8 тур 4 дивизиона

+0

приветствую всех менеджеров Эквадора м представляю вам обзор матчей восьмого тура

Тренер команды Инсутек: "сопернику удачи!"
Тренер команды Варгас Торрес: "Слався Эквадор!!!!!!"
Инсутек (Тосахуа) - Варгас Торрес (Эсмеральдас) 0:1
85 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58%
Тренер команды Инсутек: "спасибо за игру! обидное поражение(("

в первой встрече тура играли Грин Кросс и А.Д. Наваль,гости приехали в статусе фаворитов но возможно если бы тренер хозяев выставил основу то можно было бы брать очки,гости смотрелись не очень хорошо в плане реализации моментов, но фортуна была благосклонна к ним, на 85минуте Людовик Бержеон своим ударом принёс победу гостям.

Тренер команды Куэнка: "Ну вот и второй круг начинается. Посмотрим как он у нас сложится. Надеюсь удачно. Особых неожиданностей сегодня ожидать не приходится, разве что сюрпризов от гены. Надо от него какой-нибудь талисман завести. Я бы на месте руководства лиги давно уже начал бы торговать различными амулетами и зельями от гены )))"
Пелилео* - Куэнка 0:2
32 мин.  - 0:1 - , выход один на один
33 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Тренер команды Куэнка: "Не умеем мы еще играть с автососами, хотя казалось бы чего уж проще. Но нет, минусы умудряемся зарабатывать. Матч однозначное следует занести в пассив. Конечно и общая неготовность команды к подобным играм сказалась."

во второй игре тура, лидер дивизиона Норте Америка приехал к Пелилео Спортинг Клуб.Норте Америка как им и полагалась играла в атакующей манере,команда ре использовала огромное количество моментов, но всё же два мяча залетело дуплетом в ворота Пелилео на 32 и 33 минутах, сначала забил Флавио Хавьер Росалес затем Ю Пейси, Норте Америка продолжает очень уверенно играть, и остаётся пока в недосягаемости для конкурентов.

Эстрелла Роха (Куэнка) - Орельяненсе* 0:3
6 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71%

переходим к самой результативной встрече игрового дня, в ней встречались УСФК и Агилас, УСФК в последних матчах смотрится довольно вяло в трёх встречах команда(включая эту) уступила с разницей 9:0,гости матч начали очень резво и на 6 минуте уже открыли счёт, сделал это Пауль Дарио Сималуиса,затем через 10 минут Эдилберто Хосе Боне удвоил преимущество команды.В концовке второго тайма точку в матче поставил Вильман Энрике Тоакиса, на 81 минуте УСФК имел реальнейшую возможность забить гол престижа но Давид Альберто Ласо пробил в кипера.

Тренер команды Экуагенера: "Очень важный матч. Надо побеждать, да и суперы еще не тронуты, в домашних стенах можно добиться успеха!"
Тренер команды Гуаякиль Сити: "По последним данным, известный кинорежиссер Михалков перешел от кино-постановок к театральным.
Прямо сейчас мы наблюдаем театральную постановку по мотивам известного советского фильма «Свой среди чужих».
В главной роли: А.Л. Кудрин."
Экуагенера (Эль Панги) - Гуаякиль Сити 0:1
24 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )