Чемпионат Руанды Д3 5 тур

+0

Вот и добрались мы уже до пятого тура чемпионата и стали заметны некоторые закономерности. В этом туре гости не порадовали своих болельщиков, только одна команда "Муханга" Гитарама смогла обыграть хозяев на классе. Очень жаль что четыре команды выступают без своих менеджеров. А теперь перейдем к играм.

Тренер команды Н.У.Р.: "всем без травм и удачи"
48%
Тренер команды Н.У.Р.: "спасибо за игру и удачи!!"

Игровой день открывали команды "Н.У.Р." из Бутаре и "Пепиньер" из Касийру. Хозяевам на данный момент не хватает чуточку везения, 5 игр 4 ничьи и одно поражение, а гости хоть и играют без менеджера но без поражений 1 выигрыш и 4 ничьи. В этом матче у команд было много моментов, но никто не смог отличиться.

Тренер команды Милитари: (комментарий скрыт)
Милитари (Ньямирамбо) - Интаре (Касийру)* 2:0
25 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 2:0 - Сенар Тора (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45%

"Милитари ФК" с Ньямирамбо на своем поле принимал "Гобока" с Касийру. Хозяевам в этой встрече нужна была только победа, и они этого добились. Благодаря этой победе они поднялись на одну строчку вверх.

Тренер команды Сорвате: "Привет противнику! Настроение у команды боевое и игроки готовы приложить максимум усилий для достижения максимально возможного результата в этом матче! И пусть удача будет с нами!..."
Сорвате (Кинихира) - Электрогаз ФК (Кигали) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , выход один на один
45 мин.  - 2:0 - , выход один на один
32%
Тренер команды Сорвате: "Команда сыграла как умеет, а результат отражает сепень готовности игроков противостоять данному противнику! Прогресс команды присутствует и это не может не радовать! Спасибо за игру!..."

Незнающий горечь поражения "Сорвате" с Кинихира принимал "Электрогаз ФК" с Кигали. Гости хоть и надеялись на ничью, но хозяева не оставили никаких шансов для гостей. Встреча была интересной в первом тайме, до второго забитого гола, а потом команды доигрывали.

Тренер команды Интаре: "Удачной игры!!!!"
Петр Тимофеев aka Timpetr (АТРАКО): "Будем играть в футбол и реализовывать свой потенциал, а не надеяться на то, что они не угадают с реализацией. Каждая тактика имеет право на существование, конечно, но играть в закрытый футбол мы не станем просто потому, что так не умеем.
Слабостей у команды противника практически нет. Команда не безгрешна, есть определенные мелочи, но они могут проявиться, а могут и не проявиться. А сила в том, что состав ровный, играть они могут вариативно. Подбор футболистов позволяет все"
Интаре (Бутаре) - АТРАКО (Кигали) 1:0
78 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
46%
Тренер команды Интаре: "Сопернику спасибо за игру. Жаль что этот праздник был омрачен травмой одного из наших защитников. Ну что теперь поделать это не танцы ножками а спорт иногда жесткий иногда жестокий. Игра получилась отменной с обилием острых моментов, но как всегда решил один гол который и поставил точку. Сопернику спасибо за игру и за слова похвалы перед матчем. Ждем интересного ответного матча!"
Петр Тимофеев aka Timpetr (АТРАКО): "Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев не сможет помочь своей команде в нынешнем сезоне из-за перелома мизинца правой ноги. Эту информацию подтвердил генеральный директор "армейцев" Роман Бабаев."

Хоть и выглядел перед началом встречи команда "АТРАКО"с Кигали фаворитом по силе, но на поле это не имело значения. При полной 100% трибуне зрителей "Интаре" с Бутаре сумели дать достойный отпор гостям, и завершить матч в свою пользу. Единственный гол под конец второго тайма забил Рене Нгове с пенальти. Благодаря этой победе хозяева поднялись на 3 строчку.

Сергей Трофимов aka wellmax (Юнион): "Красивой игры и забитых мячей! Удачи!"
Юнион (Бугарама) - И.С.А.Е. (Бусого)* 1:0
59 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Сергей Трофимов aka wellmax (Юнион): "Имели преимущество в игре, которое вылилось в один забитый мяч. Этого хватило для победы. Поэтому результатом довольны. Спасибо за игру!"

в этой встрече так же обошлось без сюрпризов! "Юнион" отыграв игру, что называется на классе одержал победу, хотя и не без боя со стороны гостей!

Мусанзе* - Йелоу старз (Умутара)* 2:0
16 мин.  - 1:0 - , со штрафного
70 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39%

Тяжело комментировать «Битву двух автосоставов». Тем более тяжелые погодные условия влияют на журналистское вдохновение. Могу только сказать, что генератор выбрал разные тактические расстановки. Предпочтение отдал более сильной комнде, как "Мусанзе" Руэнгери. Итоговый результат 2-0 в пользу "Мусанзе" Руэнгери

Тренер команды Этинселлес: "добро пожаловать"
Roman Unusov aka RomanU (Миропласт): "Сыграем и посмотрим"
Этинселлес (Гисенуи) - Миропласт (Кигали) 5:0
12 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
19 мин.  - 2:0 - , со штрафного
37 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
81 мин.  - 5:0 - забивает с пенальти
23%
Тренер команды Этинселлес: "После первого тайма можно было заканчивать и начинать прощаться!"
Roman Unusov aka RomanU (Миропласт): "Ну пока мы слабы"

В этой встрече "Этинселлес" Гисенуи являлся прямым фоворитом. На арене творилось полный аншлаг, аж собралось 75000 зрителей. Хозяева взяли игру в свои руки с первых минут, и не упустили до финального свистка. Итоговый результат 5-0

Тренер команды Китадинс: "Тяжелая игра с очень сильным соперником."
Китадинс (Кигали) - Муханга 0:1
77 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния