В первой пятерке без изменений

+0

После вторничного выходного продолжились матчи в самом престижном дивизионе Узбекистана. 16 команд по традиции провели восемь матчей, по результатам которых были определены победители и проигравшие))) прямо открытие! Другое открытие – позади ведь целых пять туров, а значит, шестая часть всего чемпионата. Пора делать первые выводы. Кому-то радостно бить в ладоши, а кому-то уходить в отставку. Думаем быстро!

Дурмень-Спорт (Кибрай)* - Олимпия (Ташкент) 4:1
6 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
27 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
36 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 4:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Дурмень-Спорт: "© 2001-2012 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 868616 Avers - 665695 665695
Страница сгенерирована за 0.0113 сек., 14 запр."
Тренер команды Олимпия: "© 2001-2012 virtualsoccer.ruПомощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.0479 сек., 13 запр."

Дурмень, идущий третьим, принимал Регистан, отстающий на три пункта. Не позиции, а очка =) Согласно раскладу, побеждать должны были хозяева. Так оно и вышло – более, чем уверенная победа со счетом 4:1. Однако, любопытно, что хозяева предстали в этой игре автосоставом!

Тренер команды Андижан-СГС: (комментарий скрыт)
Зафар* - Андижан-СГС 0:3
7 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
12 мин.  - 0:2 - , со штрафного
45 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69%

А последняя команда чемпионата – Зафар принимала Олимжон, отчаянно преследующий пятерку лидеров. Гости решили сыграть в остроатакующий футбол и поступили правильно. Итоговые цифры 0:3 в полной мере отображают правильность тактики. Гости закрепляются в топ-5, а хозяева остаются на дне.

Металлург (Бекабад) - Никита Мобайл (Ташкент) 2:0
28 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
39 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
40%
Тренер команды Металлург: "Вот,наконец-то и результат порадовал,и баллы за матч."
Тренер команды Никита Мобайл: "только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!""

Металлург, также чувствующий дыхание трио лидеров, принимал крепких середняков – Никиток Мобайлок. Интриги не получилось. Гости подсели увы в дебюте игры. Хозяева этим умело воспользовались и организовали два гола. Второй тайм превратился в пустую формальность.

Тренер команды Политотдел: "11111"
Тренер команды Академия: "ОФК кубоги гуруҳ босқичининг 3-тури доирасидаги "Нефтчи" ва "Ал Аруба" жамоалари ўртасидаги учрашув якунланди. Унда мезбонлар 3:1 ҳисобида ғалаба қозонишди.

"Фарғона" марказий стадионида ўтказилган учрашув жуда қизиқарли ва томошабоп руҳда ўтди. Ўйин бошланиши билан олдинга ташланган фарғоналиклар 11-дақиқага келиб ҳисобни очишди. Бахтиёр Ёқубов ўзининг аниқ зарбаси эвазига жамоасини олдинга олиб чиқди."
Политотдел (Ташкентская область) - Академия (Ташкент) 1:4
9 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 1:4 - забивает с пенальти
71%
Тренер команды Академия: "Ўзбекистон футбол федерацияси оммавий ахборот воситалари овозига кўра март ойининг энг яхши футболчисини аниқлади.

Март ойи футбол ўйинларига бой бўлганини эътироф этиш керак. Халқаро майдонда Ўзбекистон шарафини ҳимоя қилаётган тўрт нафар етакчи клуб 2тадан ўйинда иштирок этишди. Қўшимчасига Олий лигада ҳам 2012 йилги мавсумнинг дастлабки иккита тури бўлиб ўтди. Шунингдек, Вадим Абрамов мураббийлигидаги Ўзбекистон олимпия терма жамоаси Лондон-2012 учинчи саралаш босқичи ва минтақавий плей-оффи доирасида 3та расмий ўйинда иштирок этди."

Самая «далекая» от политики команда пыталась навязать борьбу Академии, имеющей ноль в графе потерянные очки и справедливо идущей второй. План хозяев провалился. Если он, конечно, был))) Хотя, 4 набранных балла – весьма и весьма неплохо. Академики подтверждают статус лидеров.

46%
Тренер команды Дустлик: "Спасибо за игру."

Тут мерились носами или чем-то другим команды средней руки. Фактор домашнего поля решающего значения, к радости гостей, не имел. Они увозят с трудного выезда драгоценное очко, а вот Нафис пару очков теряет. Сочувствуем Роману Брунеру!

Тренер команды Асака: (комментарий скрыт)
Асака - Еркурган (Касан) 2:0
44 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

Забуксовавшие строители имели прекрасный шанс пополнить очковый багаж в матче с одним из аутсайдеров – Еркурганом. Они этим шансом воспользовались сполна. Один гол – под занавес первого тайма, а второй – в дебюте второго, и хозяева спокойно сушат концовку. Браво!

Тренер команды Берунийчи: (комментарий скрыт)
Берунийчи - Бахт (Таракурган)* 3:0
14 мин.  - 1:0 - , выход один на один
33 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
55 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23%

Берунчи надеялся нанести поражение Бахту, пока что не познавшему радость побед. Увы, тенденция для гостей продолжилась. Вновь поражение, вновь разгром, вновь 0:3.Так тут ещё и удаление - Шипперс продемонстрировал несдержанность. Дарью с заслуженной победой!

Тренер команды Рубин: "только победа!!!"
Диёр (Булунгур) - Рубин (Ташкент) 0:3
21 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
84 мин.  - 0:3 - (головой), с углового (пас - )
Тренер команды Рубин: "Спс за игру"

В заключительном матче игрового дня один из аутсайдеров Диер при поддержке своих болельщиков пытался тормознуть лидера – Ардус. Получилось не очень – непочетные 0:3. Хотя хозяева смотрелись достойно. Однако неудачные действия в защите перечеркнули все креативные старания. Ардус поздравляем с сохранением лидерства!

Очередной игровой день позади. Кто-то счастлив и пошел отмечать победу в ближайшую пивнушку, кто-то проиграл по-крупному и тоже пошел в ближайшую питейную, а кто-то славил ничью и пошел мечтать о победе…в соседнюю забегаловку. Короче, до встречи в известном месте в пятницу. Пока-пока!

+0

Andrus-1611 (Андижан-СГС)

В чате 32 менеджера
Ridik yMHuk: Блин, соперник на состав потратил всего 19 минут. Чёт мне не нравится его уверенность Вот сиди и думай ща, что бы это значило
Ridik yMHuk: Не, с таким ПРС мне не надо
yMHuk Ridik: пройдёт)