Теперь первый "Раков" Ченстохова!

+0

Так получилось что лидер "Видзев" Лодзь потерял очки и откатился на третье место, "Раков" воспользовался этим и обосновался на первой строчке, осталось только удержаться!

Хелмянка - Сандецья (Новы Сонч) 1:0
79 мин.  - 1:0 - Войцех Ялошевский, удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Хелмянка: "Вытянули и выиграли тяжелейший матч, забив гол под занавес матча."
Alexey Korobeynikov aka alex_k81 (Сандецья): "обидно
15 Желтая карточка Сандецья Себастьян Фехннер получает желтую карточку
47 Желтая карточка Сандецья Дарвин Бонилья получает желтую карточку
79 Гол Граница Войцех Ялошевский, удар с близкого расстояния 1:0"

"Граница" Кетрин - "Сандецья" Новы Сонч 1:0, атака в этом матче взяла верх над обороной. "Граница" атаковала на протяжении всего матча и нанесла огромное количество ударов, гости наоборот играли на контр-атаках и продержались практически весь матч, но за это очков не дают. У хозяев нанёс точный удар на 79-й минуте Войцех Ялошевский!

Погонь (Лемборк)* - Свит (Скольвин) 2:0
57 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%

"Погонь" Барлинек - "Промень" Жары 2:0, жаль, но автосос выиграл!

Тренер команды Лехия: "пришло наше время выигрывать"
Лехия (Томашув-Мазовецки) - Хойничанка (Хойнице) 0:1
71 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Хойничанка: "Не-а..."

"Вежица" Пелплин - "Раков" Ченстохова 0:1, хозяева приложили все усилия что бы не проиграть матч одному из лидеров, но не смогли удержаться на смотря на настрой, возможно не хватило полного стадиона! Гости видимо ожидали такое сопротивление и потому не побежали шашки на голо, а играли от обороны и грамотно использовали предоставившуюся возможность!

Тренер команды Полония: "ну и попали мы :( Уж и страшно подумать что с нами будет то :("
42%
Тренер команды Полония: "Очень и очень хорошо! Наконец не проиграли команде сильнее меня, да и ещё и лидеру. Попробуем опять включиться в борьбу за попадание в первую четвёрку! :)"

"Видзев" Лодзь - "Стал" Жешув 0:0, матч украшение тура! Гости приехали как минимум за ничьей! А в арсенале они приготовили тактическую изысканность и переиграли их, единственное что защитная тактика и схема немного сковала их действия в атаке и они так и не смогли отличиться, а так их игра заслуживала большего! "Видзев" явно недооценил соперника!

Вульчанка (Вулька Пелкиньская) - Гурник (Конин) 2:0
34 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Вульчанка: (комментарий скрыт)
Тренер команды Гурник: "от этих суперов толку никакого)."

"Легия" Зелена Гора - "Алюминиум" Конин 2:0, против хозяев как и положено против одного из лидеров играли с особым настроем, ведь лидер это всегда сильный раздражитель! Но не смотря на это они смоли сломить дерзкого соперника и забили таки свои два мяча! С другой стороны с сопротивляющимся соперником играть куда интереснее чем с тем кто до матча уже сдаётся!

Тренер команды Брук-Бет Термалица: "Московский «Спартак» на своем поле одержал победу над казанским «Рубином» в матче 39-го тура чемпионата России и поднялся уже на вторую строчку в турнирной таблице. Красно-белые добились успеха благодаря точным ударам Марека Сухи и Эммануэля Эменике, которые во втором тайме склонили чашу весов в пользу хозяев."
Лехия (Зелёна-Гура)* - Брук-Бет Термалица (Нецеча) 0:3
8 мин.  - 0:1 - , со штрафного
16 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
75%
Тренер команды Брук-Бет Термалица: "Капитан «Динамо» Андрей Воронин, в последнее время выпавший из основного состава москвичей, рассказал о взаимоотношениях с главным тренером Сергеем Силкиным и отметил, что в последнее время взгляды специалиста на футбол претерпели серьезные изменения.

Нападающий махачкалинского «Анжи» Самюэль Это'О в ближайшее время планирует вернуться в «Интер»."

"МКС Стапоркув" Томашов - "Сталь" Щецин 0:3, автосос наказан!

Тренер команды Островия 1909: "Состав отправлен !!!!!!!"
Слава aka Slavon4eg (Изолятор): "Приветствую соперника. Последние игры чемпионата у нас получались. Надеюсь и на сегодняшний матч выбран правильный состав и тактика будет оправдана. Задача одна - очки в каждом матче! Встречаются равные по силе соперники, но скамейка у нас короткая, и ряд игроков находятся не в лучших кондициях. Проверим нашу молодежь ... Да прибудет с нами сила! Удачи всем!"
Островия 1909 (Острув-Велькопольски) - Изолятор (Богухвала) 2:0
35 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
43 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Островия 1909: "Спасибо сопернику за игру !!! Удачи !!!!!! VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением."
Слава aka Slavon4eg (Изолятор): "ПРОИГРАЛИ - ПОДЕЛОМ! Состав не оптимален, шли в авантюру - не получилось. Проигрыш - не последний плохой, не последний хороший. Поздравляю с победой. Для нас один + и один - удовлетворительно ..."

"Лесник" Маргонин - "Венгория" Венгожево 2:0, в истории противостояния этих команд было четыре матча и ни в одном из них гости не смогли выиграть, вот и сегодня ничего не изменилось и теперь таких матчей пять! Хозяева имели явное преимущество и полностью его реализовали в два гола и три очка!

Тренер команды Орлента: (комментарий скрыт)
Пуща (Неполомице) - Орлента (Радзынь-Подляский) 0:2
23 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Пуща: "Спасибо за игру"

"Розточе" Щебжешин - "Орлета" Решель 0:2, здесь у хозяев не было ни каких шансов, они и так по составу проигрывали гостям, так ещё и на поле вышел не самый оптимальный состав, чем тренер "Розотче" расписался в в поражении! "Орлете" оставалось только реализовать собственное преимущество с чем они с лёгкостью справились!

Сыграли ровно треть!

+0

X_treme_ ("Брук-Бет Термалица" Нецеча)

В чате 8 менеджеров
Португалец TimBat: да как не завидовать то такой беззаботной жизни?)
TimBat Португалец: не завидуй)
Португалец че тут? дежурный с утра налил, весь день свободен?
dzot TimBat: ага
TimBat dzot: кумарить)
dzot Кумарить
dzot TimBat: намёк понял--кумрить
TimBat Кумар - это индийская фамилия кстати..
dzot Ridik: обалдеть ты что в кабаке сидишь-охраник
Ridik dzot: Три пачки вчера выкурил арбузных)
Ridik TimBat: Могу, но и свежий воздухом подышать за одно охота, а то тут накурено, сижу в кумаре
dzot Ridik: подожд и
TimBat Ridik: терпеть можешь?
Ridik TimBat: Как думаешь, подождать два часа, или на заправку сходить где ценник двойной?
Ridik TimBat: Я раньше Тимохи проснулся в кои-то веки
dzot TimBat: привет
Ridik dzot: Про мёд знаю, что нельзя в кипяток добавлять, иначе свойства теряет свои
dzot Ridik: у друга пасека-это супер
dzot Ridik: мёд натощак ешь 2 ложки-про родичей прости не знал
Ridik dzot: у друга пасека, всегда могу взять
Ridik dzot: А мёд у меня бесплатный
Ridik dzot: Меня с детства от сладкого ограждали, в родне от сахарного диабета умерли два человека. Я уже привык как-то. Изредка вот тянет. Долькой вот закусил, больше боюсь
Ridik dzot: Мёд ем только если простуда
dzot Ridik: Сергей шоколад ешь,а ещё точняк мёд тока липовый дорогой. У нас в Москве
Ridik dzot: Ну, проснулся, чего-то сладкого захотелось, вот смотрю на шоколадку, и думаю, съесть рискнуть? Сахар не помню когда уже и ел
dzot Ridik: привет ты как обы́чно утром
Ridik Доброе утро, граждане
Ridik Che Guevara: В большой, в смысле того, что по среднему рейтингу. У нас 3000+ только один клуб
Che Guevara Ridik: ну а уганда то огромная феда?
Ridik Che Guevara: Вот так вот
Ridik Che Guevara: Уже повылетали, ща глянул, а у маленького ЦАР два клуба
Ridik Che Guevara: Да, кстати, Уганда есть там в розыгрыше?
Ridik Fonitio: Ну чё, замутим суперкубок Африки ЦАРом?
Che Guevara Ridik: да там стока англичан, что вряд ли, скорее вайперсом
Ridik Che Guevara: Я к тому, что удивлён, ещё пол года назад считал тебя нубом
Ridik Che Guevara: Как ты Лейрией играешь, это просто преступление, не взять чашку чем-то
Che Guevara Ridik: посмотрим, что выйдет
Ridik Che Guevara: Вот ты когда пару мирокубков выиграешь (а это не за горами думаю) Выработается психология победителя, вспомнишь мои слова
Ridik Che Guevara: Это их проблемы, кто этих суперов боится, потухая психологически до игры
Che Guevara Ridik: я тебе в общем, посмотри кто в кубках проходит чуть ли не до полуфиналов, за счёт суперов
Ridik Che Guevara: погоди, не тот матч же
Ridik Che Guevara: только был недавно зарегался, можно сказать вторая игра, без понимания как тут что играется
Che Guevara Ridik: ну почему же в кубках суперы доходят и до 50+
Ridik Che Guevara: Я когда новичок был, супернул Нефтчи, влетел в КС 0-2 автососу, после этого я понял, это не такой страх как его малюют
Che Guevara Ridik: ну зато дома 27%+15% не?