Нереальная результативность или баталии первого дивизиона

+0

Вот уже и сюда я добрался с обзорами. Предупреждаю сразу, стиль у меня своеобразный, поэтому определённые моменты могут кому то не понравится. Заранее извиняюсь, но ничего с собой поделать не могу. Ладно, теперь перейду, собственно, к чемпионату. После 9-го тура можно даже попробовать подвести промежуточные итоги. К примеру, три клуба в верхней части таблицы уже уходят в отрыв от преследователей. Кроме лидеров заметен уже и первый кандидат на понижение в классе – это "Тафуна Уарриорс". За 9 туров команда только один раз ушла с поля без поражения.

Тренер команды Ауа Страйкерс: "Надеюсь, это будет последний пендель в этом круге."
Тренер команды Мануула Хит: "Обычно после таких заявлений следует супер)"
Ауа Страйкерс - Мануула Хит (Ватиа) 1:4
13 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
17 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
65 мин.  - 0:4 - забивает с пенальти
68 мин.  - 1:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66%
Тренер команды Ауа Страйкерс: "Супер так рано - моветон. )

З.Ы. Наконец-то закончилась "черная" неделя. Фанаты смотрят хмуро. Чувствую, если следующая начнется также, вся команда станет фаафафинами."
Тренер команды Мануула Хит: "Даже и не знаю, на что жаловаться в этом мачте)
"Белых" недель тебе в чемпионате."

Поединок Ауа Страйкерс и Мануула Хит был центральным в туре и это не удивительно, ведь соперники находились на 4 и 1 местах соответственно. Сам поединок, ИМХО, не соответствовал своему рангу. Ауа Страйкерс по всем параметрам проиграл сопернику. Единственным «козырем» хозяв был дом-бонус, который, к сожалению, никак не смог помочь. А всё потому, что Мануула Хит вышли на поле максимально подготовленными. Это было заметно сразу, и я говорю не только о разнице стартовых составов (гости были сильнее на 777 баллов, а походу игры и вовсе на 1300). Мануула Хит выделяясь ещё и сыгранностью, удачным построением защиты и выигранной коллизией. В результате на табло закономерные 1-4, а соперники переключились на подготовку к следующему туру.

Олег ॐ मणि पद्मे हूँ aka FOLSEM (Канана Фоу): "тяжело будет рассчитывать на победу
Страница сгенерирована за 0.3501 сек., 181 запр."
Филипп Летучий aka Mr Phil (Леоне Лайонс): "Будем смотреть."
Канана Фоу (Фатумафути) - Леоне Лайонс 2:2
45 мин.  - 1:0 - , выход один на один
46 мин.  - 2:0 - , со штрафного
54 мин.  - 2:1 - , со штрафного (пас - )
78 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Олег ॐ मणि पद्मे हूँ aka FOLSEM (Канана Фоу): "плоховато

Страница сгенерирована за 0.3501 сек., 181 запр"
Филипп Летучий aka Mr Phil (Леоне Лайонс): "Ну главное не проиграли."

Что мне нравится в Д1, так это обилие голов. Здесь намного чаще можно увидеть разгромы и результативные ничьи. 9 тур не стал исключением, приподнеся нам интереснейшие результаты. Вот, например, игра "Канана Фоу" и "Леоне Лайонс" завершилась ничейным результатом, но не заурядными «сухими» 0-0 на табло, а довольно боевыми 2-2. Хотя в начале поединка борьба шла только в центре поля и довольно не шуточная, скажу я вам. На 20 минуте поединка одно из единоборств всё же не обошлось без последствий. Очень сильно травмировался Иту Фафига, который теперь очень не скоро сможет помочь своему клубу. Канана Фоу всё же смогли опомнится и отомстить за одноклубника двумя точными ударами в створ ворот. Сначала забивал Тимали Токелау буквально за несколько секунд до свистка на перерыв, а сразу же после возобновления игры счёт удвоил Солиай Ваймамао. Не долго радовались хозяева, получив на 54 и 78 минуте ответные взятия ворот от соперника. Отличились Иса Априва и Бирахим Гай.

Тренер команды Самоана Шаркс: "Мы вылетели из мирокубков и теперь полностью можем сконцентрироваться на внутреннем первенстве, нужно постараться завоевать снова путевку в мирокубки. Надеемся на победу."
Панса Вест СК (Фагатого) - Самоана Шаркс (Утулей) 1:2
30 мин.  - 0:1 - , со штрафного
43 мин.  - 0:2 - , выход один на один
87 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
55%
Тренер команды Панса Вест СК: "безразличие полное ко всолу уже..."
Тренер команды Самоана Шаркс: "Отлично! Продолжаем наверстывать упущенное, спасибо за игру, удачи в следующих играх!"

Игра "Панса Вест СК" и "Самоана Шаркс" прошла под полным превосходством гостей. Панса Вест СК, безусловно, соротивлялись как могли, но ни грубая игра ни суперзащита не помогли. Самоана Шаркс вышли вперёд на исходе 30 минуты поединка. Это Сьон Толуоно, пробивая штрафной, открыл счёт. Хозяева пытались переломить ход игры, но взамен получили ещё один гол. На этот раз Георгий Гурцкая забил при выходе один на один с вратарём. "Панса Вест СК" всё же смогли забить гол престижа, отличился Фаамагало Пуни после удара с близкого расстояния.

