+0

В преддверии 9 тура от треугольника отделились две команды "Жонгба Ляонин" и "Шанхай Ляньчэн", которые не дают другим командам возможности приблизиться к ним. Отрыв становится с каждым туром всё больше и больше.

Денис Разумов aka Малыш (Хэпань): "Постараемся побольше забить. Удачи."
Линмэнчжэ (Синьцзян) - Хэпань (Шэньян) 0:2
33 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69%
Денис Разумов aka Малыш (Хэпань): "Нормально, с победой. Удачи."

В Тяньцзинь приехал лидер дивизиона, в первой части чемпионата команда "Жонгба Ляонин" не оставила никакого шанса теперешним хозяевам поля, победив со счетом 3:0. В игре двукратное преимущество гостей отразилось таким же преимуществом и на табло. Местный стадион «Тяньцзинь Даган» не собрал на лидера болельщиков. Статистика ударов (в створ) 5(3)- 10 (7), угловые 0-7, штрафные 3-9, и все показатели в пользу команды гостей. На 33 минуте центральный полузащитник гостей Чень Уфей поборолся на втором этаже и открывает счет в матче, замкнув прострел с фланга. На 41 минуте очередной прострел с фланга замыкает форвард команды "Жонгба Ляонин" Хоу Янькунь. Во втором тайме изменений никаких не произошло, 2:0 в пользу гостей.

50%

Как и в первой игре между командами, игра закончилась нулями на табло. Не зря гости являются самой миролюбивой командой дивизиона. Это их 6 ничья при нуле в графе побед. Игроки команды "ФК Ичуань" наносили удары по воротам со всех позиций, надеясь что вратарь гостей один раз да ошибется 13 против 7. На игроках гостей чаще фолили за что хозяева поля были наказаны 10 штрафными. 0:0 и итог матча закономерен.

Юнион (Шэньси)* - Сучжоу Дуну* 2:0
22 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
62 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
36%

Команде "Шанхай Ляньчэн" терять очки ни коим образом нельзя. Поэтому комнада играла без середины поля, впереди было 5 человек. Преимущество хозяев поля на 22 минуте обернулось голом. Левый вингер Сунь Хункунь, после розыгрыша углового открывает счет в матче. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Игроки обеих команд частенько угрожали воротом. Удары (в створ) 12 (8) – 9 (5). При очередном угловом, а их собралось у хозяев поля целых 9, лучший бомбардир команды "Шанхай Ляньчэн" Ян Фитце сказал свое слово, реализовав свой момент. Счет 2:0 остался светиться на табло местного стадиона до финального свистка главного арбитра. Ян Фитце второй матч не уходит без забитого мяча. Швейцарский легионер оправдывает возложенную на него ответственность.

Цзиньшиван (Далянь)* - Цзядин Хуэйлун (Шанхай)* 0:1
53 мин.  - 0:1 - , выход один на один
55%

Гости приехали в Харбин за победой, в прошлом туре они оступились, и разрыв от 1 и 2 места возрос. Несмотря на то, что гости больше владели мячом, хозяева поля острее атаковали, и если бы не реакция голкипера Ди Гобиня, для гостей все могло оказаться плачевно. Но в начале второго тайма, на 53 минуте правый полузащитник гостей Лунь Ба убегает от защитников и реализует выход один на один. Счет в матче так и не изменился. Минимальная и трудная победа гостей.

Лидеры одержали очередные победы. В середине таблицы произошло одно изменение команда "ФК Ичуань" поднялась на одну строчку вверх, благодаря ничьей и поражению команды "Паньцзинь Мэнцзунь". Спасибо за внимание.

+0

Малыш ("Хэпань" Шэньян)

Val22 WorstFriend: спасибо, попробуем
WorstFriend Val22: чтобы было на .png .jpg в общем, на формат "картинка"
Val22 WorstFriend: Спасибо, будем переделывать)
WorstFriend Val22: не отображается
Val22 Приветствую. Есть спецы помочь рассказать как картинку на форум вставить?
Che Guevara Ridik: у меня в Уганде бльше половины это игроки одной команды
Ridik Che Guevara: Не слежу
Che Guevara Ridik: Чили не отобрались вчера
Ridik Che Guevara: Сегодня думаю
Che Guevara Ridik: когда жребий то будет не помнишь?
Ridik TimBat:
Dolus Ушёл спать
Dolus *одна вакансия
Dolus Приглашаю в коммерческий турнир без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354). Осталось две вакансии. Очень желательны кумиры.
Che Guevara А когда жребий сборных?
WorstFriend Dolus: нет, просто Кразу не продавай
Dolus WorstFriend: Ат2 - это не Ат1 всё-таки.
Dolus WorstFriend: Так что, снимать с торгов?
WorstFriend Dolus: но у этого, по его меркам, мало спецух
WorstFriend Dolus: это был Краз
Che Guevara Ух-ты: эх ты
WorstFriend Lord_Raistlin: трагическое совпадение
Ух-ты Dolus: да хоть деревенских)
Lord_Raistlin только за сегодня двух игроков забрали..
Dolus Ух-ты: Наши городских?
WorstFriend Lord_Raistlin: в этом сезоне мало покупаю
WorstFriend Barabulik:
Barabulik WorstFriend: ммм, я взял команду под твой турик, а там все занято)
Ух-ты Dolus: погнали
Dolus Последняя вакансия в коммерческом турнире без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354). Очень желательны кумиры.
Чемпионка Moonie: им нужен Аслан
Чемпионка Moonie:
Moonie Gordey: в смысле?
Gordey Moonie: Аслан?)))
Moonie WorstFriend: да я в последнее время не особо активна на форуме/в чате, но в игру захожу регулярно)
WorstFriend Moonie: давно не видел Вас
Moonie Gordey: спасибо большое!
Gordey Moonie: на уровне баз
Moonie Всем привет! Усталость сохраняется на коммерческие турниры или сбрасывается?