4-й тур чемпионата Монтсеррата, D2

+0

Позади 4-й тур. По прежнему две команды идут без потерь: Джолли Роджер и Брэмбл - пока что все идет к тому, что именно они будут спорить за первое место. Харрис же наоборот - имеет четыре поражения, и ни одного забитого мяча.

48%

Дейви Хилл против Хеллс Гейт. В последних шести играх этих команд больше одного мяча не забивалось, поэтому смело можно было нести букмекерам месячную з/п и ставить на "тотал меньше". Так и получилось - равная игра с небольшим перевесом хозяев (50 тысяч болельщиков гнали вперед любимцев). Нулевая ничья - и справедливо, что лучше прочих играли именно игроки оборонительного плана. Счет по игре. Сухо и комфортно.

55%

Евгений, тренер Бетел, рвет и мечет у кромки поля. Три ничьи, теперь поражение перед своими болельщиками от грозных Брэмбл. Матч красив и замечателен, но едва ли хозяева смогли по достоинству оценить его красоту. Обе команды выбрали атакующую тактику на матч, и атаковать действительно получалось!

Рон Бараби ударом головой выводит гостей вперед уже на 12-й минуте! Хозяева бросились отыгрываться. и пропустили острую контратаку: Тьяго Тизуи, 43-я минута, 0:2. А дальше произошло невероятное. Помните финал ЛЧ межу Баварие и МЮ? Концовочка второго тайма? Тут было нечто схожее, но в тайме первом. Две атаки Бетел - два гола! Невероятно! Кейти Мелдберг вписал свое имя в историю на 44-й минуте, а Дэвид Шерлок, казалось, ударом-отчаянья на 45-й минуте сравнивает счет! Трибуны ревут, все уходят в раздевалку. Но второй тайм разочаровал хозяев поля и 80-тысячный переполненный стадион: во втором тайме был забит лишь один гол - на 71-й минуте Деррек Ли вывел гостей вперед и принес Брэмбл победу. Да, Бетел пока - не Манчестер Юнайтед... Во втором тайме нужно было счет сравнивать на последних минутах.

42%

Брансби дома красиво обыграл Кинсейл. Кроме того, что тренер хозяев Шухрат выиграл коллизию, так гости еще и оборону выстроили совершенно не к матчу. Но начался матч хорошо именно для Кинсейл: на 23-й минуте Джордж Ловтью убежал на свидание с вратарем хозяев и обыграл его просто и непринужденно - 0:1. Хозяев это расстроило, и юный Брэд Дэли отличился дублем, принеся победу своей команде. Дважды (44, 61) убегал он от защиты иобыгрывал воротника гостей. Счет по игре. Заслуженная победа хозяев.

54%

Второй матч-красавец, и тоже в пользу гостей. Митл дома уступил Олд Форт в красивом поединке. Тут все начинолось хорошо для хозяев поля. На 35-й минуте Кеннет Шиклуна реализовал 11-тиметровый, и вывел хозяев вперед. Думалось, что хозяевам удастся выстоять против Олд Форт, приехавших на игру сильнейшим составом, но тут гости включили высокие скорости и пошли вперед. На 38-й минуте ударом со штрафного счет сравнял Милан Павлисич, а после перерыва зрители увидели, на что действительно способны гости. На 70-й минуте Гудлак Сембуче ударом с лнии штрафной вывел гостей вперед, а Монир Ибрагим расстрелял ворота и укрепил преимущество Олд Форт на 87-й минуте. Замечательная концовка! Впрочем, хозяева сумели подсластить горькую пилюлю: Штефан Саттлер сократил разрыв в счете на 90-й минуте. 2:3, гости феерят.

50%

Гералдс дома, спокойно и непринужденно расправился с Гейгс. Гости играли от обороны, контратакуя, хозяева весь матч атаковали. Хозяева имели 100% возможность забить еще на 46-й минуте, но Александр Куртев пенальти не реализовал. Забили с другого стандарта. На 62-й минуте Лоизис Гойес сумел пробить стенку хозяев, и мяч попрыгал в ближний угол ворот. По игре.

50%

Волкано Треморс неожиданно сыграли в ничью дома с Ройал Форс. Состав гостей, конечно, внушал уважение, но ведь должна же потенциально сильнейшая команда чемпионата рвать и метать? Казалось, вот оно - на 35-й минуте прямым ударом со штрафного забивает Ардак Артыгалиев. Та не так сталося, як гадалося. Джон Натт віходит на свидание с воротником хозяев и сравнивает счет на 38-й минуте. Ничья и спокойный второй тайм.

41%

Дейвил, играя "супер", минимально обыграл дома Рчимонд Хилл. Теперь, когда в Конфернеции есть команды, занимать нижние строчки опасно, да. Хозяева, конечно, смотрелись внушительней, и заслуженно победили. Победный мяч на 51-й минуте забил Муанза. 80 000 болельщиков гнали вперед своих любимцев, но больше забитых голов в матче не наблюдалось.

21%

Джолли Роджер разбомбил дома Харрис, выставивших второй состав на матч. К тому же ренер хозяев Алег еще и коллизию выиграл. Это было избиение - хозяева были сильнее на каждом сантиметре поля, гости только и могли, что отбиваться. Не забылась еще сенсация двухгодичной давности, когда Харрис сыграли в ничью на этом стадионе? Голы в этом побоище забивали Вутер Мэртен (12), Милес Мэсон (24), Патрик Бристол (31), Ави Ненов (47) и Эйрик Гульсет Стрёмсхейм (63,п). Без шансов для гостей.

Парам-пам-пам, до новых встреч!

+0

Capitan (Хеллс Гейт)

В чате 8 менеджеров
Португалец TimBat: да как не завидовать то такой беззаботной жизни?)
TimBat Португалец: не завидуй)
Португалец че тут? дежурный с утра налил, весь день свободен?
dzot TimBat: ага
TimBat dzot: кумарить)
dzot Кумарить
dzot TimBat: намёк понял--кумрить
TimBat Кумар - это индийская фамилия кстати..
dzot Ridik: обалдеть ты что в кабаке сидишь-охраник
Ridik dzot: Три пачки вчера выкурил арбузных)
Ridik TimBat: Могу, но и свежий воздухом подышать за одно охота, а то тут накурено, сижу в кумаре
dzot Ridik: подожд и
TimBat Ridik: терпеть можешь?
Ridik TimBat: Как думаешь, подождать два часа, или на заправку сходить где ценник двойной?
Ridik TimBat: Я раньше Тимохи проснулся в кои-то веки
dzot TimBat: привет
Ridik dzot: Про мёд знаю, что нельзя в кипяток добавлять, иначе свойства теряет свои
dzot Ridik: у друга пасека-это супер
dzot Ridik: мёд натощак ешь 2 ложки-про родичей прости не знал
Ridik dzot: у друга пасека, всегда могу взять
Ridik dzot: А мёд у меня бесплатный
Ridik dzot: Меня с детства от сладкого ограждали, в родне от сахарного диабета умерли два человека. Я уже привык как-то. Изредка вот тянет. Долькой вот закусил, больше боюсь
Ridik dzot: Мёд ем только если простуда
dzot Ridik: Сергей шоколад ешь,а ещё точняк мёд тока липовый дорогой. У нас в Москве
Ridik dzot: Ну, проснулся, чего-то сладкого захотелось, вот смотрю на шоколадку, и думаю, съесть рискнуть? Сахар не помню когда уже и ел
dzot Ridik: привет ты как обы́чно утром
Ridik Доброе утро, граждане
Ridik Che Guevara: В большой, в смысле того, что по среднему рейтингу. У нас 3000+ только один клуб
Che Guevara Ridik: ну а уганда то огромная феда?
Ridik Che Guevara: Вот так вот
Ridik Che Guevara: Уже повылетали, ща глянул, а у маленького ЦАР два клуба
Ridik Che Guevara: Да, кстати, Уганда есть там в розыгрыше?
Ridik Fonitio: Ну чё, замутим суперкубок Африки ЦАРом?
Che Guevara Ridik: да там стока англичан, что вряд ли, скорее вайперсом
Ridik Che Guevara: Я к тому, что удивлён, ещё пол года назад считал тебя нубом
Ridik Che Guevara: Как ты Лейрией играешь, это просто преступление, не взять чашку чем-то
Che Guevara Ridik: посмотрим, что выйдет
Ridik Che Guevara: Вот ты когда пару мирокубков выиграешь (а это не за горами думаю) Выработается психология победителя, вспомнишь мои слова
Ridik Che Guevara: Это их проблемы, кто этих суперов боится, потухая психологически до игры
Che Guevara Ridik: я тебе в общем, посмотри кто в кубках проходит чуть ли не до полуфиналов, за счёт суперов
Ridik Che Guevara: погоди, не тот матч же
Ridik Che Guevara: только был недавно зарегался, можно сказать вторая игра, без понимания как тут что играется
Che Guevara Ridik: ну почему же в кубках суперы доходят и до 50+
Ridik Che Guevara: Я когда новичок был, супернул Нефтчи, влетел в КС 0-2 автососу, после этого я понял, это не такой страх как его малюют
Che Guevara Ridik: ну зато дома 27%+15% не?