Тур 10 - синхронное торможение

+0

Ожидаем много голов и мало травм с карточками

Ираклис (Салоники) - Атромитос (Пирей)* 2:0
21 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
38%
Тренер команды Ираклис: "спасибо за игру"

А.О. Неос Астерас дома без проблем одерживает верх над клубом Аякс из Тавроса. Владея территориальным преимуществом хозяева дважды сумели поразить ворота соперника, обеспечив себе домашнюю победу.

Andrey Tikhonov aka old_bobrik (Левадиакос): "сегодня будет - все поставлено на победу!думаю наши болельщики по максимому заполнят стадион а все мои лучшие ребята которые перед этим отдохнули, выполнят поставленную перед ними задачу!"
Левадиакос (Левадия) - Астерас (Вари) 2:0
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
Andrey Tikhonov aka old_bobrik (Левадиакос): "все нормуль у нас!смогли не плохо сыграть а с учетом коллизии вполне сносно имели преймущество!но конечно преймущество такое нужно с запасом реализовывать а тот тут пендаль и уже всего бы было плюс 1...идем дальше!"

Богачи из Левадии дома обыгрывают Астерас. Выйграв коллизию хозяева набрали немалую силу состава в матче. Победа была добыта хозяевами ещё в первом тайме. Переломить ход встречи гостям так и не удалось.

56%
Тренер команды Юхтас: "Я полностью доволен игрой своей команды!!!)))Спасибо за игру!"

Эльпис сыграл дома вничью с одним из претендентов на повышение в классе 0:0. Удачно используя катеначчо хозяева не дали гостям много шансов на успех, добыв очко в матче с серьёзным соперником.

Тренер команды Фостирас: "Очередной домашний матч против одного из лидеров нашего чемпионата... Не приходится думать, что он будет чем-то легче других таких матчей... Вполне возможно, на фоне нашей усталости, эта игра будет даже тяжелее, чем предыдущие поединки с фаворитами. Но сдаваться мы не собираемся..., так что дадим бой оппоненту!!!"
Фостирас - Мандраикос 2:2
57 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
66 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Фостирас: "Да уж!!! Игра выдалась просто на загляденье!!! Не игра, а триллер какой-то!!! Мои ребята просто герои: отыграться со счета 0:2, да ещё и в меньшинстве - это многого стоит!!! Я просто горжусь своими игроками, которые ни в чем не уступали одному из лидеров чемпионата! Если бы не удаление в самом дебюте матча, можно было бы рассчитывать и на полновесные три очка!!!"

Жаркий матч выдали Фостирас с Атромитосом. Уже на 11й минуте хозяева остались в меньшинстве. Но хуже от этого играть не стали и на перерыв ужли при счёте 0:0. Весь драматизм наступил посте перерыва. когда костям удалось распечатать ворота хозяев, а потом и вовсе удвоить преимущество, но вместо того, чтобы поберечь счёт гости продолжали настырно лезть вперёд оголяя тылы. За что и были дважды наказаны голами хозяев. Итог 2:2

Панэялиос (Эгио)* - Кампаниакос (Амфиалис) 2:0
62 мин.  - 1:0 - , выход один на один
63 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
37%
Борис Никитин aka Борис-Милан навсегда!!! (Панэялиос): (комментарий скрыт)

Панэялиос дома играя автосоставом "отгрузил" два мяча в ворота Ариса с разницей в одну минуту. и уверенно обеспечил себе победу в матче. Гости как ни старались реальной угрозы воротам Панэялиоса так и не создали.

Тренер команды Гианнитса: "будет сложный матч!"
Тренер команды Крусона: "Удачной игры!"
Гианнитса (Нэи Эпиватэс) - Крусона 1:1
55 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
78 мин.  - 1:1 - , со штрафного (пас - )
53%
Тренер команды Гианнитса: "можно сказать что отскочили!хоть и играли против супера соперников"
Тренер команды Крусона: "ну никак неможем взять 3 очка((("

П.А.О.Н.Э. сейчас находится не в лучшей своей форме и в этом домашнем матче они довольствовались лишь ничьей. Хотя по такому ходу игры могли и вовсе не заработать очков в этой встрече.

Тренер команды Тирнавос 2005: (комментарий скрыт)
Тренер команды Керкира: "Приветствую Алексндр. Мы едем к вам в гости и надеемся на тёплый приём, встретьте нас с распростёртыми объятиями и проводите к своим воротам, мы в них будем забивать))) Еду только за победой. Любой другой результат будет расцениваться как провал. К сожалению твой состав сейчас гораздо более подготовлен к матчу чем мой. Но мы будем биться за победу в каком бы состоянии мы не находились. НА ПОЛЕ БУДЕТ ЖАРКО!!!"
Тирнавос 2005 - Керкира 2:0
28 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
34 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Керкира: "Пенальти! Удаление! Короче - судья сломал игру! Такого судейства я во ВСОЛе давно не видел. Я не понимаю кто вообще таким арбитрам судить даёт, их уровень - дворовая лига)))))))) Мы приложим максимум усилий, чтобы такое судейство на наших матчах прекратилось"

Ещё один яростный матч прошёл между Тирнавосом и Ханьей. Гости ехали в Тирнавос не в лучшем своём состоянии и наткнулись на отменную форму соперника который уверенно добился победы в родных стенах. ПРеимущество Тирнавося было во всех компонентах игры и они заслуженно победили. К тому-же гости заработали кучу карточек, а на 34й минуте вовсе остались в меньшинстве.

Эоликос (Катэрини)* - Неа Иония (Афины)* 3:0
11 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 3:0 - , со штрафного (пас - )