Мы начали играть?

+0

Кажется мы просыпаемся. Отличная футбольная погода, поля приводятся в норму. И результат на лицо. Всего две ничьи в отчетном туре, бескомпромиссная борьба и всего один автосостав. Неудачники и счастливчики начала чемпионата. Не будем долго затягивать и приступим к обзору.

Алексей Чернов aka А1ЕХ (Пхаяо): "Рады приветствовать соперника! Хочется надеяться, что болельщики увидят сегодня матч, о котором еще долго будут рассказывать по барам и клубам, в гостях и дома,детям и женам!"
Пхаяо - Глоблекс (Бангкок) 0:1
72 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
53%
Алексей Чернов aka А1ЕХ (Пхаяо): "ужасный для нас старт в чемпионате, как будто все из рук валится. Надо уже собраться. Понятно, в последнем матче кубка межсезонья был сломан основной форвард, понятно что мы сможем добавить, до ощущения не самые приятные"
Тренер команды Глоблекс: "есть очередная победа"

Пожалуй главный неудачник начала чемпионата «Пхаяо» принимал «Поло Клаб» из Банкока. И казалось бы, сделано все что бы достичь положительного результата, но все равно чего то не хватило. Гол забитый на 72 минуте полузащитником гостей Ранситом Сутисом оказался единственным в матче, хозяевам же никакие внесенные коррективы помочь не смогли. Провальный старт чемпионата «Пхаяо». И напротив шикарный лидера «Поло Клаб». 100% результат при 0 пропущенных мячей. Ничем подобным уже не может похвастаться ни один клуб.

Тренер команды Кох Ван: "приветствую!надеемся на ничью в родных стенах,хотя это будет очень тяжело!!удачи соперникам и нам!!!"
Кох Ван (Бангкок) - Самут Сонгкхрам 0:2
53 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Тренер команды Кох Ван: "спс за игру!поздровляю с победой,удачи в дальнейшем!"
Тренер команды Самут Сонгкхрам: "Баллы как то не логично легли у нас у обоих. Спасибо за игру. Удачи в дальнейших играх"

«БСЛ Ют» принимал на своем поле «Сиам Селтик». Похоже усталость уже довлеет над хозяевами, которые почему не озаботились ее сбиванием. Гости доминировали весь матч и забили два безответных мяча, тренеру же «БСЛ Ют» противопоставить было нечего, а после проведения ряда неоднозначных замен, все стало совсем понятно. Просто «Сиам Селтик» был сильнее.

48%
alex kuleshov aka shurupchik (Чианграй): "да лоханулись."
Тренер команды Пиклед Ливер: """"Схемы расположения игроков на поле (формации) в большом разнообразии присутствуют в форме для составления заявки на матч. Выбрав любую из формаций, можно посмотреть, на какие позиции надо ставить игроков и с какой реальной силой будет действовать на выбранной позиции каждый из футболистов. Не на своей позиции игрок играет слабее.""""""""

Встречались две близкие по силам команды. И показали равную игру. В целом невзрачный матч без событий. У «Чианграя» был шанс на положительный результат, сыграй команда по агрессивней, но излишняя перестраховка не позволила им воспользоваться.

Тренер команды Нонтхабури: "Приветствую соперника! Встреча с одним из лидеров всегда настраивает на борьбу. Конечно, есть определённые проблемы с усталостью и сыгранностью... К тому же, уже второй матч подряд на своём поле против сильного клуба - это перебор!"
Нонтхабури - Чайнат Юнайтед (Чай Нат) 1:1
35 мин.  - 0:1 - , выход один на один
66 мин.  - 1:1 - Таном Сангджанда, выход один на один
50%
Тренер команды Нонтхабури: "Благодарю соперника за игру! Несмотря на преимущество соперника в силе, благодаря родным стенам смогли зацепиться за ничью! Рады исходу матча. Желаю крепкого здоровья и удачи! До встречи в Бангкоке, где нам будет несравненно сложнее..."

В Нонтхабури проходил, пожалуй один из интереснейших матчей тура и зрители могли увидеть два разных тайма в исполнении команд. Если в первом, «Ле Голуа» полностью переиграл хозяев, что вылилось в забитый Янником Вигнотом гол и не забый им же пенальти, то во втором «Нонтхабури» перехватил инициативу, заиграв агрессивно и остро, сумел сравнять счет. 1:1 боевая ничья.

Слава Юрков aka DEL_SL (Краби): (комментарий скрыт)
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат) - Краби 0:2
79 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
52%
Тренер команды Накхон Си Юнайтед: "Нормально!"

«Краби» едва в очередной раз не обжегся в выездном матче против «Ангтонга». В начале матча ничего не говорило о том, что играют претендент на чемпионство и пусть и крепкий, но середняк дивизиона. Первый тайм хозяева играли ничуть не хуже. Роковой стала 44 минута матча, на которой за вторую желтую карточку был удален защитник «Ангтонга» Джиравут Мисунгнерн. Такого, клуб подобный «Краби» прощать не должен...и не простил. Если до 79 минуты, хозяева как то держались, то после уже посыпались. Анон Петчват на семьдесят девятой и Астрел Аладен на восемьдесят первой минутах оформили победу. Хозяевам же остается радоваться что удалось избежать разгрома.

ЗАУР РАХАМИМОВ aka zorro71 (Пхукет): "Приветствую команду соперника и желаю обеим командам показать красивую, содержательную, атакующую и запоминающуюся болельщикам игру. Моя команда постарается показать ту игру, на которую она способна на сегодняшний день, согласно ее физической форме и усталости игроков. Удачной игры и пусть победит сильнейший!!!"
Лампхун Уорриорз* - Пхукет 0:3
36 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
57 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69%
ЗАУР РАХАМИМОВ aka zorro71 (Пхукет): "Благодарю соперника за игру и желаю ему удачи в следующих футбольных матчах. Прошедшая игра показала, что мне как тренеру еще есть над, чем работать с командой. В целом я доволен игрой, показанной командой и постараюсь улучшить ее игру cыгранность, взаимопонимание и в дальнейших матчах.!!!"

«Пхукет» приехал в гости к находящемуся на грани катастрофы «Трангу». Вряд ли у кого то были сомнения о конечном результате. Разнились только прогнозы о забитых мячах. Три. Три безответных гола побывало в сетке ворот «Транга». Довольно легкая победа гостей.

Тренер команды Уттарадит: "Удачи... она вам будет нужна...

ФОРУМ
На форуме идёт обсуждение конкурса "Ты - комментатор", который устраивает телеканал Россия 2. Менеджеры ВСОЛа также принимают участие в этом проекте. Поддержать наших коллег или принять участие можно в теме Конкурс "Ты - комментатор". (RAUL7)"
Тренер команды Мординданг: "ВЕСТИ С ПОЛЕЙ

В четверг на всех континентах, кроме Южной Америки, определились участники второго отборочного раунда в Мирокубковых соревнованиях.
После матчей прошли арендные сделки. Их на этой неделе было ещё больше - 432.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ

В пятницу пройдёт третий тур Чемпионатов стран.
Матчами 3-го тура Конференции любительских клубов завершится первая игровая неделя этого турнира.
Игровой день завершат обмены."
Уттарадит (Бангкок) - Мординданг (Кхонкэн) 2:1
14 мин.  - 1:0 - Ардижан Нухижи (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Уттарадит: "Робингудовцы достойно сопротивлялись. Спасибо за игру.

После матчей прошли арендные сделки. Их на этой неделе было ещё больше - 432."

В субботу в Европе, Африке и Азии стартовал второй отборочный раунд Мирокубков.
Остановили своё падение в количестве трансферы - в субботу их было 2262.
В воскресенье днём прошли товарищеские матчи.
Завершали игровую неделю игры сборных в 1-м туре Отборочного турнира на Чемпионаты Континентов."

На стадионе «S-1 Нескафе» встречались две Банкокские команды. Местный «Шторм» принимал Робин Гуд. Пожалуй этот матч также относится к интереснейшим, своими событиями, в туре. Уже к тридцать третей минуте хозяева вели 2:0 и продолжали контролировать ход игры вплоть до восмедесятой минуты, когда полузащитник Бангкок Шторм Марко Салдиас был удален. Тут же «Робин Гуд» отыграл один мяч. Это был шанс, но времени увы не хватило. Победа хозяев 2:1.

Дмитрий Гаврилов aka gavrilov_d (Плак Данг): (комментарий скрыт)
Тренер команды Кампхэнг Пхет: "команде соперника
физкульт привет!!!"
Плак Данг (Пхангнга) - Кампхэнг Пхет (Кампхэнгпхет) 1:0
73 мин.  - 1:0 - , со штрафного