Чемпионат стран 6 тур Руанда 3Д

+0

У нас двоевластие, кто же сможет дать достойный отпор "Сорвате" Кинихира и "Этинселлес" Гисенуи. Или хоть забить им гол престижа? Будем надеятся, что это Вам удасться. Удачи!!!

Тренер команды Милитари: (комментарий скрыт)
Тренер команды Муханга: "Пятый сезон подряд обе команды сражаются за место в турнирной таблице.. Сейчас вы сильнее, и результат этого матча предсказуем.

Будем играть грубо сливным составом."
Милитари (Ньямирамбо) - Муханга 3:0
6 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
39 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 3:0 - , со штрафного
28%
Тренер команды Муханга: "Как так, играли грубой мы, а травму нанёс соперник.."

Начался тур с матча обещавшего стать одним из самых интересных и захватывающих в туре, но борьбы не получилось. Хотя нет, не так, борьба конечно на поле она была, но выражалась далеко не в красивых комбинациях и высоких скоростях. "Милитари ФК" с Ньямирамбо выбрал мощный состав и заручился поддержкой болельщиков, а "Муханга" с Гитарама приехали на игру вторым составом и чуть ли не с белым флагом в руках засели в обороне. Уже на 6 минуте неувядающий Хава Набе забивает с пенальти, спустя полчаса лидер атак Ишимве Ндахимана вырвался к воротам и филигранно развел мяч и вратаря по углама, Хава Набе заставил на 42 минуте вспомнить о себе еще раз фирменным ударом вкалачивает мяч в ворота со штрафного. Этот успех позволяет Милитари ФК с 10 места поднятся и войти в пятерку лучших, поздравляю!

Тренер команды Интаре: "Удачной игры"
Йелоу старз (Умутара)* - Интаре (Бутаре) 0:2
40 мин.  - 0:1 - , выход один на один
43 мин.  - 0:2 - , выход один на один
67%
Тренер команды Интаре: "Игра получилась отменной не смотря на минус силы у одного из наших нападающих. Единственное что расстроило так это при таком количестве ударов по воротам реализация желает лучшего из 11 ударов в створ только два гола. Спасибо за игру!"

"Йелоу старз" с Умутара выступающая без менеджера принимала "Интаре" с Бутаре. Гости находятся на подьеме и выступают без поражений. Игра была сделана в первом тайме на 40 мин. отличился выходом один на один с воротарем Жан Жак Бвана, на 43 минуте хозяева допустили ту же самую ошибку в этот раз отличился выходом на воротаря и забитым голом молодой форвард Эужен Нтаганда. Во втором тайме команды расслабились, и больше голамы не отличились, кроме моментов. Хозяева играли как могли, порой и грубо аж нахватали 4 желтой карточки. Заслуженная победа гостей!!!!!!!!!!!

48%

Пожалуй скучнейшая игра тура прошла в Касийру. Хозяева вышли на поле явными фаворитами, но ничего не смогли противопоставить гостям наверно сказалось отсутствие тренера, куда ж он у них все время пропадает-то? а лишь довести матч до ничьи. Гости решили не рисковать и сыграть от обороны. А зрители как чувствовали и в результате несмотря на очень интересную вывеску стадион заполнился чуть больше чем на 75%. Можно отметить несколькими атаками команд и не более!!! Лучшими на поле стали киперы!

Сергей Трофимов aka wellmax (Юнион): "Соперник превосходит нас по силе. Особо ни на что не надеемся. Будем просто играть в футбол."
Тренер команды Сорвате: "Привет противнику! Настроение у команды боевое и игроки готовы приложить максимум усилий для достижения максимально возможного результата в этом матче! И пусть удача будет с нами!..."
Юнион (Бугарама) - Сорвате (Кинихира) 0:2
44 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
76 мин.  - 0:2 - , выход один на один
67%
Сергей Трофимов aka wellmax (Юнион): "Спасибо за игру!"
Тренер команды Сорвате: "Команда сыграла как умеет, а результат отражает сепень готовности игроков противостоять данному противнику! Прогресс команды присутствует и это не может не радовать! Спасибо за игру!..."

Сорвате не думающая уступать лидирующую позицию в чемпионате, разобралась в гостях с "Юнион". Хозяева выбрали игру от обороны, порой им это удавалось грамотно справлялись атакущими игроками гостей. Но в концовке первого тайма гости заработали штрафной и тут Бенджамин Кангабо точно отдал пас на забегающего в штрафную площать Галсамдорж Капдурал, ему ничего не оставалось как подставить ногу. Во втором тайме благодаря индивидуальным способностям защитник Александер Вермаат оставил оборону хозяев не удел, отличился выходом один на один с воротарем и забитым голом. Заслуженная победа!!!

Петр Тимофеев aka Timpetr (АТРАКО): "Будем играть в футбол и реализовывать свой потенциал, а не надеяться на то, что они не угадают с реализацией. Каждая тактика имеет право на существование, конечно, но играть в закрытый футбол мы не станем просто потому, что так не умеем.
Слабостей у команды противника практически нет. Команда не безгрешна, есть определенные мелочи, но они могут проявиться, а могут и не проявиться. А сила в том, что состав ровный, играть они могут вариативно. Подбор футболистов позволяет все"
Тренер команды Н.У.Р.: "готов!"
АТРАКО (Кигали) - Н.У.Р. (Бутаре) 1:1
68 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Петр Тимофеев aka Timpetr (АТРАКО): "Сегодня команда играла не выразительно, было мало моментов по сравнению с гостями. Не смогли во время уйти в оборону после забитого гола. Пропустили уже поздно, надо было идти в атаку искать счастье у чужих ворот. Спасибо за игру!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Н.У.Р.: "хорошо что отыгрались, спасибо за игру и удачи в дальнейших начинаниях!!"

Еще одна ничья, но сюжет игры был намного более захватывающим. На поле вышли лучшие футболисты обоих клубов. Тренеры же избрали атакующие тактики и разные стили игры, поэтому вышел довольно вязкий первый тайм, но небольшой перевес у гостей наблюдался по моментам не хватало точности. В середине второго тайма но все же хозяева сумели отличиться- Хосе Окого продемонстрировал свою скорость и точным пасом с фланга на Атила Гюндоган, а тот замкнул прострел в ворота как-то неуклюже но все таки мяч оказался в воротах. Гости не стушевались и пошли в атаку не обращая внимания порой даже и на правила игры. На 80 ой минуте Браулио отквитал один мяч. Но на большее времени командам уже не хватило!

Roman Unusov aka RomanU (Миропласт): "Дома бы очков набрать"
Миропласт (Кигали) - Интаре (Касийру)* 1:0
66 мин.  - 1:0 - , удар издали
42%
Roman Unusov aka RomanU (Миропласт): "Вот и первая победа"

Несмотря на разницу в силе составов, при игре гостей без управления тренером, "Китадинс" Кигали смог поразить ворота соперника только единожды. На 66-й минуте эффектным ударом из дальней дистации отличился Клисторе Куванер. После забитого гола игра происходила вяло, гости не могли, а хозяева не очень то и хотели изменить счет в матче. Первая заслуженная победа хозяев, тем и поздравляем!!!!

Тренер команды Этинселлес: "играем!"
Этинселлес (Гисенуи) - Мусанзе* 3:0
39 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
88 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния