Тройка идет в отрыв!

+0

Центрального матча, как такового, не было, но интересных хватало. Стоит отметить поединок между "Фламенко" и"Констансой", лидерами прошлого чемпионата.

Но перейдем к играм.

Тренер команды Ярабакоа: "играем как сможем.. отправляю на скорую руку.. муж торопить.. ужин пора подавать :)
Команды Европы, Азии и Африки сыграют ответные матчи второго отборочного раунда.
Североамериканские клубы проведут первые матчи этой же стадии.
А вот представители Южной Америки только вступают в бой."
Ярабакоа - Баухер (Санто Доминго) 3:1
4 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 2:1 - , со штрафного
85 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Ярабакоа: "Играли как могли, Играли как хотели.... а итог получился как хотел Генератор игр... по этому нам остается только отправить команду. и надеется на ЧУДО которое называет себя генератором матчей... спасибо за внимания"

Ярабакоа, набравшая отличный ход, принимала дома без компромиссный Баухер. Несмотря на быстрый мяч гостй, отличился Фронтье Хеон. Преимущество Ярабакоа, дало свои плоды. Еще в первом тайме счет сравнял Дэрил Никол, а под занавес матча, когда касалось, что сенсации не миновать, сначала Гастон Феррейра, а потом лутший игрок матча, Дэрил Никол, доказали силу хозяев.

Тренер команды Каса де Эспанья: "Постараемся победить!"
Каса де Эспанья (Санто Доминго) - Дистрито Насиональ (Санто Доминго)* 2:0
2 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
34 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Каса де Эспанья: "Хорошо!"

Каса де Эспанья принимала Дистрито Насиональ. Матч, для нашего лидера, выдался довольно простым. Дублем отличился Эстанислау Гомеш. На 4-й с пенальти и на 34-й с игры. Все далее, писать не о чем, для Эспаньи, сдержать преимущество в два мяча, не проблема.

Тренер команды Фламенко: "Играем только на победу.Наши игроки будут бороться за призовые места в чемпионате!"
Тренер команды Боб Соккер: "TRUDNIY MATCH VSE SOPERNIKI SILNIYE. HOHCETSA VSE MATCH VYGRAT NO CHE TO NE POLUCHAETSA. NADO POBEDA!!!!!"
Фламенко (Пуэрто-Плата) - Боб Соккер (Байагуана) 1:1
22 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 1:1 - , выход один на один
45%
Тренер команды Фламенко: "Трудный был матч.Хотелось победить,но это-футбол.Главное-не проиграли,а победы нас ждут.Спасибо команде соперника за хороший футбол!"
Тренер команды Боб Соккер: "16 Замена Фламенко Гуплаугур Андри Аксельссон заменен, на поле выходит Хавьер Сантана Старлин
17 Констанса Команда меняет тактику (нормальная)
17 Замена Фламенко Франциско Торес заменен, на поле выходит Тедис Романос
20 Травма Констанса Луис Робинсон получает микротравму, на поле выходит Шломи Гилади
22 Гол Констанса Шломи Гилади (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Хулио Росарио) 0:1
23 Констанса Команда меняет тактику (защитная)
28 Замена Констанса Хайме Альварес попросил замену, на поле выходит Педро Перейра
53 Желтая карточка Фламенко Кевин Акнесни получает желтую карточку
58 Желтая карточка Фламенко Бернд Гронтлюшен получает желтую карточку
60 Гол Фламенко Бернд Гронтлюшен, выход один на один 1:1
61 Констанса Команда меняет тактику (все в атаку)
83 Констанса Команда меняет тактику (атакующая)
Комментарии тренеров команд:"

В центральном матче тура Фламенко принимала Констанса. Несмотря на не большее игровое преимущество хозяев именно Констанса открыла счет, на 34-й мин., отличился Шломи Гилади (головой), замкнул прострел с левого фланга. Гости сразу ушли в оборони и на протяжении боли получаса, умело отбивалась от атак Фламенко. Однако форварду хозяев Бернду Гронтлюшену, удалось на мгновение оторваться от опеки, выйти один на один и сравнять счет. Далее, команды более собраннее отрабатывали в обороне. Итог ничья.

Америка (Азуа де Компостела)* - ЮАСД (Санто Доминго)* 1:0
1 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

Два авто состава, писать не о чем. Единственный мяч, уже на 1-й мин. провел Роберто Фабон, замкнул прострел с правого фланга.

Тренер команды Атлетико: "Встречаемся дома с одним из лидеров чемпионата, так что будет очень тяжелый матч. Шансов зацепится даже за одно очко у нас очень мало. Но тем и интересней. Пусть обойдется без травм удалений. Надеюсь гена не обидит нас баллами. Удачи в игре и пусть гена будет на нашей стороне!!!"
Тренер команды Универсидад: "покажем красивый и достойный нас футбол)))
приехали только за победой)
так что держитесь))))
вперёд к победе)))))))))
Универсидад ОМ (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)"
Атлетико (Сан Франсиско) - Универсидад (Санто Доминго) 0:4
23 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 0:4 - , выход один на один
67%
Тренер команды Атлетико: "Играли, играли и наиграли на ращгром. Результатом не очень доволен, хотя при двухкратном превосходстве в силе на другой результат надеяться нельзя было.
Спасибо за игру и удачи в борьбе за золотом!!"
Тренер команды Универсидад: "хорошая победа, ребятки порадовали))))
спасибо за игру, и удачи тебе в дальнейшем)))
Кампаскасио (Санто Доминго, Доминиканская Респ.) - Универсидад ОМ (Санто Доминго, Доминиканская Респ.) 0:4"

Кампаскасио, дома принимала одного из лидеров Универсидад ОМ. Гости, просто камня на камне не оставили от хозяев, а как иначе при таком преимущества? В первом тайме забивали Сесар Наварро дважды и Жильбер Альтенбург. После перерыва, точку в матче поставил все тот же Сесар Наварро. Универсидад ОМ, продолжает борьбу за чемпионство.

Тренер команды Спортинг: (комментарий скрыт)
55%

Хусаль принимал Спортинг. Оба коллектива подошли к поединку в отличной форме, но к сожалению переполненных трибун, выдали довольно скучноватый матч. По воротам, били много но, в основном мимо цели. Идем дальше.

57%

В отличии от предыдущего поединке, в матче Ла Ауроры и Вилла Тапья, было много голевых моментов, гости давили, а хозяева, как говорится на жилах, отстояли свои ворота, при этом не забывая беспокоить оборону гостей. Но мяча, зрители и в этом поединке так и не дождались.

Сан Хуан де ла Магвана - Сабана 1:1
41 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
72 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
40%
Тренер команды Сан Хуан де ла Магвана: "Выигранная коллизия не помогла.Шансы для взятия ворот были,но реализация моментов подвела.Депортиво отлично сыграл в защите.Спасибо сопернику за игру."

Еще один поединок завершившийся в ничью. Но здесь как мне кажется, Гена начудил, немного. Выигранная коллизия и домашний бонус Сан Хуан де ла Магвана, вылился в значительный перевес над Депортиво. Под занавес первого тайма хозяева забили логичный гол. Отличился Хосе Руис. Но на 72мин. рефери назначил необязательный пенальти, который реализовал Кристап Калейс. На последний штурм Сан Хуан не хватило. Ничья в результате.

Подведем итоги. Можно говорить о тройке лидеров которые потихоньку идут в отрыв. Единоличным лидером, со 100% результатом, является Каса де Эспанья. Далее расположились Универсидад ОМ и Ярабакоа. Отстающие на два и три очка соответственно. Стоит отметить и неудачно стартовавший ЮАСД, да без тренера далеко не уедешь. Если в ближайшее время, ситуация не изменится, этот клуб можно записывать в аутсайдеры турнира.

На этом все. Спасибо за внимание!

+0

Korzh ("Спортинг" Санто Доминго)

В чате 14 менеджеров
Португалец доброе утро
TimBat а те кто турнир проводят тому базу до восьмой в межсезонье возможно увеличить? стадион то точно знаю, что не получится...
an112 Fonitio: ага
Fonitio an112: чего шумишь, спят все
an112 Che Guevara: привет
an112 Che Guevara: cerf
an112 Che Guevara: ghbdtn
Che Guevara Ridik: в первом матче моих чилийцев супер нули, ну и гостеприимство
WorstFriend nuclear launch detected: можешь напомнить другие скрытые?
WorstFriend nuclear launch detected: поздравляю
Freeks Фаворит-Воха: и я, и Асканио боялись друг друга, видимо)
nuclear launch detected WorstFriend: 98 у Ахмеда по итогу
Unlucky1Jess.04ka спасибо
Фаворит-Воха Freeks: отлично сыграл
Фаворит-Воха Unlucky1Jess.04ka: 3 месяца
Unlucky1Jess.04ka сколько длится 1 сезон по времени? +-
Freeks Фаворит-Воха: ну как пойдет. В последнее время у меня сложности с силой)))
Фаворит-Воха Freeks: п то у меня на среду 100% супер на него
Фаворит-Воха Freeks: ех ) если бы ))
Freeks Фаворит-Воха: но это не точно)
Freeks Фаворит-Воха: ну может я сегодня Асканио тормозну)
Фаворит-Воха Gordey: вот три игры сегодня и кругом жопа ) первое порожение в Исландии , потеря места в мирокубках Замбии и Ангильи
Фаворит-Воха Gordey: хотя сегодня супер прилетит и Я в пролете
Фаворит-Воха Gordey: тут может быть чудо
Фаворит-Воха Gordey: какое 6 очков до 3 места а игр 6 ) ладно одна очная встреча
Gordey Фаворит-Воха: а, ни как(
Gordey Фаворит-Воха: а вдруг чудо?)))
Gordey Ух-ты: я ж клуб взял две недели назад.. так было выстроено
Фаворит-Воха Gordey: Я так в Замбии теряю место в мирокубках , 4 месчто но в финале КС играют 1 место против 11 и точно Я пролетаю мимо
Ух-ты Gordey: зачем тебе в мирокубки если вся физа на кт
Gordey Ух-ты: чуть-чуть тебе неповезло)
Gordey Фаворит-Воха: ну да.. лучше синица в руках)
Gordey Ух-ты: только в следующий вторник отпуск начинается)
Ух-ты Gordey: че в пятницу приезжай в Екб ;)
Фаворит-Воха Gordey: тредная сетуация , тебе еще догонять 3 место или выиграть КС
Фаворит-Воха Gordey: твоя команда Жека третья ( а в ЛЧ играет чемпион
Фаворит-Воха Gordey: финалист выходит в мирокубки если победитель КС играет в ЛЧ