Александр Котов aka KotYARa_76 (Паго Иглз): "Колян!!! )))"
Ключников Николай aka Keglya (Паго Паго): "только победа!"
Паго Иглз (Паго Паго) - Паго Паго 0:2
28 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
67 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Александр Котов aka KotYARa_76 (Паго Иглз): "Слились"
Ключников Николай aka Keglya (Паго Паго): "о, как)"

Дерби в Паго Паго закончилось в пользу гостей. Паго Иглз и Паго Паго даже тактику похожую выбрали, но состав сильнее был у последних. Даже отдых не помешал добыть уверенную победу с счётом 2-0. В остальном матч ничем не отличался от остальных. Были и травмы, обилие карточек ну и голы, куда же без них. Паго Паго в лучших традиция жанра забили по голу на каждый из таймов. В первом отличился Павиллион Толеафоа, а героем второго тайма стал Уриель Себре.

Сергей Янин aka sergio2508 (Тафуна Джетс): "Далековато мы откатились. Надо возвращаться"
Тафуна Джетс - Фагаса* 3:0
20 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 3:0 - , со штрафного
36%
Сергей Янин aka sergio2508 (Тафуна Джетс): "Достаточно неожиданный автосостав Фагасы ... честно говоря я ожидал борьбы, даже основу выставил ... ну чтож, постепенно будем набирать форму и возвращаться в ряды лидеров чемпионата, а то уж больно подотстали)"
Тренер команды Фагаса: "да уж..."

На заполненном до отказа "Тафуна Парк" хозяева (Тафуна Джетс) разгромили единственный сегодняшний автосостав от Фагаса ССКАС. Начинался матч немного вальяжно. Хозяева первые 15 минут вообще играли в суперзащите, но к 16 минуте немного осмелели перешли на половину поля соперника, а уже на 20 забили. Рене Лодруп оказался расторопнее всех и с близкого расстояния послал «круглого» в ворота. Продолжил начатое Марко де Лурдес, который замкнул прострел с фланга от Рене Лодрупа. На 57 минуте стадион перестал ликовать, с поля уносили получившего очень тяжелую травму Фоуина Мулиау (слишком уж много в этом туре подобных случаев). Завершил разгром Рауль Роман на 62 минуте.

Сергей Смирнов-Мальцев aka Dom (Панса Ист): "привет!"
Тренер команды Пасифик Продактс: "Привет Привет))))

В понедельник вечером стартуют чемпионаты всех стран и конференция любительских клубов. (Akar)"
Панса Ист (Фагатого) - Пасифик Продактс (Тафуна) 2:3
28 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
50 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
55 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 2:3 - , со штрафного
48%
Сергей Смирнов-Мальцев aka Dom (Панса Ист): "фу!!! и до нас гена добрался.

© 2001-2012 virtualsoccer.ruПомощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.1117 сек., 16 запр."
Тренер команды Пасифик Продактс: "нормально....

""""""в каждой игре команда пытается показать свою лучшую игру, но не всегда это удается, ведь и соперник старается победить изо всех своих сил.
команды на старт.."""""""

Когда один из лидеров принимает претендента на вылет, результат обычно довольно предсказуем, но не в этот раз. Соперники выставили лучшие свои составы и устроили настоящее шоу на "Панса Ист Парк". И если бы не отдых Панса Ист СК, мы могли бы увидеть и ничью, но хозяева отдохнули и дали сопернику победить. События на поле проходили в атмосфере настоящего сражения за 3 очка. Сначала вперёд вышли гости, после точных ударов Фреда Пулуфага и Руана Девейа. Гости вовремя спохватились и сровняли счёт. Автором дубля стал Малаетаси Тойлоло, который дважды замкнул прострел с фланга от Боба Аписа. Победный гол забил Белл Сасулу на 67 минуте поединка.

Тренер команды Тафуна Уарриорс: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением."
Тафуна Уарриорс - Паго Юнайтед (Паго Паго) 1:2
39 мин.  - 0:1 - , выход один на один
69 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 1:2 - , со штрафного
59%
Тренер команды Тафуна Уарриорс: "39 Гол Паго Юнайтед Тоо Гоше, выход один на один 0:1
69 Гол Тафуна Уарриорс Джозеф Мано, удар с близкого расстояния 1:1
82 Гол Паго Юнайтед Мелвин ван Гент, со штрафного 1:2

мда класс таких игр как у меня я уже давно невидал гена просто супер. ахуеть"

В поединке Тафуна Уарриорс и Паго Юнайтед фаворита не было. Обе команды подошли к встрече практически в оптимальной физической форме. Конечно же, перед игрой самым ожидаемым результатом была ничья, но вовремя вмешалась та самая Фортуна, которую во ВСОЛе кличут генератором. И именно этот фактор повлиял на конечный результат – победу гостей. Игра началась сразу не в пользу хозяев, которые к тому же решили только защищаться. Поэтому гостям не осталось другого выбора кроме как атаковать. Превосходство на поле Паго Юнайтед начало приносить плоды уже к 39 минуте. Это Тоо Гоше забивал после выхода один на один. Хозяева отыгрались на 69 минуте после удара Джозеф Мано. Ну и победный гол забил Мелвин ван Гент со штрафного.

Дмитрий Фомин aka Fellow (Панса Мэнс): "Удачной игры... Главное без травм..."
Пауэр Рейнджер (Тула) - Панса Мэнс (Фагатого) 3:2
29 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
30 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
62 мин.  - 2:1 - , со штрафного
67 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 3:2 - , выход один на один