Победная серия Фортуны продолжается

+0

Тур отметился четырьмя матчами, результат которых не совсем логичен. Больше всего от причуд генератора пострадал Мюнхен, лишившийся победы. В рейтинге (не)удачников появились лидеры: больше всех потерял Мюнхен (-6), больше всех приобрел Оснабрюк (5).

Андрей Воробьев aka 666 (Фортуна): (комментарий скрыт)
Ганза (Росток) - Фортуна (Дюссельдорф) 0:1
44 мин.  - 0:1 - Марек Климчок, замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Дмитрий Глянцев aka dimir (Ганза): "Spasibo za igru!"

Ганза провела основой три положенных матча, и не стоило ожидать, что клуб на эту игру с лидером дивизиона выпустит своих лучших игроков. И действительно, состав хозяев отличался слабостью и явным желанием особо не напрягаться. Про Фортуну из обзора в обзор пишу одни и те же слова, в этом туре ничего не поменялось, клуб является лидером дивизиона, который еще не проигрывал и пропустил меньше всех голов. В этом матче не вышел на поле Лангенеке, а Лавари, Кадах и Кнайсль проводили уже пятый матч подряд. Естественно, гости были намного сильнее, и то, что они победили – совершенно закономерно, странно только, что с минимальным счетом. Фортуна одержала одиннадцатую победу подряд, как и ее соперник, Пфуллендорф из Д4А. Кто же из них сломается первым?..

Тренер команды Мюнхен-1860: "ну попробуем сыграть достойно при нашей усталости, деваться то нам некуда в любом случае. Мы хорошо изучили соперника, тактику, расстановку, будем надеяться что сюрпризов не будет. Удачи в игре и надеюсь без травм."
Тренер команды Оснабрюк: "Я уже успел позабыть, когда Оснабрюк выигрывал. Так что пора прерывать нашу неудачную серию."
Мюнхен-1860 - Оснабрюк 2:3
28 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
53 мин.  - 2:0 - , удар издали
58 мин.  - 2:1 - , удар издали
64 мин.  - 2:2 - , удар со средней дистанции
74 мин.  - 2:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Мюнхен-1860: "не понимаю я этого матча... тут явно мы наиграли на ничью, но на поражение никак это не тянет. Но что тут поделаешь, уже поздно что то кому то доказывать, нужно подниматься и идти дальше, чемпионат не закончен."
Тренер команды Оснабрюк: "Не так давно писал о том, что удача от нас отвернулась, а тут решила вернуть все сполна да еще и с дивидендами :)
Спасибо за игру. Матчи с Мюнхеном1860 мы проводим не плохо, ждем с нетерпением ответную игру!"

У Мюнхена выздоровел Буркхард и отдохнул Фрайдэй, на поле вышли все самые лучшие, клуб показал высокую сыгранность 12,95% и собрал почти рекордную для себя силу, заметно преобладал на поле. Оснабрюк в последних двух играх выпускал слабый состав, лидеры засиделись и заотдыхались, на эту игру вышел оптимальный состав, хотя некоторые игроки явно находятся не в лучшей форме. Повторюсь, гости выглядели намного слабее и результат – 2:0 в пользу хозяев к 53 минуте – выглядел совершенно логично. Что произошло в конце матча – сложно объяснить логически. Оснабрюк не изменяя тактики вдруг стал забивать, гости не только сравняли счет, но стараниями Эдгара Бернхардта и вышли вперед, в итоге 2:3, невероятная волевая победа Оснабрюка над более сильным соперником. А Мюнхен теряет три очка и выходит в лидеры рейтинга неудачников.

Ваккер (Бургхаузен)* - Теннис Боруссия (Берлин) 2:2
16 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
24 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Теннис Боруссия: "Это называется вытащили матч:)"

Ваккер выставлял слабый состав в последних двух турах и, естественно, бесперспективно проиграл оба матча. На эту игру вышли все лучшие, и клуб собрал почти рекордную для себя силу. Теннис Боруссия в прошлом туре одержала победу с знаменательным счетом 7:0, на этот матч не вышли Штайнхаге с Мицелроем, в воротах стоял откровенно слабый голкипер, подуставшие Лалетин с Беннадом не могли составить конкуренцию свежим игрокам хозяев. Сценарий этого матча во многом походил на игру Мюнхена и Оснабрюка в этом же туре – такое же преимущество хозяев, два забитых мяча, неожиданное преображение гостей, сравнивание счета, вот только, в отличие от упомянутого матча, Теннис Боруссии не хватило сил или времени, чтобы одержать волевую победу. Но и так в итоге – 2:2 – не самый логичный результат.

Предраг Стоякович aka Peja (Айнтрахт): "Тяжелый матч нам предстоит"
Вальдхаузен 1926 (Люнебург) - Айнтрахт (Нордерштедт) 0:4
23 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
40 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
43 мин.  - 0:3 - , удар издали
67 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Предраг Стоякович aka Peja (Айнтрахт): "Ого! Крупная победа! Гена нас балует :))"

Боруссия в прошлом туре выпустила слабый состав и разгромно проиграла. На эту игру вышли Линк, Мендес и Христодолопулос, но в сопровождении таких слабых игроков, что рассчитывать хозяевам было не на что. Киккерс в прошлом туре победил, особо не напрягаясь, клуб сейчас находится в отличной форме, ливанцы успевают выполнить свою работу в защите и отличиться в атаке. Вот и в этом матче, при непротивлении хозяев, два мяча на счету эль-Хаммучи, один – Дуффнера. 0:4, и Киккерс опережает Герту.

Виктор К aka Vikdaff (Ройтлинген): (комментарий скрыт)
Хайденхайм - Ройтлинген 2:2
35 мин.  - 0:1 - , со штрафного
59 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Кристиан Байзель)
62 мин.  - 1:2 - , со штрафного
88 мин.  - 2:2 - (головой), с углового (пас - )
48%
Тренер команды Хайденхайм: "блин опять мы не можем выиграть! вторую игру вподряд должны были но нет. результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон ........................"

Хайденхайм в прошлом туре показал рекордную для себя силу и не уступил более сильному сопернику. В этом туре клуб продемонстрировал еще большую силу, в воротах появился Руэсс, реально оценивая шансы на победу, наставник Хайденхайма с первых минут бросил своих игроков в атаку. В прошлом туре Ройтлинген уверенно победил, основа клуба не устала, и в этом матче был выставлен сильный состав во главе с Майне, хоть Конте и Томик в основу не попали, но и собранная сила была почти рекордной для клуба. Хозяева преобладали на поле, но как и в нескольких других матчах этого тура, игра шла не по простому сценарию, и более слабый Ройтлинген вышел вперед, отличился Майне со штрафного. Хайденхайму усилиями Шнаттерера удалось сравнять счет, и буквально через пару минут – снова этот Майне со своим штрафным. Хорошо еще, что хозяева успели под занавес встречи отквитать второй гол, в итоге 2:2, результативная ничья, и упущенная победа Хайденхайма.

Тренер команды Унион: (комментарий скрыт)
Фрайберг* - Унион (Берлин) 1:2
40 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Блаж Бабник)
55 мин.  - 1:1 - Робин Якше, замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 1:2 - (головой), со штрафного (пас - )
52%

Наставник Фрайберга пропал на неопределенное время, клуб находится в шестиматчевой серии поражений, забегая вперед, скажу, что разрешения этой ситуации в прошедшем матче не было. И не мудрено, травма Супана не способствует оптимизму, а Остерминтер в одиночку не способен вытянуть игру. Унион в прошлом туре уверенно победил, в этом матче явно хотел начать серию. Даже без уставшего Хаусвальда гости были намного сильнее, хозяевам удалось однажды сравнять счет, но все же итоговая победа Униона выглядит совершенно логично.

Тренер команды Астория: "приветствую соперника!) хотелось бы дать бой одному из лидеров дивизиона, но не вижу никаких перспектив) сливать не станем, лидеры будут играть, но состав средненький) в общем решаем свои задачи) хорошей игры"
I L aka kitovras (Бохум): (комментарий скрыт)
Астория (Валльдорф) - Бохум 0:2
37 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 0:2 - Марк-Андре Круска, удар издали
65%
Тренер команды Астория: "сыграли неплохо, но мы пока не способны что то предпоставить такой силе; спасибо за игру и до встречи)"

Валльдорф в прошлом туре показал хорошую силу, но все же проиграл, и это стало вторым подряд поражением. На эту игру клуб выставил основу, оставив только Фогга на скамейке запасных. Бохум изо всех сил пытается догнать безупречную Фортуну, на эту игру вышел основной состав, который без проблем справился с хозяевами. Два гола на счету гостей, и только замечательная игра голкипера хозяев Давида Мюллера спасла их от разгрома.

Сергей Ивков aka Князь (ТСГ Хоффенхайм): (комментарий скрыт)
Александр Ульрих aka Shtolz (Герта): "А нам нужно наверх в Д2, тоже актуальная задачка - согласись )))
Сегодня соперник навалится на нас всей своей силой, придется придумывать адекватный ответ...
А вообще достало уже по всей Германии кататься, хочеться домой в Берлин, но как грится - со щитом."
53%
Александр Ульрих aka Shtolz (Герта): "Досадная осечка, но я сам виноват. Пожалел лидеров и поплатился за это двумя очками и 3 местом на данный момент.
Нимайер слишком неопытен по сравнению со Штайнвартом, чтобы решать в таких матчах.. Нет Маркуса нет голов. Факт (((

Хоффенхайм в последних матчах выпускал слабый состав и закономерно проиграл. На эту игру вышла основа с зашкаливавшей Опт2=118%, был установлен новый рекорд силы клуба, а Хильдебранд был и вовсе одним из сильнейших игроков тура. Но Герта не зря является одним из претендентов на титул, клуб очень уверенно провел последние два матча и явно намеревался продолжить победную серию. Даже без Штайнварта берлинцы показали почти рекордную силу, но без своего лучшего бомбардира так и не смогли распечатать ворота упрямых хозяев. В отличие от предыдущей игры Штайнварт не вышел на замену, у Хоффенхайма Гульде явно провел не лучший матч, в итоге – 0:0, оба голкипера заработали баллы.

По итогам тура Фортуна по-прежнему является безусловным и недосягаемым лидером. Прошедший тур поставил рекорд по средней Опт2=98%, похоже, после двух расслабленных туров команды решили-таки играть в полную силу.

Рекорд по Опт2=121% по-прежнему принадлежит Униону 3 тура. Рекорд по Опт4=144% у Боруссии (Фульда) 9 тура. Рекорд по Опт5=166% у Бохума 10 тура. Рекорд сыгранности 14,65% у Мюнхена 9 тура.

Самые слабые соперники были у Фортуны (11752), Киккерс (13379), Бохума (14595). Самые сильные – у Боруссии (16626), Фрайберга (16506), Ганзы (16117).

+0

kitovras (Бохум)

В чате 9 менеджеров
Ridik Откуда только и берутся такие вот специалисты типа Хроников и Фриксы? Пишут, лишь бы написать
Алё!!! Это не нелогичная замена, а нелогчно писать комменты, не зная правил
Ridik Freeks: Ты вообще когда пишешь, хоть понимаешь о чём пишешь?
Ridik Freeks: У тебя совсем ку-ку? Если отправит третье лицо состав, то один будет думать, что зам отправил, а зам будет думать, что гл авный! А в итоге ни тот и не тот! Ты что не понимаешь, что на матчах не должно быть в отправке третьих лиц из прошлого?
nuclear launch detected WorstFriend: прс так сходу не проверить, надо подождать
thesubj ну мозжечок еще немного соображает, что нельзя просто написать "Верните баллы". Но недостаточно, чтобы придумать что-то отличное от чуши, вроде заботы о каких-то будущих тренерах.
Freeks barca10fan: ну просто кто то там снова облажался, а меня притянуть не получилось, дескать - я чушь пишу
Freeks barca10fan: и зам может загрузить состав из СЫГРАННОГО матча и все увидеть
barca10fan Freeks: отстань
Freeks barca10fan: нахрена смотреть ЛОГИ отправленных составов, если зам может посмотреть сыгранный матч? А если он не сыгран, то может посмотреть то, что отправил главный?
barca10fan Freeks: в контексте прошлых составов) о чем у вас там диалог я не в курсе))
barca10fan Freeks: не не не, я вникать тут не планировал)) "Во вторых, что бы ты знал, зам не видит логи отправленных составов", я исключительно эту часть разобрал)
Freeks barca10fan: если ты пришел в клуб, в котором кто то гипотетически отправил составы ВПЕРЕД - будешь ли ты смотреть ЛОГИ будущих матчей? Акцент на БУДУЩИХ. Или ты просто посмотришь на отправленные составы и максимум - на автора?
barca10fan Freeks: перед - да
Freeks barca10fan: перед матчем ты видишь, кто состав отправлял? Внизу, под пенальтистом?
barca10fan Freeks: так что извинись перед Серегой))
barca10fan Freeks: ааа, я тут ниразу в жизни не был)) не у зама и правда нет - Ошибка
Вы являетесь только заместителем менеджера этой команды и доступ на эту страницу вам закрыт
WorstFriend Freeks: опять какого-то менеджера генератор угнетает?
Freeks barca10fan: ты прикалываешься?
barca10fan Freeks: в несыгранном матче да я нашел где это) а вот в сыгранном нет
barca10fan Freeks: ну эт я понял, но серега все тки говорил про логи и в логах и правда не видно вроде кто отправлял)
Freeks barca10fan: ну, видишь, кто автор состава?
Freeks barca10fan: под пенальтистом
barca10fan Freeks: долго искал где ж это написано но нашел)
Freeks barca10fan: посмотри щас Замбию
Freeks barca10fan: лишь бы опорочить
barca10fan еще и меня подставил......
Freeks barca10fan: да ваще, прикинь? А щас я изменю - увидишь, что я автор?
barca10fan Freeks: вот опять просто чистейшая провокация против Сереги...ужас
Freeks 00:29:06 - чудо! И состав вижу, и тактику, все вижу!
barca10fan Freeks: ну нормально же сидели
Freeks barca10fan: Автор состава: barca10fan в Замбии. Что то не складывается, видимо
Freeks barca10fan: Автор состава: Winni ... Почему я вижу с позиции зама, что главный отправил состав на будущий матч, м?
barca10fan Freeks: эт я умею, сделал
Freeks barca10fan: отправь чё нить в Замбии, а? Прям щас. Сохрани последний состав на новую игру