Обзор. Глава 4.

+0

После четырех игр с максимальным показателем идет лишь "П.А.О.Н.Э." Нэи Эпиватэс, к тому же команда не пропускает в свои ворота. Внизу таблици пока "все спокойно", команды со спокойным видом теряют очки к тому же и забивать мячи в ворота соперников не спешат, а ведь так и вылететь можно :).

Тренер команды Керкира: "Соперник хорошо умеет атаковать и идёт вперёд большими силами. Это будет очень тяжёлый матч для нас. Мы должны тщательно к нему подготовиться и не допускать ошибок. Шансы у нас есть."
Керкира - Мандраикос 0:2
11 мин.  - 0:1 - , выход один на один
38 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Керкира: "Матч выдался нелёгким, соперник нас сильно превосходил по силе, плюс его капитан очень силён и обвешан спецухами. Результат закономерен, но хотелось и победить конечно. Ладно. Удачи сопернику в других играх."
Тренер команды Мандраикос: "Моя команда показала свою игру, хотя я уверен, что игроки могут играть ещё лучше. надеюсь в дальнейшем нам будет по прежнему сопутствовать удача. Сопернику желаю успехов в дальнейшем. Спасибо за игру."

Ханья до этого не проигрывавшая, в этом туре все же потерпела поражение, но следует сказать что соперник им попался из группы лидеров, поэтому ничего зазорного не случилось. Ханья могла преподнести и Атромитосу сюрприз, но сыграла не от защиты, за что и была наказана еще в первом тайме. Под конец игры команда пустила всех в атаку, но с более сильным Атромитосом это не принесло желаемого результата. Первое поражение Ханьи в чемпионате и очередная победа Атромитоса. Георгос Леккас снова без своей записи на табло не уходит с поля.

Неа Иония (Афины)* - Атромитос (Пирей)* 0:1
59 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
59%

Первые кандидаты на вылет встречались между собой. Гена за обоих выставил состав и смотрел кто лучше сыграет, так как в тактиках он не любит изюминок, все просто и строго. Автосостав Гостей оказался сильнее.

Тренер команды Крусона: "Сопернику привет.
Сегодня мы едем в гости за 3 очками.
Матч будет тяжёлым . надеюсь мои ребята покажут хороший футбол.
Удачи и без травм."
Юхтас (Арханес)* - Крусона 0:1
30 мин.  - 0:1 - Александр Селюков, выход один на один
49%
Тренер команды Крусона: "Отлично!!!3 очка + 3 балла силы!!!
Удачно съездили!!! молодцы!"

Эльпис... Снова автосостав. И хоть команда была малость номинально сильнее в этой игре, но как говорилось ранее Гена любит одну и ту же тактику. А вот Неохори бросил все силы в атаку и сумел забить плюс получил неплохую прибавку в силе. В общем в Эльписе пока некого винить за результат.

Тренер команды Фостирас: "Очень тяжелый календарь для нашей команды в начале этого чемпионата... Снова играем дома с одним из фаворитов первенства, который, в добавок, ещё и лидирует на данный момент времени... Учитывая все наши кадровые потери, в чудо верится с трудом..."
Тренер команды Гианнитса: "нужно продолжать побеждать!!"
Фостирас - Гианнитса (Нэи Эпиватэс) 0:2
23 мин.  - 0:1 - , выход один на один
73 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Фостирас: "Ну, как я и говорил до матча...в положительный результат верилось как-то не очень... Объяснение этому весьма банальное: из-за травм и дисквалификаций в этом матче не смогли принять четыре игрока основного состава!!! Четыре!!! Это для нас очень много! Но, в целом, если отбросить результат, уровень игры меня удовлетворил..."
Тренер команды Гианнитса: "нормально!нужно продолжать в том же духе!"

П.А.О.Н.Э. продолжает ломать обороны соперников при этом держит на замке свои ворота. Фостирас закрылся на своей половине, надеясь избежать пропущенных мячей, но все же поставленную задачу игроки не смогли выполнить. Гости забили по голу в каждом тайме и после второго тоже закрылись, игра превратилась в катание мячика по полю без каких-либо обостряющих действий.

Тренер команды Ираклис: "интересная игра ожидается, посмотрим что получится"
Астерас (Вари) - Ираклис (Салоники) 1:1
74 мин.  - 1:0 - Мартин Буск (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 1:1 - Карлос Сервельон (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Ираклис: "спасибо за игру"

Гости были немного сильнее, но пропустили в этой игре первыми и практически все оставшееся время потратили лишь на то чтобы отыграться. За 8 минут до конца игры им это удалось и благодаря этой ничей, которая казалось бы должна была с легкостью гостям достаться (но получилось совсем наоборот) принесла гостям неплохую прибавку в силе.

Тренер команды Тирнавос 2005: (комментарий скрыт)
Тирнавос 2005 - Кампаниакос (Амфиалис) 1:0
90 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Кампаниакос: (комментарий скрыт)

Встреча команд, которые до этого не проигрывали своих матчей, более того к этому туру Арис подходил со 100%-м результатом. Хозяева были настроены решительно и только наверное супернастрой гостей мог сломать все планы Тирнавоса, но менеджер Ариса решил не доводить усталость своих игроков до критической отметки и играл нормальным настроем. Но при приличном перевесе Тирнавос сумел забить лишь на последней минуте матча.

Andrey Tikhonov aka old_bobrik (Левадиакос): "команда как всегда готова к матчу выставлен оптимальнейший состав....вот только что нам ожидать от этой игры?!как всегда командам без травм и поменьше минусов!удачи!"
Аполлон Ларисас (Афины) - Левадиакос (Левадия) 2:0
2 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Andrey Tikhonov aka old_bobrik (Левадиакос): "проиграли это конечно плохо! - то что один плюс заработали это конечно не так плохо но все же хотелось больш!вообщем готовимся дальше и как всегда рассчитываем на наш максимум!"

Афинаикос две игры к ряду играет супернастроем. У Левадиакоса и так немного шансов было на положительный результат, так еще получил и супер вдогонку. Хозяева забили быстрый гол на второй минуте и еще больше взвинтили темп благодаря чему отметились еще раз но уже вначале второго тайма. У Левадиакоса не очень легкий календарь на старте выдался, поэтому команда сейчас идет гораздо ниже своих амбиций.

Эоликос (Катэрини)* - Панэялиос (Эгио) 1:1
67 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )