Двоевластие в таблице.

+0

Пятый тур элитного дивизиона Ливана завершился тем, что два лидера со стопроцентными показателями немного оторвались от преследователей. Это "Сафа СК" и "Аль-Ансар". Их результаты на старте первенства впечатляют. Внизу таблицы так же есть два аутсайдера, которым пока не удалось порадовать своих болельщиков хотя бы одной победой - "Бруманна Спортинг Клуб" и "Аль-Иршад". Теперь подробнее обо всех играх тура.

Столе Сольбаккен aka Грон (Аль-Ахли): "короче играем а там видно будет. мирокубки конечно тут рядом и ты как всегда не в кассу."
Владимир Корнилов aka elvis (Аль-Ансар): "......."
Аль-Ахли (Сайда) - Аль-Ансар (Бейрут) 0:2
41 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
46 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Столе Сольбаккен aka Грон (Аль-Ахли): "мда весело"
Владимир Корнилов aka elvis (Аль-Ансар): "Неожиданно."

Центральный матч тура подарил нам атакующий футбол, в котором больше преуспели гости. Сначала у игроков из Бейрута получилось забить гол "в раздевалку". Отличился капитан "Аль-Ансара" Аль-Джамал. "Добили" гости хозяев уже на первой минуте второго тайма, после гола Максимовича. Стоит отметить, что оба голевых паса оформил Хуссейн Хамдан. После этого у "Аль-Ахли" практически не было шансов отыграться, так как гости предпочли сыграть на удержание счета. наставник команды из Бейрута признался, что такой исход матча стал для него неожиданностью. И теперь в таблице эти команды разделяет уже 5 очков.

Тренер команды Сафа: "удачной игры"
Аль-Иршад (Бейрут) - Сафа (Бейрут) 0:2
13 мин.  - 0:1 - , удар издали
44 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65%

В другом матче, где играл один из лидеров турнира, был зафиксирован аналогичный результат, как и в центральном поединке. Разница была лишь в том, что играли аутсайдер и фаворит чемпионата. Изначальный расклад сил предполагал, что хозяева будут защищаться, а гости взламывать их оборону. Так и получилось, а преуспели в плане на игру футболисты "Сафа СК". Добившись уже в первом тайме комфортного счета 2-0, лидер показал прекрасный результат в первых 5-ти турах, не пропустив в них ни одного мяча. 5 сухих побед с общим счетом 18-0! "Аль-Иршад" же опустился на самое дно таблицы.

Тренер команды Аль Мавадда: "Приветствуем!
Удачной игры и без травм!!!"
Аль Мавадда (Бейрут) - Тадамон Сур (Тир) 1:0
83 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Аль Мавадда: "Спасибо за игру!!!"
Тренер команды Тадамон Сур: "Поздравляю соперника. Во втором круге будем реваншироваться"

На "Сарьа стадиум" встречались "Аль-Ахли Сарба" и "СК Аль-Тадамон Сур". Примерно равной получилась игра, с небольшим преимуществом хозяев. Как итог, вполне закономерный гол в самом конце поединка. Молодой игрок "Аль-Ахли Сарба" Билил Хашем головой замкнул прострел своего партнера по команде. Для гостей это стал всего лишь втройо пропущенный мяч в чемпионате и это заслуживает уважение - лучше данный показатель только у двух лидеров. Тем не менее футболисты из Тира опустились на 6-е место.

Тренер команды Триполи: "Будем надеяться, что дебютный матч получится провести успешно. Команде надо выбираться с последнего места."
Тренер команды Риади: "© 2001-2012 virtualsoccer.ruПомощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.4012 сек., 98 запр."
Триполи - Риади (Барджа) 1:0
45 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
49%
Тренер команды Триполи: "Хорошее начало, главное, что победили и ушли с последнего места."

Страница сгенерирована за 0.0097 сек., 15 запр."

"Триполи Олимпик СК" наконец-то одержал первую побед в чемпионате. У гостей было даже побольше моментов, но с реализацией в этот вечер у них не клеилось. На исходе первой половины игры после розыгрыша штрафного гол забил Аль-Хамдах. Во втором тайме хозяева уже явно играли на удержание счета, что им и удалось сделать. "Триполи Олимпик СК" покинул зону вылета.

Тренер команды Шабаб Сахел: (комментарий скрыт)
Игорь Данченко aka DaniiL86 (Расинг Клуб): (комментарий скрыт)
Шабаб Сахел (Бейрут) - Расинг Клуб (Бейрут) 3:0
16 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 2:0 - , выход один на один
80 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37%

Единственный разгром тура случился в Бейрутском дерби. Матч был довольно насыщен событиями. Уже на 16-й минуте хозяевам удалось открыть счет. Далее пошла веселая игра - обе команды бежали в атаку. И это лучше получилось у "Шабаб Аль-Сахел". На 25-й минуте они удвоили преимущество. В веселой атакующей игре, хозяева поставили точку за 10 минут до кона матча, оформив разгром. Матч получился довольно грубым, было показано 4 желтые карточки, причем три из них - команде гостей. Примечательно, что все свои предупреждения футболисты "Расинг Клуб" заработали уже при счете 0-3.

Тренер команды Атлетико: "Приветствую! Сегодня для нас один из тех матчей где нужно набирать очки если мы хотим остаться на следующий сезон в д1. Ваша важная игра с Триполи в следующем туре возможно нам немного поможет, но все же нужно рассчитывать на свои силы."
Атлетико (Бейрут) - Хоменмен (Бейрут) 1:1
53 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
84 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Атлетико: "Как-то не очень все получилось, мягко говоря. Имея вполне солидный перевес не смогли удержать победы, очень жаль. Пока что остаемся в зоне переходных ожидая супер нелегкий выезд в Бруманну, уверен там нас встретят! Вообщем генератор нам должен, следующий тур за ним. Спасибо за игру."
Тренер команды Хоменмен: "Гена вернул должок за прошлый матч?"

Наставник хозяев после матча был раздосадован упущенной победой. И действительно, "Аль-Бордж" имел игровое преимущество весь поединок. В начале второго тайма это преимущество материализовалось в забитый гол. Но, как уже было сказано выше, "Аль-Бордж" победу упустил, упустил ее на 84-й минуте. Довольно грубай игра - 6 предупреждений.

Тренер команды Бруманна Спортинг Клуб: "Мож сегодня что стрельнет."
Анатолий Головин aka Bizzon (Алрасинг Джуньех): (комментарий скрыт)
Бруманна Спортинг Клуб - Алрасинг Джуньех 1:1
26 мин.  - 1:0 - , выход один на один
46 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
55%
Тренер команды Бруманна Спортинг Клуб: "Я не это имел в виду. Хотя 5-0 в этом сезоне впервый раз. Спасибо за игру."

В Бруманне была зафиксирована вторая ничья игрового дня. Игра примечательно тем, что хозяева получили +5 баллов силы, а гости -3. По самой игре: гостям пришлось отыгрываться, что они успешно и сделали, не позволив "Бруманне" одержать первую победу в сезоне. Так же хозяева матча остались самой малозабивающей командой турнира - в их активе всего 2 гола.

Arif Jafarov aka cafarov2005 (Аль Арз): "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции:"
Тренер команды Аль-Ахли Набатия: (комментарий скрыт)
Аль Арз (Бейрут) - Аль-Ахли Набатия 0:2
71 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )