Блэкберн побеждает...

+0

Приветствую Вас уважаемые менеджеры нашего славного дивизиона. Блэкберн победил - и это событие этого тура. Ну просто неудобно уже было за команду и, о чудо, это свершилось. Лидеры одержали победы, еще немного приблизился Ренфрю. Треть чемпионата прошла, интрига раскручивается. Итак к делу.

Тренер команды Ирвин Медоу XI: "Игра."
Тренер команды Килвининг Рейнджерс: "Удачной игры. Сегодняшнего соперника мы должны проходить с легкостью."
Ирвин Медоу XI - Килвининг Рейнджерс 1:0
58 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Ирвин Медоу XI: "Удачно вышло."
Тренер команды Килвининг Рейнджерс: "Спасибо за игру."

Отдохнув от игры в предыдущем туре, Марина сполна отыгралась в этом. Выиграна коллизия, добыто нужное преимущество и победа в кармане. Медоу продолжает идти на комфортном шестом месте.

Тренер команды Пеникуик Атлетик: "Играем дома, так что хочется порадовать своих болельщиков зажигательной игрой и 100% результатом, в общем à la guerre comme à la guerre ...Удачи в матче!"
Тренер команды Форрес Механикс: "к сожалению, игра стопроцентов не получится... мы не забъем... пропустить можем... вообще, такое ощущение что весь состав вагоны неделю разгружал без перерыва..."
Пеникуик Атлетик - Форрес Механикс 1:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Пеникуик Атлетик: "Выиграли по делу, ибо силы были абсолютно не равны...в любом случае главные и важные матчи с основными конкурентами еще впереди, так что нужно упорно работать! Спасибо за игру!"
Тренер команды Форрес Механикс: "закономерно проиграли... млин - почему умирает команда???"

Пени в очередной раз порадовали своих болельщиков. Отличная подготовка к игре, явное преимущество в силе над противником и очередные три очка. Атлетик продолжает занимать почетное третье место., Форрес опускается на 12-е.

Владимир Мельчаев aka melch (Саннибанк): "Смотришь на статистику и видишь одни нули со своей стороны. Думаю, что нули в этом сезоне так и останутся. В этом матче, несмотря на поддержку трибун, иллюзий не питаем."
Саннибанк (Абердин) - Ренфрю 0:3
21 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
40 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
71%
Владимир Мельчаев aka melch (Саннибанк): "Вот и отлично. Результат, который мы ожидали. Интересно для нас складывается чемпионат, даже дух захватывает. Постараемся не проворонить время и не оказаться в зоне вылета. Спасибо за игру."
Тренер команды Ренфрю: "Спасибо за игру."

Хозяева не смогли выставить боеспособный состав, и Ренфрю сполна этим воспользовался. Возможно эта победа придаст уверенности мощному клубу для достойного выступления в чемпионате.

Н. Cooper aka cooper_h (Сивил Сервис Строллерс): "Перед матчмем надо собраться посмотреть видосы с участием команды Хантли - нормально отнестись к игре. Никакой расхябонности, все должно быть взвешаанно и равномерно"
Хантли - Сивил Сервис Строллерс (Эдинбург) 0:1
86 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Denis Winner aka Runcut (Хантли): "недотерпели чуток..."
Н. Cooper aka cooper_h (Сивил Сервис Строллерс): "Ну что сказать - хорошо что удалось выцарапать победу ! Все сложидлось довольно приемлимо для нас в данной игре против достойного сопернка на выезде !!! Спасибо за игру"

Что сказать. Получилась равная игра. Гости имели преимущество, владели инициативой, но воплотить в гол не получалось. Хантли с достоинством отбивался, вратарь творил чудеса, но...как выразился менеджер хозяев Denis Winner: не дотерпели. На 86-й минуте подключившийся к атаке защитник гостей Крис Бэйн остался неприкрытым и головой закалачивает мяч в сетку. 1:0 - победа Сивил.

Тренер команды Блэкберн Юнайтед: "Хорошей игры."
Iura Rusu aka рудик (Ротс): "и вам удачи и по меньше забивать"
Блэкберн Юнайтед - Ротс 1:0
88 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Блэкберн Юнайтед: "Мда... плохои граем."
Iura Rusu aka рудик (Ротс): "травма не радует как и поражение на последних минутах"

Блэкберн победил, прервал серию неудачных игр. Что будет дальше? Думать не хочется - страшно.

Тренер команды Хэддингтон Атлетик: "Удачной игры!"
Разерглен Гренкерн - Хэддингтон Атлетик (Эдинбург) 0:1
41 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Хэддингтон Атлетик: "Тяжело сыграли... Спасибо за матч!"

Лидер показал игру достойную для него. Пусть гол был забит один, но это принесло победу и очередные три очка. Первое место осталось за Фонтэйн.

Дарвел - Ирвин Викториа 1:0
33 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Дарвел: "Спасибо за игру."
Тренер команды Ирвин Викториа: "нормально"

Прекрасно выступающий Инвернесс без проблем разобрался с Ирвином Виктория. Помочь гостям мог только Гена, но его сегодня не было.

Блантайр Викториа - Джинфилд Свифтс (Перт)* 2:0
36 мин.  - 1:0 - , выход один на один
86 мин.  - 2:0 - , выход один на один