И вновь 10! А лидеры все те же

+0

В прошлом туре в дивизионе окончательно определились четыре команды, которые с отрывом от конкурентов возглавили турнирную таблицу. И как будто совершенно случайно, эти четыре клуба являются лидерами дивизиона по номинальной силе.

После рекордного по средней Опт2=95% 8 тура девятый и десятый туры характеризуются крайне слабыми показателями Опт2=84% и Опт2=85% соответственно. Похоже, команды дружно отдыхали эти два тура.

Виктор К aka Vikdaff (Ройтлинген): (комментарий скрыт)
Тренер команды Мюнхен-1860: "Вряд ли нам сегодня что то светит, соперник для нас очень силён, и даже если мы выставим основной состав и уйдём в суперзащиту, это нам ничего особо не даст, так что посмотрим что будет... Сопернику удачи."
Ройтлинген - Мюнхен-1860 2:0
41 мин.  - 1:0 - , выход один на один
69 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Мюнхен-1860: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции:"

Ройтлинген – один из немногих клубов дивизиона, которые играют без сливов. Это приводит к невысоким пикам, но зато и по полученным баллам (+18) клуб занимает второе место . На этот матч не вышел лучший бомбардир клуба Майне, зато появился в воротах Конте. После серии из пяти тяжелых матчей, потеряв в прошлом туре Буркхарда, Мюнхен на этот матч выставил откровенно слабый состав во главе с Юнгвиртом и Фолландом. В итоге слабый состав хозяев был заметно сильнее полудубля гостей, Ройтлинген одержал закономерную победу, Патрик Томик забил гол и отдал голевой пас.

I L aka kitovras (Бохум): (комментарий скрыт)
Бохум - Фрайберг* 4:0
10 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
11 мин.  - 2:0 - , выход один на один
33 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
61 мин.  - 4:0 - Марк-Андре Круска (головой), со штрафного (пас - )
28%
Тренер команды Фрайберг: "....................................................................................................................................................................................................."

Бохум в очередной раз стрелял из пушки по воробьям, отличная Опт2=117% и рекордная для клуба сила пришлись на автосостав Фрайберга. Фрайберг же преследуют неудачи, в упорном кубковом матче клуб уступил по пенальти Штраэлену, да еще и потерял на 6 туров одного из своих лучших игроков Мирко Супана. В этой встрече гости ничего не смогли противопоставить хозяевам, без каких-либо проблем Бохум забил четыре гола в ворота соперника, три паса на счету Гейнриха Шмидтгаля.

Предраг Стоякович aka Peja (Айнтрахт): "Вперед к победе!"
Сергей Ивков aka Князь (ТСГ Хоффенхайм): (комментарий скрыт)
Айнтрахт (Нордерштедт) - ТСГ Хоффенхайм 2:0
34 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Предраг Стоякович aka Peja (Айнтрахт): "Да и мы сыграли хорошо для текущей ситуации, баллы немного огорчают. Спасибо за игру!"

Киккерс в прошлом туре в непростом матче усилиями почти всех игроков основы победил, но лишился дисквалифицированного на одну игру Балхаса. В турнирной таблице клуб входит в лидирующую четверку и ведет условную борьбу с Гертой за третье место. Очевидно, не ожидая особого сопротивления от соперника, хозяева убрали из основы Эль-Хаммучи, компенсировав его отсутствие Рабабом. Хоффенхайм после громкой победы в позапрошлом туре почти столь же громко проиграл в прошлом туре. В принципе, на этот матч ждали основу, ждали, но не дождались. Несильные хозяева столкнулись со слабыми гостями, с легкостью забили два мяча в их ворота, два голевых паса на счету Дуффнера, и продолжили гонку за также победившей Гертой.

Тренер команды Хайденхайм: "опятешки соперник сильней меня ))) тут что я самый слабый в дивизионе )"
Хайденхайм - Ганза (Росток) 1:1
72 мин.  - 0:1 - , выход один на один
82 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Хайденхайм: "сравняли счёт чуть ли ни на последних минутах, хотя по статистике в игре наверноо были получше. могли и выиграть и могли и проиграть - хорошо хоть так. спасибо за игру..................................."
Дмитрий Глянцев aka dimir (Ганза): "Spasibo za igru!"

Хайденхайм в прошлом туре дал отдохнуть своим лидерам и ожидаемо проиграл. На эту игру против заметно более сильного соперника вышли все лучшие, клуб показал рекордную с начала чемпионата силу. Ганза последние два матча очень уверенно выиграла, похоже, стремится догнать зарвавшихся лидеров. На эту игру, уже третий тур подряд, были выпущены все лидеры. Сила на силу, спартак на спартак, равенство сил отобразилось на владении мячом и результате, а вот статистика по ударам была настолько в пользу хозяев, что они просто-таки обязаны были побеждать в этом матче. Но – не судьба, Хайденхайму даже пришлось отыгрываться.

Тренер команды Унион: (комментарий скрыт)
Унион (Берлин) - Ваккер (Бургхаузен) 3:0
15 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
37 мин.  - 2:0 - , выход один на один
88 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
24%

Унион в прошлом туре дал отдохнуть основе, тем не менее не проиграл и был даже близок к победе. На эту игру вышли все лидеры, причем с явным желанием победить во что бы то ни стало. Ваккер в прошлом матче дал отдохнуть своей основе, можно было бы предположить, что теперь выпустит основу. Если бы предположили – ошиблись бы. Вторую игру подряд Ваккер сдал без боя, очень сильный состав хозяев без проблем разгромил гостей, все три гола на счету защитников.

Андрей Воробьев aka 666 (Фортуна): (комментарий скрыт)
Тренер команды Оснабрюк: "Поездка к лидеру не предвещает ничего хорошего. Есть плохие ощущения перед игрой, не буду пока их озвучивать :)"
Фортуна (Дюссельдорф) - Оснабрюк 4:0
14 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 3:0 - , со штрафного
70 мин.  - 4:0 - , выход один на один
23%
Тренер команды Оснабрюк: "Победил сильнейший. Извиняюсь за минусы, но мои игроки в плохой физ.форме, поэтому пришлось откровенно сливать. Пропустили 4 мяча, а это половина от того, что было пропущено за 9 предыдущих игр.

Андрей, желаю твоей команде удачи в дальнейшем. Хорошая команда, которая заслуживает выступления в Д2. Но дома мы дадим бой :)"

Последние два матча у Фортуны выдались очень напряженными. Клуб показывал очень высокую силу, но и соперники были неуступчивыми, победить в итоге все же удалось, но с минимальным счетом. В этой встрече получил заслуженный отдых Шпир, остальные же лидеры вышли на поле третий-четвертый раз подряд. Оснабрюк в прошлом туре предоставил отдых своей основе, можно было бы ожидать сильный состав в грядущем матче, но.. наставник гостей решил поберечь состав, и на поле вышел слабый дубль. В итоге – легкая победа Фортуны, уже десятая в чемпионате, Аксель Лавари отметился голом и двумя результативными пасами, а Дениз Кадах – двумя голами.

Тренер команды Астория: "в гости приезжает известный клуб, поэтому надеемся что стадион будет заполнен и чтобы порадовать фанатов, постараемся показать качественную игру"
Александр Ульрих aka Shtolz (Герта): "Конкуренты сегодня, скорее всего, наберут очки, поэтому и мы едем в город программистов SAP только за победой."
Астория (Валльдорф) - Герта (Берлин) 0:1
66 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Астория: "команда выложилась полностью, но соперник был сильнее; спасибо за игру"
Александр Ульрих aka Shtolz (Герта): "Фамилию Штайнварта приходится упоминать в каждом матче. В этой игре он, красавчик, вышел и решил!
Нужно продолжить так играть, тогда туров через 12-15 мы сможем обеспечить себе участие в переходняках.
Спасибо за игру!"

Валльдорф в ожидании возвращения в состав Трома в прошлом туре дал отдохнуть своей основе. Похоже, этот матч начал новый цикл игр сильным составом, вышли все лидеры, клуб собрал почти рекордную для себя силу. Герта в прошлом туре в отсутствие своих лидеров прервала серию неудачных матчей победой без лидеров, на эту игру вышли отдохнувшие Джуг, Бульдовар и Лензингер, а когда во втором тайме стало ясно, что игра клонится к нулевой ничье, на поле вышел и лучший бомбардир клуба Маркус Штайнварт. Вышел, забил и принес своему клубу очередные три очка.

Теннис Боруссия (Берлин) - Вальдхаузен 1926 (Люнебург) 7:0
3 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
10 мин.  - 2:0 - , выход один на один
12 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
13 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
15 мин.  - 5:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
18 мин.  - 6:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 7:0 - , выход один на один