Лидер отрывается на 8 очков.

+0

Очередной тур у наш прошел, и можно понаблюдать как прошедшие игры повлияли на расположение команд в турнирной таблице.

"Самут Пракан" Самут Пракан отрывается от преследователя "ФК Самут Сакхон" Самутсакхон на 8 очков.

"БЧКТ" Бангкок поднялся на 5 +1

"Анатолиа" Бангкок 6 строчка +2

"Кристиан Колледж" Бангкок 7 строчка -2

"Скандинавиан Викингс" Бангкок 8 строчка -1

"Бурирам" Бурирам 13,а ФК Чиангмай" Чиангмай 14 поменялись местами остальные остались без изменений.

БЧКТ (Бангкок)* - Удон Юнайтед (Муанг) 2:0
60 мин.  - 1:0 - , выход один на один
87 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
44%

В столичном дерби хозяева БЧКТ продолжает авто составом набирать очки. Жаль очень хорошая команда!!! Не знаю на что надеялись Хозяева приезжая таким составом Чембер оф Коммерс, потому что хозяева показали на что они способны. Раскатав гостей во втором тайме забив два безответных мяча. После часа игры Карл Салиба забив выходом один на один, а за три минуты до конца оформив дубль, забив уже восьмой гол в 11 играх.

Anastasia Persikova aka Anper (Ройал Тэй Арми): "=====================================================
Приветствую коллегу!
Все-таки непросто играть на всех фронтах одновременно. Сказывается усталость. Но в этом сезоне мы очень настроены на повышение в классе и играем на победу в каждом матче. А уж в домашних - тем более.
Сегодня придется очень непросто. Но мы будем стараться побелить
==================================================="
Ignasio Gonzalo aka vozonog (Лондонер): "Матч достойный супернастроя, но команда на столько устала, что потом придется очень долго реанимировать команду. Придется играть на ничью - это будет в данной ситуации не плохим результатом."
Ройал Тэй Арми (Бангкок) - Лондонер (Бангкок) 1:1
67 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Спасибо за игру
Успехов ва во всех посталенных на сезон задачах! )))
Ignasio Gonzalo aka vozonog (Лондонер): "А перед матчем казалось, что ничья будет хорошим результатом. Недооценил я свои возможности - надо было играть на победу. Спасибо за добрые пожелания. Удачи!"

Во второй игре встретились вторая и третья команда!!! Прекраснейшее создание Анастасия с её плаченый коллектив в этом сезоне замахнулись на 3 трофея, что же это приносит свои плоды, но и усталость дает о себе знать. Гости же готовы были свернуть горы, но неуверенность или все же джентльменские манеры менеджера не позволили им выиграть. В первом тайме нечего не запомнилась как грубость гостей и трех желтых карточек как они могли!!! Ну все же они своего добились на 67 минуте Кунви Тхонгкутью замкнул прострел с фланга пас Марко Томас Оспино. Девушки не любят когда грубят и хамам отвечают взаимностью, хозяева взяли инициативу в свои руки и на 83 минуте сравняли счет усилиями Сучао Лимсомбуна и Таватчая Буапуна которые не позволили проиграть в родных стенах.

Тренер команды Винкинг Фрог: "сыграем"
Сергей Сергеевич aka Аллистер (Нунбуа Питчая): "Меньше будет нагрузка на игроков после вылета из Кубка Лиги"
Винкинг Фрог (Бангкок) - Нунбуа Питчая (Футера) 0:1
45 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Винкинг Фрог: "и не говори"
Сергей Сергеевич aka Аллистер (Нунбуа Питчая): "Выездная победа полуосновным составом - что может быть лучше? Хорошо сыграли. Унг убер аллес"

В столицу в викингам занимающие 15 строчку, приехал очень сильный коллектив "Чайяпхум Юнайтед". Даже не смотря на не основной состав гости смогли взять заветные 3 очка. на 45 минуте Хароль Энрике Мартинес Гонсалес замкнул прострел Дипола Унги, невероятно но факт как центральный защитник оказался в правом углу на половины поля соперника и от туда нашел шикарнейшым пасом сотоварища по команде.

Тренер команды Сисакет Юнайтед: "Еле успел отправить"
Эйр Техникал Трейнинг Скул (Бангкок)* - Сисакет Юнайтед 0:3
15 мин.  - 0:1 - , выход один на один
24 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
88 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67%
Тренер команды Эйр Техникал Трейнинг Скул: "А я не успел"
Тренер команды Сисакет Юнайтед: "Победа нужная, но безрадостная."

В 14 туре под колеса Самут Праканского локомотива попал столичный Буллз Хед. И снова игра на ноль продлив сухую серию до 4 игр. Два быстрых гола сделали свою игру, Сурачарт Сарипим на 15 минуте открыл счет, через 9 минут голом отметился Владимир Юриков. А за две минуты до конца матча Сурачарт Сарипим делает дубль и выходит на первую строчку бомбардиров забив 10 из 10.

Патум Юнайтед (Патхумтхани)* - Тай Эйрвейс (Банбынг) 0:1
65 мин.  - 0:1 - , выход один на один
53%

И снова авто состав и снова победа гостей. Аутсайдер "Бангкок Гласс" принимал "Тай Эйрвейс" борющегося за выживание. Гости взяли то за чем приезжали благодаря точному удару Пичет Чаоха на 65 минуте. Что же все замечательно но вот только грубая игра 4 карточки гостям, а может оно того стоило, как говориться победу любой ценой.

Тренер команды Паттайя Сити: "привет...................................."
Паттайя Сити (Бангкок) - ФК Чиангмай 2:1
64 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
90 мин.  - 2:1 - , удар со средней дистанции
42%

В Бангкок к Паттайя Сити прибыл "ФК Чиангмай" и честно сказать легко еще отделались. В первом тайме как и во всей игре хозяева доминировали, но свое преимущество во владение мячом и созданных моментах, преобразовали только спустя час игры. Терри Уилкокс на 65м головой отправил мяч в ворота "ФК Чиангмай". Через 13 минут защита соперника совсем распалась Кристофер Лик воспользовался оплошностью и увеличил преимущество до двух мячей. Гости размачили счет уже под занавес игры когда игроки "Паттайя Сити" уже шли в раздевалку.

Тренер команды Анатолиа: "физкульт привет!"
Михаил Кутиков aka kick (Юнайтед): "Ой тяжело нам будет в этом матче. Не знаю, сможем ли мы претендовать на три очка, но одно будет полюбому наше. Вот бы в этом матче Гена нам улыбнулся и 1500 силы было бы у нас за плечами. Ладно, не буду гадать, я не Ванга. Удачи и без травм. Вперёд Викинги."
Анатолиа (Бангкок) - Юнайтед (Бангкок) 2:0
56 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
75 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды Анатолиа: "Экка, забавно всё вышло:)
Спасибо за игру и удачи!"
Михаил Кутиков aka kick (Юнайтед): "Вот ведь незадача... Пенальти не реализовали. Ладно один удар, но два... Печально это всё. Геннадий, ай-яй-яй... Мог бы и сгенерировать нам один гол. А я с 55 грубую суперзащиту ставил, если не проигрываем. Не должны были проигрывать, да ещё и в сухую.... Ладно, что есть, то и имеем. Будем отыгрываться на Фарангутангсах. Удачи, ждем в гости в конце сезона."

Еще одно дерби Анатолиа принимала Скандинавских Викингов и получился очень интересный матч. Хозяева весь первый тайм владели преимуществом, но гости отвечали острыми атаками. В начале второго тайма пропустив одину из таких контратак, гости заработали пенальти. Стейн Кракхольм запустил снаряд на трибуну, через 4 минуты игроки "Анатолиа" сказали не забиваете, забьем мы, Киангкрай Сридедж открыл счет. На 72 минуте гости снова получили право на пенальти, но все тот же Стейн Кракхольм снова не смог совладать с нервами. И снова хозяева наказали за расточительность но уже Таватчей Карнкам записал на свой счет гол, установил окончательный счет.

Серёга Городков aka IgnaTiK09rus (Транг): "Приветствую соперника!!! Очень и очень давно мы играли против друг друга, Я тогда только пришел в команду, сейчас изменился и Я и команда и соперник, так что удачи!"
Vlad RUS aka Swarog (Пхрэ Юнайтед): (комментарий скрыт)
Транг - Пхрэ Юнайтед 2:2
19 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
23 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
83 мин.  - 2:1 - , с углового (пас - )
84 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )