Обзор матчей 15 тура.

+0

Всем здравствуйте!

Состоялись матчи 15-го тура чемпионата Сан Томе и Принсипи по футболу. Заключительный тур первого круга сенсаций не преподнес. 17 голов влетело в ворота команд в восьми матчах.

Байррос Унидос (Кайшан-Гранди) - Бела-Виста (Невеш)* 3:0
21 мин.  - 1:0 - , выход один на один
34 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
71 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
39%
Тренер команды Байррос Унидос: "за мучили эти минусы...."

В первом матче тура "Байррос Унидос ФК" в Сантане принимал"ФК Бела-Виста" из Невеша. Силы команд в этом матче явно были не равные. Гости не смогли оказать достойного сопротивления хозяевам поля, пропустив в итоге, три безответных мяча. У "Байррос Унидос ФК" дублем отметился Селестин де Баррос Сантьяго, признанный лучшим игроком матча.

Тринидад - Бело Монте 3:0
15 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%

"Триндад ФК" у себя на поле в Тринидаде разгромил футбольный клуб "Депортиво де Бело Монте" со счетом 3-0. Команда из Бело Монте особо не расчитывала на успех в этом матче и решила сохранить силы для следующих туров. Поэтому хозяевам не составило труда добыть победу.

эдик залипукин aka edmondantes (Оперериос): "Шансов нет - посмотрим какой счёт будет после матча ((((( )))))))"
Оперериос (Гвадалупе) - Сетембро (Порту Алегре) 0:2
17 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
20 мин.  - 0:2 - , выход один на один
73%

"ФК Ос Оперериос" в Гвадалупе принимал "ФК 6 де Сетембро" из Порту Алегре. Гости, даже играя в пол силы, не испытали особых проблем в этом матче, забив в ворота "ФК Ос Оперериос" два безответных мяча.

ФК Рибейро Пейксе* - Амадор (Санта-Катарина)* 1:0
84 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

Первую победу в чемпионате одержал "ФК Рибейро Пейксе". Принимая на своем поле в Рибейро Пейксе футбольный клуб "Амадор" из Санта-Катарины, хозяева поля владели небольшим преимуществом. Автором же исторического победного гола "ФК Рибейро Пейксе" стал Бонгани Двубе.

Тренер команды Коррейя: "Последний матч первого круга, после этой встречи можно подводить итоги выступления команды за первую половину чемпионата. Посмотрим, что будет сегодня. Увидимся на поле."
Коррейя (Рибоке) - Депортиво Круз (Алмейрин)* 2:0
28 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
82 мин.  - 2:0 - , выход один на один
44%
Тренер команды Коррейя: "Отличный результат! Сегодня был день Леандруша. Даже после того как команда ушла в суперзащиту он забил. Завершился первый круг чемпионата, по его итогам мы на 8 месте и пока выполняем задачу максимум, поставленную на сезон. Ждём прихода молодых дарований. Удачи."

Вновь порадовал своих болейщиков футбольный клуб "Коррейя", который в Рибоке принимал команду "Депортиво Круз Вермелья" из Санта Круз. Показав отличный футбол, хозяева поля забили дважды, получив в качестве награды пять баллов силы.

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Бенфика): "приветствую и удачи нам..."
Василий ... aka basilik (Агроспорт): (комментарий скрыт)
Бенфика (Порту Алегре) - Агроспорт (Монте Кафе) 1:0
70 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Бенфика): "победили и слава богу...."

Футбольный клуб "Бенфика" в Порту Алегре принимал команду "Агроспорт" из Монте Кафе. Хозяева поля находятся в прекрасной физической форме, что сказалось на ходе встречи. Их преимущество не вызывало сомнений. На 70-й минуте Абделилах Фарес ударом головой замкнул прострел с фланга Бояна Бутулия принеся "Бенфики" три очка.

Тренер команды Майо: "groznii sopernik. Glavnoe ne s razgromnin shetom proigrat'!"
Майо (Санто Антонио) - Депортиво (Гвадалупе) 0:2
60 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Тренер команды Депортиво: "...................
Нормально!
.............................
..........................
.............................................."

"ФК 1 де Майо" у себя в Санто Антонио принимал лидера дивизиона команду "Депортиво де Гвадалупе" из Гвадалупе. Гости считались фаворитами этого матча, и несмотря на все старания хозяев поля, увезли из Санто Антонио три очка.

Пальмар* - ФК Порту Реал* 0:3
1 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
13 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
28 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )