Тур 9 - 129 день, 13 апреля 2012

+0

Вот так вот уже наступил 9й тур.Самым популярным счетом в нем был 0:0.Ни в одном матче не было такого чтоб забивали обе команды.Короче писать много не буду давайте разберем каждый матч по отдельности.

Алексей Касаткин aka printsiip (Пендикспор): (комментарий скрыт)
Килис БЛД - Пендикспор (Стамбул) 0:3
29 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:3 - , выход один на один
62%

В этом матче хозяева имели мало шансов для того чтоб заработать очков.Прогнозы оказались правдивыми и гости забив 3 гола в первом тайме второй начали с игры в глухой защите.Но хозяевам так и удалась распечатать ворота соперника а гости больше не хотели забивать мячей.

Тренер команды Сомаспор: (комментарий скрыт)
50%

Центральный матч тура.Эрзинджанспор после сдачи лидерства в прошлом туре хотел реабилитироваться в глазах своих болельщиков,но его соперник оказался равной по силе командой и крепким орешком.Обе команды пытались забить голы но их усилия ни к чему не привели.Единственное на что они наиграли так это по 2 желтых карточки на обе из сторон.

Юрий Слободян aka Jura (Амед): "в этом матче мы играем против автосостава,но честно говоря я не собираюсь бороться тут за очки,основной состав команды явно подустал и ему срочно надо передохнуть."
59%
Юрий Слободян aka Jura (Амед): "честно говоря довольно таки неожиданный результат для меня.я понимал что будем играть против автосостава,но на положительный исход честно говоря не надеялся"
Тренер команды Гюнгёрен Беледиеспор: "ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт"

Мало кто верил в Орхангазиспор до матча не смотря на то что их соперник последнее время играет без тренера.Не верил в них и их тренер выставив второй состав на матч.и вначале матча состав Гаскиспора выглядел довольно таки внушительно.Но поддержка трибун трибун помогла хозяевам оставить свои ворота на замке,при том что атаковать они не стремились.

53%
Тренер команды Искендерун Демир Челикспор: "Матч в котором мы должны были побеждать, но я опять не успел выставит состав. Мои извинения. Спасибо за игру!"

Матч равных соперников в котором,не смотря на автосостав гостей.Силы команд были идентичны весь матч,оба клуба хотели отметиться,но у них так и ничего не получилось.В результате очередная ничья этого тура.

Джейханспор - Кызылджаболукспор (Бурса)* 4:0
16 мин.  - 1:0 - , выход один на один
39 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 4:0 - , удар со средней дистанции
34%
Тренер команды Кызылджаболукспор: "это не моя вина я новичок"

Абсолютный аутсайдер этого турнира приехал к команде которая имеет шансы на выход в высший дивизион чемпионата Турции.Кроме этого гости еще не забили ни одного гола в текущем чемпионате.

Хозяева сразу взялись за дело и в первом тайме накидали Абдуллаху Челену 3 мяча,а после перерыва еще один.Потом успокоились не давая гостям забить в свои ворота.

Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 (Алибейкёй): (комментарий скрыт)
46%

Очередная нулевая ничья тура.Соперники были практически равны по силе,но их попытки забить мячи так и не увенчались успехом.И судя по всему тренер хозяев был не доволен результатом.Наверное его команде надо было атаковать всей командой.

Тренер команды Фатхийеспор: "Не думаю что сегодня мы увидим много голов, как предпологает наш апанент.Всетаки соперник уверенно держится в середине турнирной таблицы и постепенно карабкается вверх.Мы же в свою очередь дадим отдахнуть основным футбалистам и пустем в бой молодежь.Необходимо готовить свои подрастающие кадры и думать на кого опираться в следующем сезоне.Сопернику удачи."
Тренер команды Дериндже Беледиеспор: (комментарий скрыт)
Фатхийеспор (Мугла) - Дериндже Беледиеспор (Агры) 2:0
68 мин.  - 1:0 - , выход один на один
87 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Фатхийеспор: "Мы рады что малой кровью одержали победу,при этом забили 2 мяча и не пропустили. Теперь будем готовиться к кубковому матчу и надеятся что все у нас получиться.Сопернику спасибо за игру и не унывать....."

Уже теперь лидер чемпионата играл с не самой сильной командой лиги.И этот экзамен футболисты Фатхийеспора выдержали с достоинством забив два гола сопернику на 68й и 87й минутах игры соответственно.гости забитыми голами не отметились.

Тренер команды Тарсус Идман Юрду: "Немного снизим обороты... в любом случае команда соперник слабее, разгром не нанесёт, а поражение не будет сильным унынием. Другой любой результат будет кстати. Удачи."
Тренер команды Тузласпор: "Постараемся пропустить как можно меньше и заработать немного баллов на усиление команды."
Тарсус Идман Юрду (Мерсин) - Тузласпор (Стамбул) 3:0
19 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 2:0 - , со штрафного
69 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти