Погоня за "Ашаком" и другие события тура

+0

Здравствуйте! Всё-таки удивительным получился этот 12 тур.Мало того что нет ничьих,так ещё и сенсации появились.Обо всём по порядку.

Тренер команды Аттард: "вперед......................................................................................................................................................................................................................................................................................"
Аттард - Сиренз (Сент-Поулз Бей) 0:2
32 мин.  - 0:1 - , удар издали
42 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
61%

Матч борющихся за выживание двух команд обернулось крахом для "Аттарда".Возможно они готовились к успешному выступлению в кубке,отсюда и резерв.Как бы не оказалось ощутимым поражение для команды.Ну а "Сиренз" поздравляю с победой! Голы на счету Нэйла Мерсьеса и Этьена Сант (кстати второй поучавствовал и в голевой атаке отдав передачу)

Тренер команды Виктория Хотспурс: "Будем биться за тройку но всё же соперник сложный"
Тренер команды Кала Сэйнтс: "Вперёд Сент Джозеф!!!!!!! Постараемся что-нибудь придумать в матче и надеемся на удачу.... хотя с таким соперником на что-то надеяться смешно... всё покажет игра.."
Виктория Хотспурс - Кала Сэйнтс 1:0
24 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды Виктория Хотспурс: "Понимаешь всё решил случай спасибо!"
Тренер команды Кала Сэйнтс: "Обидное поражение... Соперник серьёзный, владел преимуществом в контроле мяча, но.... но по ударам одинаково!! и единственный удар в створ оказался голевым... где справедливость????"

Матч в котором не сиделось даже зрителям,заполнившим почти 58 тысяч мест.Однако как преобразился "Сент Джозеф" после уверенных игр против сложных соперников.Об этом говорила статистика.20 ударов и лишь 2 в створ на двоих - такое ощущение что инвалиды бегали.Одного удара хватило хозяевам чтобы открыть счёт.Гости не унывали и в середине 2 тайма побежали в атаку.Правда ничем это не закончилось и я понимаю тренера гостей,назвав матч несправедливым.Гол же на счету Даниеля Гриммы.Тяжёлая победа "Виктории Хотспурс"

Тренер команды Рейнджерс: "Удачи в матче!!!"
Рейнджерс (Арб) - Витториоза Старз* 1:0
12 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44%

"Арб Рейнджерс" противостоял... автосоставу.С первых минут хозяева осторожничали и на 12 минуте в результате контратаки забили гол.Забил его Шон Аттард,причём без труда.Центральные защитники лишь были зрителями удачного удара соперника.Рейнджеры выйграли и благодаря этому ворвались в места плейофф.

Тренер команды Сан Джуанн: "Удачи.Не знаю на что и надеяться."
Сан Джуанн - Нашшар Лайонс 3:2
22 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
34 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
57 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 3:2 - , выход один на один
50%
Тренер команды Сан Джуанн: "Ну и матч.Прям веселье какое-то.Да и 4 балла + меня порадовали.Хорошо что "отдых" не стал использовать.До этого мало забивали а тут на тебе целых 3 гола.То что пропустили это ничего страшного.Ведь играли против сильного соперника.Спасибо за игру."

Пожалуй самый интересный,результативный и валидольный матч.Зрители наверное не зря пришли на такой матч.Поначалу всё хорошо складывалось для Джуанцев и даже забили первыми.В результате углового Адам Фаркаш пронзил головой мячик.Вратарь бессилен.Вот тут то и начинается самое весёлое.Разозлённые пропущенным мячом Нашшарцы понеслись в атаку и к перерыву влепили 2 мяча.Голы на счету Кевина Науди и Александрас Иванаускас.В перерыве тренер хозяев настолько вдохновил ребят что те с радостью понеслись в атаку.Навес Ламина Джея нашёл голову не очень удачно выступающего в прошлых матчах Симона Гаучи.Сегодня был его день.За споры был удалён защитник гостей Кевин Агиус,получив вторую жёлтую карточку (сначала на 47,а потом на 89 минуте).Пока футболисты Нашшара спорили Сан Джуанцы быстро разыграли мяч,в результате чего Али Сальман вышел один на один и вместо того чтоб перекинуть за шиворот пустил круглого между ног... Судья засчитал этот гол,несмотря на вновь разгоревшие споры.Зрители начали драку на стадионе,с чем с трудом справлялись стюарды.Тренер гостей был в бешенстве и даже не пожал руку и молча прошёл мимо пресс-конференции.В итоге победа хозяев и они приблизились к плейоффу.

Шемрокс (Сенглея) - Корми* 0:1
89 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
55%

Здесь опять был автосостав,но хозяевам это не помогло и они до 89 минуты держались молодцом.Видимо сказалось усталость и не уследили за Марио Боргом,который от души пробил в верхний угол ворот.

Тренер команды Зуррик: (комментарий скрыт)
Тренер команды Сент Питерс: "взаимно"
Зуррик - Сент Питерс (Бирзеббуджа) 1:0
74 мин.  - 1:0 - , со штрафного
48%

Полурезерв противостоял резерву.Видимо обе команды готовили основу к кубку.Матч равных соперников,где удача улыбнулась "Зуррику".Ударом со штрафного отметился Игорь Гавадзюк.

Тренер команды Мсида: "privet! dadim boy!"
Сенглея Атлетик - Мсида 1:0
83 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Мсида: "blin, ny ladno"

Только фортуна помогла хозяевам добиться успеха.Посудите сами: проиграли коллизию и травма игрока.На 83 минуте "Атлетику" удалось распечатать ворота.В конце игры красный семафор (за 2 жёлтые) увидел перед собой защитник "Муншара" Кресон Антао.Вот и всё чем запомнился этот матч.

Ашак - Сан Лоренц Спурс 4:0
6 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 3:0 - , с углового
58 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти