Впереди уже дуэт

+0

Трио лидеров распалось:отошел "Мосс", и во главе турнирной таблицы остались две команды-"Фредрикстад" и "Аверей".В целом тур оправдал ожидания упорной борьбы,несколько выпадает иэ этого ряда крупное поражение чемпиона "Бранна",но это,как говорит Бубнов,особая статья.

Тренер команды Фредрикстад: "!!!!!!!!!!!!!"
Константин Горбунов aka akrobat (Бранн): (комментарий скрыт)
Фредрикстад - Бранн (Берген) 4:0
64 мин.  - 1:0 - , со штрафного
73 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
76 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
Тренер команды Фредрикстад: "Удачи!"

Этот удивительный по своему содержанию и итоговому результату матч и открывал программу тура.Команды начали встречу с разными установками на игру.Опасаясь,и не зря,соперника, "Фредрикстад" начал матч осторожно,в то время,как "Бранн" сразу же с начала встречи устремился вперед на ворота хозяев.Тем не менее первый тайм оказался без голевым:защита хозяев смогла справиться с наступающим порывом "Бранна".По прошествии часа игры "Фредрикстад" резко изменил тактику и сам бросился в стремительную атаку на ворота гостей,и на 64-ой минуте Диего Ван Малдерен(чуть не сказал-Марадона) со штрафного обводящим удвром поражает ворота гостей,но беда не приходит одна:вскоре удаляется центральный защитник"Бранна",и его оборона рассыпается,чем умело восполдьзовались хозяева,забив еще три гола.

Тренер команды Сарпсборг 08: "Нужна только победа..."
Сарпсборг 08 - Сандефьорд 3:1
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Сарпсборг 08: "Отличный результат..."

Веселый матч состоялся и в Сарпсборге.Хозяева блестяще подготовились к поединку и гонимые вперед подзавязку заполненными трибунами стотысячника бросились на штурм ворот соперника.Им удалось забить быстрый гол на 12-ой минуте:опытнейший Манга накрутил нескльких защитников гостей и сделал идеальную передачу на одиннадцатиметровую отметку,и Хенангер ударом на загляденье забил гол.До перерыва команды обменялись голами,а во втором тайме "Спарта" закрепила свой успех в матче.

Тренер команды Мандалскамератене: "хорошей игры"
Мандалскамератене - Стол Йерпеланд 6:0
1 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
2 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
7 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
8 мин.  - 4:0 - , удар со средней дистанции
13 мин.  - 5:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 6:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
11%
Тренер команды Стол Йерпеланд: "шансов не было, поэтому слив"

Наконец-то "Мандал" утолил свой голевой голод,отгрузив "ФК Эйде-Омин" шесть "сухих" мячей.Правда, стоит отметить,что гости играли дублирующим составом и по сути не могли оказать хозяевам даже видимости сопротивления.

Херкюлес (Клеппестё)* - Будё-Глимт 3:3
48 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
71 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
87 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 3:3 - , выход один на один
50%

Настоящий триллер,так сказать сага о разбитых фонарях,то есть голах,случился в Клеппесте,правда, один из авторов,тренер хозяев,на постановке отрутствовал,но гостям не удалось увести три очка:уже в компенсированное время "Аскей" смог сравнять счет и окончательный результат этого поединка 3:3 впечатляет.

Тренер команды Мосс: "удачи в матче,звучит как-то двусмысленно,для нас это опасно или нет?)))))"
Тренер команды ХИЛ: "Да прибудет с нами сила!"
Мосс - ХИЛ (Харстад) 2:2
51 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:2 - , выход один на один
56%
Тренер команды Мосс: "спасибо за игру,оказалось опасно,моя грубейшая ошибка,но не предполагал вашу сумашедшую" физу",а ,как вышло,зря))))"
Тренер команды ХИЛ: "Спасибо за игру!"

Не менее захватывающий матч состоялся и в Моссе,но тут другая история: хозяева,как под гипнозом,решили,что "ХИЛ" не будет сильно "упираться" в этом матче и глубоко и бездарно ошиблись в этом.Гости приехали в отличной спортивной форме и навязали хозяевам атакующий злой футбол.Первый тайм впрочем оказался безголевым,но в начале второго Нуньес,включив запредельную скорость,как от стоячих ушел от оборонцев хозяев и сделал отменный пас в штрафную,где оставленный без присмотра Хортон головой переправил мяч в сетку."Моссу" удалось сравнять счет,но "сладкая парочка" Нуньес и Хортон вновь вывела гостей вперед.Неимоверными усилиями хозяевам все же удалось выцарапать ничью в этом поединке.

vlad bazik aka bazik (Стриндхейм): "Сложно конечно что-либо противопоставит такому сложному сопернику.Тем более играя у него на поле,но постараемся хотя бы баллов набрать,если конечно получится.Удачи нам и без травм!"
Согндаль - Стриндхейм (Тронхейм) 1:1
47 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
58 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды Согндаль: "что за невезуха-то такая.. второй домашний матч подряд :(("
vlad bazik aka bazik (Стриндхейм): "Совсем даже неплохо для гостевого матча,хотя конечно на ничью не расчитывали,но расклад оказался ,можно сказать,в нашу пользу.Думал соперник будет помогучее.Спасибо за игру."

Во встрече в Согндале вроде бы и игровое и территориальное преимущество было на стороне хозяев поля,но в победу это все не вылилось.Более того, сразу по выходу из раздевалки гости открыли счет:Донг-Су Хун оказался расторопнее всех в штрафной площадке и подправил мяч в сетку хозяев после исполнения штрафного удара.Хозяевам удалось выровнять положение после гола Косонена,но на большее сил не хватило.

Тренер команды Сенья: "посмотрим."
Сенья (Аверёй) - Волеренга (Осло) 2:1
44 мин.  - 0:1 - , со штрафного
62 мин.  - 1:1 - , удар издали
64 мин.  - 2:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Тренер команды Сенья: "нормально."
Павел Мальцев aka *Павел* (Волеренга): "неожиданное поражение"

Красивый матч состоялся в Аверее,где встречались серебряный и бронзовый призеры прошедшего чемпионата,матч вполне оправдал ожидания любителей футбола.Команды играли раскрепощенно ватакующей манере,но долго не могли распечатать ворота друг друга,но незадолго до перерыва кто-то из защитников "Аверея" сыграл грубо,и Дебонда мощным ударом со штрафного,сняв паутину с "девятки" ворот хозяев" открыл счет,но на 62-ой минуте Медсен,закрытый собственными защитниками,не увидел дальний удар Людвиксена,который достиг цели,а вскоре еще один дальний удар, на это раз Маггафиниса, принес хозяевам победу.

Тренер команды Тромсе: "Физкульпривет!"
Тренер команды Люн: (комментарий скрыт)
Тромсе - Люн (Осло) 0:1
35 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )