+0

Пятница – самый радостный день для любого трудящего и учащегося человека. Да тут ещё и очередной тур во ВСОЛе – совсем супер. Вообщем, перед субботой состоялись игры шестого тура сильнейшего дивизиона в великом и ужасном Узбекистане.

Тренер команды Рубин: "только победа!!"
Зафар - Рубин (Ташкент) 0:2
36 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 0:2 - , выход один на один
75%
Тренер команды Рубин: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции:"

У Зафара дела совсем не зефир – последнее место в таблице загонит в уныние и какой-нибудь захудаленький ФК Реал Мадрид. Что уж говорить о Зафаре…В гости к Андрею Третьякову пожаловал грозный Ардус. Не Арбуз, а Ардус! Подчеркиваю дважды! Ардус, между прочим, лидер сезона. Вот так лидер приехал и…естественно, обидел хозяев! Так нельзя! =)

Еркурган (Касан)* - Политотдел (Ташкентская область) 2:0
26 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
84 мин.  - 2:0 - Георгий Каранейчев, удар с близкого расстояния
25%

Еркурган пытался тормознуть Политический отдел. Да только вот загвоздка – хозяева играли автосоставом. Впрочем, и гости не действовали основными силами. Итог дуэли закономерен – уверенная победа хозяев со счетом 3:1.Однако баллов хозяева потеряли ох как много…

Олимпия (Ташкент)* - Сергели (Ташкент)* 0:1
54 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
50%

А здесь боролись в бескомпромиссной схватке две командочки из второй половины турнирной таблицы – Регистан и Сергели. Пожалуй, у хозяев шансов на победу было чуть больше. Но они этим не воспользовались. Странно, но оба тренера играли автосоставами. В итоге Фортуна улыбнулась гостям – 1:0.

Тренер команды Дустлик: "Привет."
Дустлик (Олтиарик) - Металлург (Бекабад) 1:0
77 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
57%

А в гости к Нафису пожаловали лучшие металлурги страны из Бекабада. Всем знать новую столицу горняков!!! А то всё Донецк, да Донецк. Ну, в лучшем случае Караганда. Вообщем расслабились гости. Перехвалил я их. Один единственный удар в створ оказался для них фатальным. Обидно…

Тренер команды Академия: "Ўзбекистон футбол федерацияси оммавий ахборот воситалари овозига кўра март ойининг энг яхши футболчисини аниқлади.

Март ойи футбол ўйинларига бой бўлганини эътироф этиш керак. Халқаро майдонда Ўзбекистон шарафини ҳимоя қилаётган тўрт нафар етакчи клуб 2тадан ўйинда иштирок этишди. Қўшимчасига Олий лигада ҳам 2012 йилги мавсумнинг дастлабки иккита тури бўлиб ўтди. Шунингдек, Вадим Абрамов мураббийлигидаги Ўзбекистон олимпия терма жамоаси Лондон-2012 учинчи саралаш босқичи ва минтақавий плей-оффи доирасида 3та расмий ўйинда иштирок этди."
Тренер команды Дурмень-Спорт: "Тяжелый матч с очень сильной командой, не знаю даже как она оказалась в 4ом дивизионе, хотя побывав в 3ем я знаю что там конкуренция очень жесткая... Надеюсь парни смогут выстоять..."
Академия (Ташкент) - Дурмень-Спорт (Кибрай) 1:0
42 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
41%
Тренер команды Академия: "Ўзбекистон футбол федерацияси расмий твиттерининг хабарига кўра, Олий лига клублари орасида фақатгина "Андижон" жамоасидагина бирорта ҳам терма жамоа футболчиси ёки унга номзод бўлган футболчи йўқ экан."
Тренер команды Дурмень-Спорт: "Хорошо бы было понять что вы написали, но увы Узбекского я не знаю, спасибо за игру!"

А эта игра по своей афише должна была предстать заглядением. Ещё бы – вторая команда лиги, не имеющая поражений и ничьих (это я об Академии) против ближайшего преследователя из Кибрая – Дурмени. Кто-то в этой битве должен был потерять практически шесть очков. Не повезло, а точнее оказались слабее гости. Думаю, Тимофей Генералов согласится со мной – хозяева были лучше.

Тренер команды Андижан-СГС: (комментарий скрыт)
Бахт (Таракурган)* - Андижан-СГС 0:1
42 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
59%

Бахт тонет в турнирной таблице словно титаник. Тут появилась возможно взять очки в домашней игре с Олимжоном. Казалось бы отличный повод пополнить очковый багаж, однако тренер хозяев был иного мнения, выставив автосостав. Гостям этот подарок пришелся по душе. Действуя неоптимальным составом Олимжон выгрыз столь нужную победу и взобрался на третье место!

Тренер команды Берунийчи: (комментарий скрыт)
Тренер команды Асака: (комментарий скрыт)
42%

Тоже неплохой матч по вывеске – Берунчи, крепкий середняк, против Строителя-3, имеющего даже на 2 очка больше. Перед игрой я бы поставил на ничью, но и наделе вышло так же. Безголевая ничья, считаю устроила обе стороны. Хотя по ударам симпатичнее были хозяева.

Никита Мобайл (Ташкент)* - Диёр (Булунгур)* 2:0
20 мин.  - 1:0 - , выход один на один
56 мин.  - 2:0 - , со штрафного
42%
Тренер команды Никита Мобайл: "только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!только победа и только вперед!""

Никита актив, то есть Мобайл, принимал вялоидущий Диер. Все карты были, что называется, в руках хозяев, которые невооруженным взглядом выглядели фаворитами в игре. Так оно и получилось – хозяева выиграли 2:0. Никитосы в 3 раза «перестреляли» соперника и эта победа логична!

Уикенд – суббота и воскресенье – положен на отдых у нормальных людей. Однако мы разве нормальные? Нет, нет и ещё раз нет! В субботу- у кого-то кубок, а в воскресенье – товарняки. Играем! А в понедельник встречаемся в чемпе. Пока-пока!

+0

Andrus-1611 (Андижан-СГС)

В чате 24 менеджера
Ridik TimBat: Как там? Благими желаниями вымощена дорога в изумрудный город?
Ridik TimBat: Вот ты тему президентства затронул. Вот честно, я был плохим президентом? Только ответь грамотно, что бы без обсуждения действий
TimBat это было 12 лет назад)
TimBat мне сказали нельзя такое...
TimBat Если с слове "лень" - три буквы поменять, то будет слово "ПУТЬ". Товарищ президент, действуйте смелее! Изменим ЛЕН на ПУТ прям на мавзолее!
Ridik TimBat: Ну ты как актёр, это другое совершенно
Ridik barca10fan: Вот что бы понятнее было, у тебя антенна радио, и в какой-то момент нет там звука. В астрал нет доступа, и при этом я знаю почему, но продолжаю косячить
TimBat Ridik: я пробовал на ТНТ)
Ridik barca10fan: а и по игре можно даже заметить, раньше игралось просто, а ща как слепой котёнок
Ridik barca10fan: Только не смейся, реально пропало всё уже несколько лет
barca10fan Ridik: в давай поженимся тоже можно тебе топ выпуск будет я даже впервые посмотрю
Ridik barca10fan: Я в битву экстрасенсов думаю, но бухать надо полностью бросить, способности вернуться надеюсь
barca10fan Ridik: необычных)
Ridik barca10fan: Каких?
barca10fan Ridik: там таких любят)