Потеря бойца...

+0

Как я уже писал в прошлом обзоре, к сожалению, ушел из команды Ред Стар и, насколько можно понять, вообще из ВСОЛа менеджер Данила Воргин aka DanVor, который руководил островной командой с 17го сезона и который за три сезона вывел команду в высший дивизион, который без Ред Стар уже и представить сложно. Надеюсь, что менеджер, который пришел на смену не подведет. Что же касается матчей тура - смотрим:

Тренер команды Бетел Спорт: "Я прибегаю к ротации состава, потому что иногда травмы и усталость вынуждают тренера вводить в состав других игроков. Однако и мои футболисты доказали, что они в состоянии справляться с трудностями такого рода. Так что можно сказать, что сейчас у нас более длинная скамейка, чем в начале сезона."
Тренер команды Расинг Клуб Утчамбо: "удачи.
ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В понедельник прошли матчи 7-го тура Чемпионатов стран.
По итогам матчей 7-го тура Конференции любительских клубов лишь две команды набрали по 21 очку из 21 возможных - Ареналес (Ареналес, Мексика) и Кингстониан (Лондон, Англия). Сегодня им предстоит сыграть между собой.
Во вторник состоялись первые игры раунда стыковых матчей во всех Мирокубках. Ответные встречи - в четверг."
Бетел Спорт (Бурайл) - Расинг Клуб Утчамбо (Булупари) 1:0
57 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Бетел Спорт: "Темп сегодняшней игры был на высшем уровне. Мы шли в атаку до последней секунды матча и нашли способ вырвать победу. Естественно, нам помогло осознание того, что у нас и раньше получались волевые победы."

Обе команды не стали мудрствовать лукаво и сыграли не самыми сильными составами друг с другом, но если у инопланетян недоставало пары-тройки игроков основы, то гости приехали в Бурайл практически полудубрирующим составом и пытались отзащищаться от атак соперника - получилось, но частично - один гол все-таки был пропущен и Расинг потерпел шестое поражение в чемпионате.

Алексей ....... aka Sid (Трапу): (комментарий скрыт)
Трапу (Лифу) - Темаль Олиссе* 1:0
40 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Темаль Олиссе: (комментарий скрыт)

А вот и тот момент, о котором я говорил во вступлении - островитяне привезли автосостав в Лифу и минимально проиграли, хотя если бы... впрочем, надо отметить сразу же не самую лучшую прессконференцию нового менеджера клуба из Маре Alex Sinyuk aka fresh20, который просто скопировал текст с сайта и получил за это незаконные, я считаю, 10к. Начало не очень оптимистическое.

Павел Семоненко aka fan181 (Женесс Ведрюмель): "удачи"
Тренер команды Тио Спорт: "Будем настраиваться к каждой игре, будь то лидеры или аутасадеры чемпионата."
Женесс Ведрюмель (Лифу) - Тио Спорт 1:2
36 мин.  - 0:1 - , со штрафного
47 мин.  - 0:2 - Франциско Середжо Меха, удар с близкого расстояния
56 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Тио Спорт: "Спасибо за игру"

Более сильный Тио на выезде переиграл Пум, который, казалось бы, должен зажечь после первой победы в прошлом туре, но менеджер хозяев поберег игроков и выпустил не всех сильнейших на поле - это и сказалось на рисунке игры команд. Ну и, конечно, вратари обеих команд проявили себя не лучшим образом, став худшими в своих командах в этой игре.

Тренер команды Хоризон Пэто: "ужасный старт нас только подзадоривает и заставляет идти вперед.
Скажи, Денис, цену на прибыль)))"
D D aka Андердог (Тиета): (комментарий скрыт)
Хоризон Пэто (Ля Фо) - Тиета (Ву) 0:1
58 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%

Как мне кажется, у Саррамо один их худших стартов в сезоне за все прошлые годы - после восьмого тура идти на десятом месте с пятью поражениями за спиной. Правда, в этом-то матче, надо отдать должное, что против Тиеты во всей Новой Каледонии разве что Бако может сыграть с позиции силы и переиграть основу соперника, либо же Тиета сама может проиграть, выставив не самый лучший состав - это ВСОЛ, как ни крути! Пользуясь случаем хотел бы поздравить Тиету с проходом в групповой этап Лиги чемпионов Азии!

Тренер команды Лосси: "Играем ."
Vince © aka Vince (Лион): "Состав на матч отправлен"
Лосси (Нумеа) - Лион (Канала) 0:4
14 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
32 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
33 мин.  - 0:3 - , выход один на один
60 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Лосси: "Нормально ."
Vince © aka Vince (Лион): "Результатом матча я доволен. Статистику подправили, что тоже немаловажно...
Спасибо команде и сопернику за игру"

У Каноно Спорт поразительная форма, боюсь только, что это скажется на финише чемпионата, к тому же отметим, что против этой поразительной основы Каноно второй раз подряд играет соперник далеко не самым сильным составом, от этого и баллов команда набирает мало, да и усталость ведь накапливается, а ее, как мы знаем, надо сбрасывать время от времени.

I L aka kitovras (Монфо): (комментарий скрыт)
Тренер команды Пондиме: "Едем в гости."
Монфо (Пуайя) - Пондиме 4:2
41 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
46 мин.  - 1:1 - , выход один на один
52 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 2:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
69 мин.  - 3:2 - , удар со средней дистанции
87 мин.  - 4:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
40%

А ведь более слабый Темаль Олиссе боролся с основой Монфо практически на равных до злополучной травмы, которую получил основной нападающий гостей Хусейн Шодиев на 58 минуте. В итоге таджик выбыл на шесть матчей, а Темаль, дизоорентированный травмой лидера, пропустил два мяча и проиграл.

Тренер команды Бако: "Тут только Ленина остается процитировать. Теперь уже не нужно бояться человека с ружьем. Хотя опасаться все таки стоит )))). В группу мы в любом случае проходим. Хотя наши планы простираются гораздо дальше."
Тренер команды Мон Дор: (комментарий скрыт)
Бако (Коне) - Мон Дор 2:0
37 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
74 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Бако: "Извиняюсь за травму. Пусть и не игрок основы, но все же. Переборщили мы с формой явно. Не стоило так ее на пик выводить на отборы. Подвели стереотипы. Раньше ведь приходилось упорно бороться с более сильными клубами. Спасибо за игру"

Нельзя выиграть не ударив ни одного раза в створ ворот, да, собственно говоря, Мон Дор в этом матче против отдыхающей и бесспорно выведенной на пик формы основы Бако, особо и не пытался атаковать, уйдя в глубокую суперзащиту с первых же минут матча. Но разница в силе соперников, да еще и травма игрока гостей предопределили исход этого матча. Бако, кстати, тоже поздравляем с выходом в групповой этап второго по рангу мирокубка Азии.

Тренер команды Не Дреу: "Ну что ж, после того, как мы получили травму основного защитника на 10 матчей у нас все матчи ответственные, ведь нам предстоит противостоять не только сопернику, но и самим себе, проверить себя на прочность -!"
ЮСК Нумеа - Не Дреу (Уи) 2:2
17 мин.  - 0:1 - , выход один на один
64 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
79 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )