турнирный лабиринт

+0

Вот и закончился тур №6. 1/5 чемпионата позади. Этот турнирный период можно обозначить вполне человеческими характеристиками, но печально, что в основном они характеризуют слабости, неосознанности действий и неустойчивость. Отличной иллюстрацией всего этого стали матчи, отмеченные нами как ожидаемые, в прошлом обзоре. Ну что же, мой знаток человеческих страстей, в путь. Пройдемся по лабиринту помыслов и действий, и постараемся найти выход искупления.

ЗАУР РАХАМИМОВ aka zorro71 (Пхукет): "Приветствую команду соперника и желаю обеим командам показать красивую, содержательную, атакующую и запоминающуюся болельщикам игру. Моя команда постарается показать ту игру, на которую она способна на сегодняшний день, согласно ее физической форме и усталости игроков. Удачной игры и пусть победит сильнейший!!!"
Тренер команды Уттарадит: ""Пхукет" очень добротная команда способная выигрывать на любом поле против любого противника, также она доказала что претендует на переходные матчи и готова рвать ради этого любую команду. Мы же, при учете большого скопления опытных менеджеров в нашем дивизионе надеемся разместить свои позиции в середине таблицы. Не смотря на 9 место по рейтингу силы присутствует желание подняться на пару позиций вверх. Буду надеяться на хоть какие то очки в этой игре."
Пхукет - Уттарадит (Бангкок) 1:0
41 мин.  - 1:0 - , выход один на один
44%
ЗАУР РАХАМИМОВ aka zorro71 (Пхукет): "Благодарю соперника за игру и желаю ему удачи в следующих футбольных матчах. Прошедшая игра показала, что мне как тренеру еще есть над, чем работать с командой. В целом я доволен игрой, показанной командой и постараюсь улучшить ее игру cыгранность, взаимопонимание и в дальнейших матчах.!!!"
Тренер команды Уттарадит: "Соперник сегодня был посильнее нас и с учетом преимущества своего поля смог победить. Спасибо за игру.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В четверг продолжатся розыгрыш Мирокубков:
Команды Европы, Азии и Африки проведут первые игры на стадии третьего отборочного раунда.
Кто-то из Североамериканских клубов будет отыгрываться, а кто-то удерживать преимущество в ответных матчах второго отборочного раунда.
Ответные игры первого раунда состоятся в Южноамериканских мирокубках."

Коридор противоречия. «Пхукет» - «Бангкок Шторм». Взявший с начала чемпионата с места в карьер «Пхукет», кажется начинает чувствовать последствия стартового спурта. Вот уже и форма не так хороша, и лидеры требуют отдыха. И тут кстати подоспел домашний матч с «Бангкок Шторм». Гости не выглядели хуже, а хозяева не смотрелись лучше и статистика матча вполне отражает суть происходившего. Просто принимающая сторона умело воспользовалась домашним бонусом. И как всегда противоречивый комментарий после матча тренера хозяев. По совести сказать, большинству менеджеров дивизиона можно поучиться как работать с командой. 1:0 не очевидная победа хозяев.

Алексей Чернов aka А1ЕХ (Пхаяо): "Очки нужны как никогда. И хотя соперник не является самым простым, но настрой таков, что в этом матче ему не светит, а мы познаем сладкий вкус победы. Удачи нам! И чтоб без травм!"
Тренер команды Пиклед Ливер: """"Схемы расположения игроков на поле (формации) в большом разнообразии присутствуют в форме для составления заявки на матч. Выбрав любую из формаций, можно посмотреть, на какие позиции надо ставить игроков и с какой реальной силой будет действовать на выбранной позиции каждый из футболистов. Не на своей позиции игрок играет слабее.""""""""""
Пхаяо - Пиклед Ливер (Бангкок) 1:0
59 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Алексей Чернов aka А1ЕХ (Пхаяо): "ну вот и первая победа в чемпионате подоспела, поздновато как то, все ничьи да ничьи. Теперь надо наверстовать, а то вверху таблицы невесть что происходит без нас."
Тренер команды Пиклед Ливер: """""Схемы расположения игроков на поле (формации) в большом разнообразии присутствуют в форме для составления заявки на матч. Выбрав любую из формаций, можно посмотреть, на какие позиции надо ставить игроков и с какой реальной силой будет действовать на выбранной позиции каждый из футболистов. Не на своей позиции игрок играет слабее."""""""""""

Поворот самонадеянности. «Пхаяо» - «Пиклед Ливер». В «Пхаяо» приехал слабейший, на данный момент, клуб дивизиона, но при этом старающийся зацепиться за ничью в каждом матче. Трудно сказать, как оценивал гостей тренер хозяев, но команда подошла к матчу расслабленно и расхлябано. «Пхаяо» самонадеянно вышедший на отдыхе, да еще и влетевший в прогнозируемую коллизию, был близок к повторению позорного для себя результата первого тура. Игру спас, забив единственный мяч на пятьдесят девятой минуте, лидер команды Еркен Жулсупов. Первая победа в чемпионате состоялась, а ведь могли возглавить список самых миролюбивых клубов дивизиона. 1:0 необязательная победа хозяев.

Дмитрий Гаврилов aka gavrilov_d (Плак Данг): (комментарий скрыт)
Чианграй - Плак Данг (Пхангнга) 0:1
58 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%

Развилка уныния. В Чианграе хозяева, пожалуй скучнейшая команда дивизиона, принимала рвущийся в лидеры, но невзрачный «Пханг Нга». Гости, верные себе, действовали не эффектно, зато эффективно. На пятьдесят девятой минуте поведя в счете, после гола Хайруллы Акиеля, откатились в защиту. И даже красная карточка, полученная полузащитником «Чианграя» Пайоном Кхунтонгом на шестьдесят второй минуте, не подтолкнула гостей к активным действиям. Хозяева же, по своему обыкновению, показали, что к активным действиям они не способны. 0:1 победа «Пханг Нга».

Тренер команды Нонтхабури: "Приветствую соперника! В этом матче преимущество на нашей стороне, т.к. дома и стены помогают. Но в ответной встрече всё может измениться! Желаю успеха нашим командам. Главное - красивый результативный футбол без травм!"
Тренер команды Кох Ван: "Приветствую!удачи соперникам и нам!!!"
Нонтхабури - Кох Ван (Бангкок) 2:0
36 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Нонтхабури: "Благодарю соперника за игру! не смотря на счёт, матч был упорным: одинаковое количество ударов и попаданий в створ ворот... Конечно, сказалось наше преимущество, т.к. играли дома, была лучше сыгранность и оптимальность. Удачи и крепкого здоровья!"

Задорность выбора. «Нонтхабури» - «БСЛ Ют». В Нонтхабури встречались две самые веселые команды дивизиона. Сходу тренер хозяев начал осыпать противника тактическими заготовками. Сработало. На тридцать шестой минуте полузащитник «Нонтхабури» Петр Малы открывает счет и веселье продолжилось. Правда до сорок восьмой минуты, когда Петр Малы оформил дубль, веселились и веселили хозяева, но во втором тайме включились и гости. Так, в задорных обменах тактико-техническими действиями и закончился матч. «Нонтхабури» заметно былисильнее. 1:0 логичная победа хозяев.

Глоблекс (Бангкок) - Чайнат Юнайтед (Чай Нат) 3:0
28 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
65 мин.  - 3:0 - , со штрафного
36%
Тренер команды Глоблекс: "спасибо за игру"

Зал безумия. «Поло Клаб» - «Ле Голуа». Уязвленный в последних турах «Поло Клаб» принимал невразумительный «Ле Голуа». Можно сказать, что гости попали под горячую руку. Хозяева вышли на матч отмобилизованными, полными решимости разорвать противника. Тем удивительнее выглядит легкомысленное решение гостей поиграть в открытый футбол, беспечно выбрав атакующую тактику, против такого соперника на выезде. «Поло Клаб» не оставил шансов сопернику. 3:0 легкая победа хозяев.

Тренер команды Мординданг: "СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ

Самут Сонгкхрам - Мординданг (Кхонкэн) 1:1
37 мин.  - 0:1 - Анаргирис Никитопулос, замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 1:1 - , удар издали
55%
Тренер команды Самут Сонгкхрам: "Хреновато да и ладно спасибо за игру"
Тренер команды Мординданг: "В четверг продолжатся розыгрыш Мирокубков:

Ответные игры первого раунда состоятся в Южноамериканских мирокубках.

АРЕНДА

Игровой день завершится арендными сделками."

Прямая огорчения. «Сиам Селтик» - «Робин Гуд». По итогам матча, пожалуй обе команды могут быть недовольны результатом, но у гостей поводов огорчаться все же больше. Хозяева еще перед началом матча проиграли все что только можно. Будто предвидя это «Робин Гуд», еще в первом тайме ринулся во все в атаку. Что тут же принесло плоды. На тридцать седьмой минуте форвард гостей Анаргирис Никитопулос открывает счет. Это заставило хозяев использовать все возможные средства для спасения матча, в том числе начав грубить. И эти тренерские решения сыграли. Пятьдесят восьмая минута, форвард Томас О'Дауд забивает ответный гол. А через десять минут атакующий полузащитник гостей Лукас Вельтер получает очень тяжелую травму. 8 матчей без футбола. Этим матч и закончился. 1:1 ничья недовольства.

Лампхун Уорриорз* - Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат) 1:2
32 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58%
Тренер команды Накхон Си Юнайтед: "прекрасный результат!"

Ловушка безнадежности. «Транг» - «Ангтонг». В этом туре произошло первое знаменательное событие для хозяев в чемпионате. Забит первый гол. Но этим все пока и ограничивается. «Ангтонг» уже к началу второго тайма забил два гола усилиями полузащитников Сурасака Джумполтри и Клексака Чанджака и спокойно довел матч до конца. Теперь ждем от «Транг» первых набранных очков, первых побед. 1:2 ожидаемая победа гостей.

Слава Юрков aka DEL_SL (Краби): (комментарий скрыт)
Кампхэнг Пхет (Кампхэнгпхет) - Краби 3:2
53 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
61 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
78 мин.  - 2:2 - (головой), с углового (пас - )
79 мин.  - 3:2 - забивает с пенальти