Чемпионат продолжается

+0

Ну что же, наш чемпионат продолжается и на вершине по-прежнему Джамайка Олл Старс - единственный клуб, проходящий дистанцию безошибочно. В стане преследователей также особых изменений нет, отметим только понижение места Оазиса, проигравшего в этом туре СВА Шаркс.Ну а на последнюю строчку турнирной таблицы опустился Флэчез Рэпидс, так что партитет временно восстановлен))

А теперь предлагаю пройтись по прошедшим в понедельник вечером матчам.

Luc Skywalker aka KA3AHOBA (ПВК Атлетик): (комментарий скрыт)
Фулл Физик (Провиденсиалес) - ПВК Атлетик (Провиденсиалес) 3:0
48 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 3:0 - , выход один на один
42%

Начинали этот тур ФК Барефут и ПВК Атлетик. И начало было хорошим, по крайней мере для Барефута, игравшего на своем поле и порадовавшего своих болельщиков тремя безответными голами. И при этом слива со стороны соперника не было, просто Барефут выпустил основной состав в хорошей физической форме и был объективно силнее своего оппонента. Забивали в этм матче Томислав Стойанковски, Тони Ноэл и Шон Альфрена. И вся эта троица получила баллы силы по итогам игры - редкая справедливость Гены в этом вопросе))

Тренер команды Джамайка Олл Старс: "Матч будет непростым,но это итак очевидно!!!
П.С. Почему тренер БТ нас так не любит?)
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена"
Фламинго (Провиденсиалес)* - Джамайка Олл Старс (Коберн Таун) 0:3
31 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
62%
Тренер команды Джамайка Олл Старс: "Гладко получилось! Ещё бы Тони забил при +500

Наш лидер - Джамайка Олл Старс - играл в гостях у одного из аутсайдеров - Йеллоу Флеймс. "Молнии" к тому же играли автосоставом. И даже против такого соперника "Звезды" выпустили состав с опт 2 110%. Похоже, дела в стане нашего лидера обстоят очень хорошо, раз в матчах, где теоритически можно отдохнуть, играет такая силища! Не завидую я их соперникам в ближайшие туры))

Тренер команды Блю Тандер: "удачи нам на поле"
Тренер команды Гранд Тёрк: "Чемпионат - это хорошее пополнение бюджета чего нам всем так не хватает..Главное не потерять много балов а наоборот их здесь приобрести. Постараемся улучшить наши финансовые дела и прокачать за это время подрастающую молодежь, улучшить базу и склонить удачу на нашу сторону. Соперникам удачи!"
Блю Тандер (Коберн Таун) - Гранд Тёрк (Коберн Таун) 1:1
75 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Блю Тандер: "спасибо за игру"

Блю Тандеру продолжает невезти... В матче со вполне проходимым соперником, на своем поле, команда играет вничью. Да еще и счет сравнять игроки Гранд Терка умудрились на 89 минуте... Соответственно и балл потерял сильнейший игрок - основной вратарь эстонской молодежки. Ну да сами виноваты - где было нападение? Восемь ударов по воротам, и всего один в створ! Ну куда это годится?

Александр Устинов aka J@GU@R (Флэчез Рэпидс): "Удачи."
Mr. Black aka Tron (Пиратс): "Очередной тур снова получился со скандальным налетом. Мало нам того, что в каждом туре случаются знаковые противостояния топ-команд, так к футболу еще примешиваются различные околофутбольные обсуждения и пересуды. В центре внимания на этот раз оказался поединок "Спартака" с "Зенитом". Питерцы тут подтверждали свои чемпионские амбиции. Не обошлось и без скандалов. "Динамо" в игре с "Локомотивом" доказывало, что прежние неудачи – лишь стечение обстоятельств."
Флэчез Рэпидс (Провиденсиалес) - Пиратс (Коберн Таун) 0:2
41 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%

Рэпидс, похоже, справились с усталостью, мешающей всем молодым командам с неотстроенной инфраструктурой в начале крупных турниров. В этом туре на поле состав уже с оптимальностью 117% - весьма хороший показатель! Жаль, но соперник был слишком силен и сливать не стал, хотя Пираты каждый сезон грешат сливами, за что периодически бывают наказаны)) Но все равно - проигравшему досталось 4 балла силы! Вот вам и подтверждение того, что бороться нужно в каждом матче.

Георгий Жуланов aka Герман (Ред Сторм): "Привет. Все ждал, когда Гандж отправит состав, но не буду мурыжить себя. Отправлю, а если он поправит состав, то буду рад.
Два последних сезона для Шторма были удачными. И сегодня постараемся не проиграть. ))"
50%
Георгий Жуланов aka Герман (Ред Сторм): "Не проиграли, но вот почему худший игрок не у автосостав? Это хреново. А так в общем и целом даже норм. Растем потихоньку. Еще не проигрывали и это радует. Удачи команде с тренером. ))"

Гандж так и не появился на своем рабочем месте, поэтому Ред Стормом рулил боевой зам. И нарулил на безголевую ничью в матче против автосостава. Результат не самый плохой, так как соперник был равным, да и играл на своем поле и с домбонусом. Продолжаем ждать Ганджа...

Тренер команды Грин Хорнетс: "Очередной рэндом...
VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Грин Хорнетс (Коберн Таун) - Институт (Провиденсиалес) 1:0
72 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
40%
Тренер команды Грин Хорнетс: "Вымучили...

Грин Хорнетс заработал очередные три очка, проломив суперзащиту Б.Е.С.Т Институт. Для этого потребовалось преимущество в три сотни баллов и постоянные атакующие действия. Соперник, кстати, играя в суперзащите, создал не меньше опасных моментов у ворот хозяев...

Олег Бадран aka Dao (Шаркс): "Серьезные матчи еще впереди, а мы уже потеряли кучу очек..."
Вячеслав Бызин aka Dinamik (Тичерс): "На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги"
Шаркс (Провиденсиалес) - Тичерс (Коберн Таун) 2:0
19 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Олег Бадран aka Dao (Шаркс): "Можно было и пригласить ))"
Вячеслав Бызин aka Dinamik (Тичерс): "а я не рискнул))"

По всему видно, что СВА Шаркс целенаправленно готовился к этому матчу. Все предполагали, что Оазис - соперник более чем серьезный... Хозяева собрали домбонус, выпустили на поле суперсостав из игроков с Л4 (красиво смотрятся они в отчете о матче))). А Оазис возьми, да выпусти дубль... Обидно, "Акулы" даже поиграть толком не смогли))

Тренер команды Прешис Трежес: "играем"
Тренер команды Ред Стар: "Хоть мы и играем в гостях, побеждать все равно надо. Хорошей игры!"
Прешис Трежес (Провиденсиалес) - Ред Стар (Коберн Таун) 2:2
46 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
53 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
86 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )