Звезды на вершине

+0

Всем доброго дня, продолжаем обзоры нашего чемпионата! Позади первая неделя и можно сделать первые, весьма предварительные, выводы. Итак, после трех туров турнирную таблицу возглавляет "Джамайка Олл Старс" Коберн Таун - единственый клуб, который одержал три победы в трех матчах. Причем, по крайней мере двоих из уже пройденных лидером соперников (Пиратов и ПВК Атлетик) можно отнести к числу претендентов на медали чемпионата, а значит это были очень важные победы над своими непосредственными конкурентами. Что ж, результат неплохой, но дальше будет сложнее!

Ну а теперь перейдем к матчам третьего тура.

Георгий Жуланов aka Герман (Ред Сторм): "Привет, желтый огонь. Вновь первая игра чемпионата на нашем поле. Рассчитываем победить, ведь у соперника усталость приличная. Да и СУПЕР в последней игре подкосил их. В общем играем на победу."
48%
Георгий Жуланов aka Герман (Ред Сторм): "Ё-карный бабай. Не пруха. Видимо все, вся удача у нас закончилась. Вот что мешало забить хотя бы один мяч? Да ничего!!!! Мы должны были побеждать, просто обязаны. 4 тур должен уже Гандж отправить, но в понежельник прослежу."

Судя по комментариям заместителя тренера Ред Сторм, весьма вероятно, что это был его прощальный матч перед возвращением хозяина команды. Что ж, руководитель был весьма серьезным соперником, много сделал в отсутствие Ганджа. Но вот в последнем матче удача была явно не на стороне Ред Сторма. Соперник - Йеллоу Флеймс - автососил... Но забить автосоставу, несмотря на домашний статус встречи и общее преимущество во всех компонентах игры, так и не удалось. И так бывает!

Тренер команды Блю Тандер: "удачи нам на поле"
56%
Тренер команды Блю Тандер: "спасибо за игру"

Здесь, конечно, валить все на автосостав и неудачу нельзя - автосостава просто не было. Блю Тандер обладал преимуществом, выпустил на поле сильный состав, но забить Б.Е.С.Т Институту не вышло. Суперзащитная тактика хозяев и великолепная готовность вратаря сделали свое дело и Институт получает 4 балла силы и моральное удовлетворение от итога встречи)) А БТ достался минус молодому игроку и травма одного из основных защитников((

44%
Вячеслав Бызин aka Dinamik (Тичерс): "пойдет"

Оазис играл автосоставом и это обстоятельство позволило ФК Барефут избежать поражения, да еще и баллов подзаработать. Что ж, справедливый результат, позволивший Джамайке воцариться на вершине турнирной таблицы, а обоих соперников отбросивший от вожделенной цели.

Тренер команды Гранд Тёрк: "Чемпионат - это хорошее пополнение бюджета чего нам всем так не хватает..Главное не потерять много балов а наоборот их здесь приобрести. Постараемся улучшить наши финансовые дела и прокачать за это время подрастающую молодежь, улучшить базу и склонить удачу на нашу сторону. Соперникам удачи!"
Luc Skywalker aka KA3AHOBA (ПВК Атлетик): (комментарий скрыт)
Гранд Тёрк (Коберн Таун) - ПВК Атлетик (Провиденсиалес) 0:1
29 мин.  - 0:1 - , выход один на один
65%

Игравший на своем поле Гранд Тёрк, фактически слил матч, выпустив на поле полнейший дубль. Но победа ПВК Атлетик не кажется такой уж легкой, несмотря на практически двукратное преимущество по силе. Всего один гол, забитый на 29 минуте, решил итог встречи.

Тренер команды Ред Стар: "Соперник будет посильнее нас, но мы играем дома, и я надеюсь, что это преимущество сработает. Хорошего матча!"
Олег Бадран aka Dao (Шаркс): "Если не победим-отправьте нас в Д3"
Ред Стар (Коберн Таун) - Шаркс (Провиденсиалес) 1:1
29 мин.  - 0:1 - , удар издали
45 мин.  - 1:1 - , со штрафного
53%
Тренер команды Ред Стар: "Мои надежды оправдались. Благодарю игроков за хорошую игру и желаю прухи сопернику!"
Олег Бадран aka Dao (Шаркс): "Что ж это за не поруха такая..."

Сразу 4 балла силы заработали игроки Ред Стар в этом непростом матче против одного из сильнейших клубов Д2 - СВА Шаркс. Ничейный результат был большим везением для хозяев, но радость от этого удачного исхода встречи подпорчена тяжелой травмой одного из ветеранов. А ведь его еще наигрывать нужно...

Mr. Black aka Tron (Пиратс): "МИЛАН - БАРСЕЛОНА - 0:0.
Первый акт спектакля под названием «Милан» - «Барселона» подошел к концу. Перед вторым действием особо ничего не прояснилось. Нулевая ничья по итогам первого матча дает обеим командам неплохие шансы на проход в полуфинал. Понятное дело, что каталонский клуб остается фаворитом, так как в ответном поединке будет играть в родных стенах, однако «россонери» может хватить и одного забитого гола, чтобы склонить чашу весов в свою пользу."
Тренер команды Джамайка Олл Старс: "Вот и первый супер-матч для нас!!! Неясно, чего ждать от Пиратов... Немножко пахнет даже сливом, но такой вариант хода событий мы не рассматриваем...
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена"
Пиратс (Коберн Таун) - Джамайка Олл Старс (Коберн Таун) 0:3
11 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
16 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
75%
Тренер команды Джамайка Олл Старс: "Мы были готовы проиграть коллизию! Потому что это могло означать только одно... А так, всё просто супер и уверенная победа над прямым конкурентом!!!

Пираты слили матч против одного из основных конкурентов Джамайка олл Старс. Возможно это было правильное решение, если посмотреть на силу гостей - опт2 равное 126% - это что-то! В общем, даже играя основой, у Пиратов было бы не много шансов на победу. Хотя, выигранная коллизия и домбонус вполне могли бы уравнять шансы... Так что впечатление от матча остается двойственное, может все же не стоит отказываться от борьбы с любым соперником?

Тренер команды Грин Хорнетс: "Мы сильнее, но гене на это пофиг...
VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."
Александр Устинов aka J@GU@R (Флэчез Рэпидс): "Удачи."
Грин Хорнетс (Коберн Таун) - Флэчез Рэпидс (Провиденсиалес) 2:0
63 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Рэпидс продолжают набирать силы, в этом матче им удалось собрать состав с опт 2 уже более 110%, еще пару туров и команда заиграет на полную! Ну а пока они набирают баллы - в этом матче против Грин Хорнетс игроки гостей заработали три призовых балла. Зато Грин Хорнетс забрались на вторую строчку турнирной таблицы, что тоже дает массу поводов для радости тренеру и болельщикам!

Тренер команды Прешис Трежес: "тяжело будет"
Прешис Трежес (Провиденсиалес) - Уайт Лайтнин (Коберн Таун)* 2:0
52 мин.  - 1:0 - , выход один на один
90 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
Тренер команды Прешис Трежес: "молодцы"

Янт Пратт победил в матче против равной команды, то есть против одного из основных своих соперников этого сезона. Как уже не раз было в этом мтуре, виной всему - автосостав Уайт Лайтнин. Правда, если другие автосоставы показывали высокую опт2, то у Молний, оставшихся без руководства в этой игре, опт2 была всего 68%, а это говорит о том, что дела в команде весьма печальные! Как бы соперники этим не воспользовались))

Вот таким было начало нашего чемпионата, ждем интересного продолжения! До новых обзоров!