Стопроцентный "Аль-Ансар".

+0

Отчет о туре легко можно было назвать – «День разгромов». Сразу четыре крупных победы было зафиксировано в этот игровой день. Тем не менее захотелось отметить прекрасный старт команды «Аль-Ансар». После шести туров этот клуб лидирует со стопроцентным показателем, одержав шесть побед в шести матчах с общим счетом 20-1! Прекрасные показатели. Не менее впечатляющий старт демонстрирует «Сафа СК», отставая от лидера на очко. В целом тур получился довольно веселым – было забито много мячей, а помимо разгромов состоялись и довольно боевые поединки.

Тренер команды Аль-Ахли Набатия: (комментарий скрыт)
Аль-Иршад (Бейрут) - Аль-Ахли Набатия 0:1
57 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%

Аутсайдер турнира «Аль-Иршад» снова не смог одержать первую победу. При аншлаге на собственном стадионе, команда Бейрута предпочла игру от обороны. До поры до времени, хозяевам такая стратегия на игру удавалась и они могли рассчитывать хоть на какие-то очки. Но гол в их ворота состоялся на 57-й минуте. Ахмад Аль Ямани после прострела с фланга послал мяч в ворота и принес этим ударом третью в сезоне победу для «Аль-Ахли Набатия». «Аль-Иршад» в свою очередь вяло отреагировал на пропущенный гол. Шутка ли, но хозяева не нанесли в створ ворот гостей ни одного удара! И таким образом продолжают оставаться на 16-м месте. Футболисты из Набатия комфортно расположились на 7-м месте.

Тренер команды Триполи: "Играем без своего лучшего игрока, который получил отдых перед матчем сборной. Тем не менее, есть надежда на то, что наберем очки."
Хоменмен (Бейрут) - Триполи 2:0
18 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 2:0 - , выход один на один
40%
Тренер команды Хоменмен: "нормальный результат. спасибо за игру"
Тренер команды Триполи: "Все закономерно. Будем дальше разбираться с командой и бороться за выживание."

Оба клуба в отчетном матче предпочли атакующий футбол. Более опытные игроки Бейрута уже в первом тайме преуспели в этом намного лучше. На 18-й минуте капитан «Хоменмена» Крейг Морган головой замкнул прострел своего партнера с фланга. Гости решили не откладывать дело в долгий ящик и попытались сразу же отыграться. Но уже на 29-й минуте в контратаке пропустили снова. Глеб Бурдейко уверенно реализовал выход один на один. Белорусский легионер, к слову, заслуженно был признан лучшим игроком матча. Ведь в случае с первым забитым мячом именно он сделал голевую передачу на Моргана.

«Хоменмен» немного улучшил свое турнирное положение, поднявшись на шестую строчку. Игроки «Триполи Олимпик СК» завязли в опасной зоне, и им грозит тяжелая борьба за выживание. Так же про гостей можно добавить, что они довольно много пропускают – 13 мячей это второй показатель в чемпионате в такой нелестной номинации.

Владимир Корнилов aka elvis (Аль-Ансар): "......"
Игорь Данченко aka DaniiL86 (Расинг Клуб): (комментарий скрыт)
Аль-Ансар (Бейрут) - Расинг Клуб (Бейрут) 3:0
13 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 2:0 - , выход один на один
68 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%

Лидер D-1 полностью переиграл соперника в отчетном матче. Статистика ударов по воротам 19-3 и итоговый счет 3-0 красноречиво об этом свидетельствуют.

Немного завышенные цены на билет не позволили «Бейрут Мунисипал» собрать полный стадион. Хозяева же стремительно взялись за дело, и уже на 13-й минуте Паулуссен положил начало разгрому. Далее «Аль-Ансар» не так яростно штурмовал ворота соперника, как в начале матча. Но свои моменты имел и вначале второго тайма Паулуссен оформил дубль. На всякий случай напомню, что Лауренс является центральным защитником! На 63-й минуте за вторую желтую карточку удаление получил другой защитник хозяев Альмагне. «Аль-Ансар» не заметил потери бойца и продолжил вести атаки даже более яростно, чем при игре в равных составах. И на 68-й минуте Кабрал установил итоговый счет – 3:0. Великолепная победа лидера! «Расинг клуб» сохранил за собой 10-е место в таблице.

Тренер команды Шабаб Сахел: (комментарий скрыт)
Тренер команды Аль Мавадда: "Приветствуем Шабаб! Успехов вам азиакубках пристально за ними следим. А мы, как и прежде в наших встречах, едем выполнять свою основную задачу!
Удачной игры без травм и карточек!"
Шабаб Сахел (Бейрут) - Аль Мавадда (Бейрут) 3:0
14 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Аль Мавадда: "Зная генератор, нельзя быть в чем-либо таким уверенным!
Спасибо за игру, до будущих встреч!"

В отчетном поединке разыгрывалось промежуточное место в четверке сильнейших. Обе команды подошли к этому поединку, имея в активе по 9 очков. Хозяева, проигравшие матч микрокубка в Лаосе 0-2, горели желанием реабилитироваться перед своими болельщиками. Кстати, желаем команде из Бейрута удачи в ответном поединке! Борьбы в этом матче не получилось – «Шабаб Аль-Сахел» смял своего соперника по всем статьям. На 14-й минуте лучший игрок матча Мухаммад Кархани открыл счет, на 34-й он же удвоил результат. Оба мяча капитан хозяев забил головой. Под занавес первого тайма все тот же Кархани сделал прекрасную передачу на Бутанело и на перерыв команды ушли при счете 3-0. Во второй половины команды по сути доигрывали матч. «Шабаб Аль-Сахел» закрепился на четвертом месте. «Аль-Ахли Сарба» опустилась на восьмую строчку.

Тренер команды Риади: "© 2001-2012 virtualsoccer.ruПомощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.29 сек., 100 запр."
Столе Сольбаккен aka Грон (Аль-Ахли): "..............................."
Риади (Барджа) - Аль-Ахли (Сайда) 1:4
14 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 0:2 - , выход один на один
49 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 1:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Доминго Куксиксима)
67%

Страница сгенерирована за 0.0114 сек., 15 запр."
Столе Сольбаккен aka Грон (Аль-Ахли): "тупость............"

Наставник «Аль-Мабара» решил дать отдохнуть своим основным игрокам. По сути дублирующий состав хозяев не устоял перед грозным «Аль-Ахли». Довольно спокойно гости забили два мяча уже в первом тайме – отличились Аль Мири и Бин Адам. В начале второго тайма Дуонг Лам Ву довел счет до 3-0. И даже в этой ситуации гости не сбавили оборотов. Сан Я на 69-й минуте устанавливает совсем неприличные 4-0. К чести хозяев надо сказать, что один мяч им отквитать удалось – делал это Эль-Али.

Очень логичная победа «Аль-Ахли». По всем показателям, они превзошли соперника. Команда из города Сайда закрепилась на третьей строчке и благодаря осечке «Сафа СК» отстают от них уже всего на 3 очка. «Аль-Мабара» опустилась в опасную зону и уже занимает 12-е место.

Анатолий Головин aka Bizzon (Алрасинг Джуньех): (комментарий скрыт)
Алрасинг Джуньех - Сафа (Бейрут) 2:2
32 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
52 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
65 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
71 мин.  - 2:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
50%

Зрелищный и боевой поединок получился на стадионе «Фуад Шебаб Джуньех». «Сафа СК» перед этим одержала великолепную победу в микрокубке над клубом из ОАЭ со счетом 5-0! Отчетный же матч получился для гостей гораздо более тяжелым. «Алрасинг Джуньех» открыли счет на 32-й минуте – Билал Аль Мохаммад был точен. В начале второго тайма гости усилием Шумана удалось счет сравнять. Уже на 65-й минуте команда из Джуньеха получила право на одиннадцатиметровый удар. К радости местной публики, Лемпинен пенальти реализовал – 2:1. И все же «Сафа СК» свои очки в этой игре отстояла – на 71-й минуте Салами ударом из-за штрафной установил окончательный счет – 2:2. Отличная игра! Но гости, потеряв 2 очка, теперь в турнирной таблице лишь вторые.

Тренер команды Бруманна Спортинг Клуб: "Влад, приветствую. Зря так переживаешь, боя не получится, ну разве, что ты своим молодым решил дать отдохнуть. А так дом бонус говорят порезали, физа ещё не меняется, а у тебя ОПТ2 смотрю неслабый. Не ну конечно в такой встрече мы по традиции не раслабляемся, все лучшие на данный момент, на поле."
Тренер команды Атлетико: "Где-то лукавишь, Анатолий:) Приветствую, сегодня я ожидаю более-менее равную игру, победителя которой определит исключительно генератор. Может и правда у вас какие-то проблемы с формой, мне не известно, но вряд ли перевес в чью-то пользу будет превышать +100. Но мы все же хотим победить, очень не хочется молодняк в д2 возвращать! Кстати, что значит порезали домбонус? Может дашь линк на информацию?"
Бруманна Спортинг Клуб - Атлетико (Бейрут) 0:1
51 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Бруманна Спортинг Клуб: "Как бы раньше считалось, что дом бонус и супер тянут по 25%. А теперь по 15. А мож и было по 15 хрен разберёшь. Вобщем мой дом бонус это твой опт в прошлом матче. отсюда вывод что победы нам не видать. Супер от него вреда больше. Вобщем спасибо за игру. А настоящая дискотека будет в десятом туре."
Тренер команды Атлетико: "Нужно вас поблагодарить за этот небольшой подарок в этом матче. Нам удалось победить в очень сложном и важном матче, благодаря этой победе мы оторвались от зоны прямого вылета уже на 5 очков. Теперь можно немного отдохнуть и ориентировать свои цели в более высокую область таблицы. Там соперников много достойных! Спасибо за игру, удачи в следующих матчах, думаю у вас есть неплохие шансы остаться в д1!
П.с. Что это за дискотека в хронике?))"

«Бруманна Спортинг Клуб» по-прежнему испытывает проблемы с реализацией моментов и является самой малозабивающим клубом. 80-тысячная арена погнала хозяев вперед с первых минут. Моменты возникали и у тех и у других ворот. Но гости нанесли на один удар в створ больше, он и оказался роковым. На 51-й минуте Джордж Аль Мири забил победный гол. «аль-Бордж» благодаря этой победе вышел на 11-е место, что позволяет им чувствовать себя довольно комфортно. Хозяева же остались на опасной 15-й строчке.

Arif Jafarov aka cafarov2005 (Аль Арз): "Состав на игру отправлен! Теперь осталось дождаться игры...

Состав был проверен генератором составов и признан правильным.
Состав на игру отправлен! Теперь осталось дождаться игры...

Состав был проверен генератором составов и признан правильным."
Тадамон Сур (Тир) - Аль Арз (Бейрут) 4:0
20 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
34 мин.  - 3:0 - , удар издали
69 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти