концов. Хозяева решили что им ловить почти нечего и по этому выставили дублирующий состав, заставив их обороняться, авось проконало бы. Гости же приехали с основой и по этому перевес в силе аж 500 баллов. Дубль Мумуни в первом тайме и ЖС решил добить соперника вытащив двух очень сильных игроков. 0:3 в конце концов. Победа за ЖС(кто бы сомневался))

Дан Кассава (Маради)* - Олимпик (Ниамей) 0:3
25 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
69%

Ну а тут ничего интересно не произошло( избиение младенца( Олимпик пожаловал в гости к бесхозной команде со своей основой. Избили славненько. одержав крупную победу. Этим и матч кончился. На трех голах Олимпика. Ну хозяева вообще ничего не могли тут поделать.

Николай Игнатов aka динамо32 (Жангорзо ФК): (комментарий скрыт)
Жангорзо ФК (Маради) - Ниима ду Манга (Диффа) 1:0
87 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%

Жангорзо, тоже претендент на высокие места принимал дома Нииму. Гости понимали что ловить нечего по этому и отдых и суперзащита и катенначчо. чтобы зацепиться за ничью. Ну а хозяева бросились в атаку. перевес то в силе 400 баллов. Время проходило а игроки Жангорзо все еще не могли открыть счет. с 80 минуты тренер провел очень хорошие усиливающие игру замены что привело к голу на 87 минуте) Ниима сразу пошло в атаку, но к результату это не привело. 1:0. интересная победа Жангорзо.

Тренер команды Насиональ Денди: "Выставляем состав с оглядкой на будущую игру с Олимпиком) Играем мы дома и состав номинально сильнее чем у соперника, а значит при поддержке домашних трибун перевес сил будет +200, 300. Соперник думаю будет использовать суперзащиту. коллизию они точно не выиграют. в общем нам надо брать три очка. Выставили 3 молодых игроков) Они должны набирать опыт, да и деваться нам некуда) на носу очень важная игра:)"
Насиональ Денди (Гая) - Кандаджи Спорт (Ниамей) 4:1
9 мин.  - 0:1 - , выход один на один
13 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
15 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
16 мин.  - 3:1 - , удар издали
45 мин.  - 4:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )