Краткий обзор 15 тура Чемпионата Мьянмы

+0

Вот и настала середина нашего чемпионата, теперь командам осталось не так много времени чтобы добиться успеха или исправить свои ошибки.

В этом туре 4 победы одержали хозяева и три победы гости, лишь одна ничья!

Теперь немного подробнее:

Тренер команды Наунгхио Тауншип: "играем!"
Дагон* - Наунгхио Тауншип 0:1
81 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
56%
Тренер команды Дагон: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением."
Тренер команды Наунгхио Тауншип: "перебегали перебили задавили но мало забили

© 2001-2012 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695"

В первой игре тура менеджер вновь доказывает что мы сильнее автосоставов!

Во встречи Ликант (Швебо, Мьянма) против Наунгхио Тауншип (Наунгхио, Мьянма), Ликант играл автосоставом.

Игра проходила ровно, иногда с небольшим перевесом сил то к одной команде, то к другой. Атаковали опасней гости, у них больше было шансов забить гол. На 79 минуте защитник Ликанта жестко сыграл в своей штрафной, судья не замедлительно показал на 11 - метров. К точке подошел Лал Бо Хтут, пауза...удар...перекладина!!! Игрок не забивает гол! Но, мяч отскочил к игроку гостей, игроки долго играют в пас,после точного паса на Маунг Тзейн, он в одно касание переправляет мяч в ворота из за пределов штрафной.

Счет 0-1, до конца матча команды забить больше не смогли

Тренер команды Тувана Юс: "посмотрим"
Кэмп Коммандантс Офис (Янгон) - Тувана Юс (Янгон) 3:0
33 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , выход один на один
65 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Кэмп Коммандантс Офис: "И денег заработали, и баллами гена не обделил... Спасибо сопернику за игру!
Результат после первого круга:
- 1 место в группе с отрывом в 9 очков;
- забит 31 мяч в ворота соперников, а 3 из 6 пропущенных - от Ламадау Юс (с ними ожидается самый сложный матч во втором круге, как впрочем и с другими лидерами дивизиона - игры будут одна за другой без отдыха);
- продолжаем выступать в кубках.
Неплохо. Посмотрим, что будет дальше..."
Тренер команды Тувана Юс: "отлично всрал"

Кэмп Коммандантс Офис (Янгон, Мьянма) - Тувана Юс (Янгон, Мьянма) . Лидер снова не дает себе переиграть и ни дает не единого шанса на сенсацию в нашем дивизионе!

Уверенная победа для Кэмп Коммандантс Офис! Тувана Юс не смогла справиться с таким подбором атакующих игроков, отсюда три пропущенных мяча на 33, 45, 65 минутах, отличились - Донг Ву Жи, Танг Жо Винь, Спенсер.

Итоговый счет 3-0

Лорд-генерал-адмирал ван ден Ганджубассингтон aka Ganjubas (Министри оф Энерги): "Наши команды встречаются впервые. Кто откроет счет победам в личных встречах?
Совершенно не вовремя и КС и КВ. Удачи. Да поможет нам гена."
Министри оф Энерги (Янгон) - Чин Стейт (Пегу) 1:2
24 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
71 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
74 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Лорд-генерал-адмирал ван ден Ганджубассингтон aka Ganjubas (Министри оф Энерги): "МалаДеЦ!!!!"
Тренер команды Чин Стейт: "Отлично. Спасибо за игру."

А вот и сенсация Чин Стейт бьет на выезде команду Энерги!

Не хочу обидеть тренера Чин Стейт но все таки уровень Энерги выше по всем показателям, а гости смогли доказать что и со своим подбором игроков, они могут бить такие команды.

Конечно тренер гостей помог своей команде обыграв соперника по коллизии, этим дав своей команде дополнительные балы. Да и хозяева не смогли собрать аншлаг на стадионе чем немного не добрали балов.

Весь матч небольшое преимущество было на стороне Энерги, но гости все же смогли переиграть эту команду и на один гол хозяев ответить двумя. Итоговый счет 1-2

Юнити (Лашио)* - Янгон 0:1
40 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
42%
Тренер команды Янгон: "Приветствую соперника! .................................................................................................... ................................................... ....................................... ....................................Удачи нам!""

Юнити все еще продолжает играть без тренера, что сильно сказывается на игре команды. Уже 10 поражение в этом сезоне, Юнити занимает последнее место в таблице.

Форест наоборот полным ходом движется вперед, сейчас четко занимает середину турнирной таблице и в этом игре доказал что по праву!

Единственный мяч был забит с пенальти на 40 минуте встречи, он и стал решающим!

Тренер команды Кангьимагьи Уорд: "_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________"
55%
Тренер команды Кангьимагьи Уорд: "________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________"

Фэйворит (Чаунг-У, Мьянма) встречался против Кангьимагьи Уорд (Кангьимагьи, Мьянма).

Команда хозяев не успела подготовить поле к домашней игре, из за этого вся игра проходила в центре, была больше борьбы чем комбинационного футбола. Игрокам было показано 4 желтые карточки, но голов фанаты так и не увидели. Получился скучноватый матч, без голов.

Джокер (Татон) - Смарт (Ситуэ) 3:0
30 мин.  - 1:0 - , выход один на один
67 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
77 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43%
Тренер команды Джокер: "Сегодня на поле у моей команды получилось безусловно все, что планировали. Показали качественную игру, и как результат - три очка в копилку команды. Спасибо за игру! Команде Смарт (Ситуэ, Мьянма) и их менеджеру Павел Дрогонов aka drogonavt успехов в чемпионате и удачи в следующих играх!"
Тренер команды Смарт: "Спасибо за игру!!! Был уверен в поражении, но не ожидал такого жестокого разгрома!!! :-( Не первый раз у меня удаляют игрока, но этого никогда не было при грубой игре, удаляют всегда при игре нормальной, может надо чаще !грубить""

Джокер Юс (Татон, Мьянма) - Смарт (Ситуэ, Мьянма). Отличная игра Джокера, огромное преимущество на любом участке поля. Владение мячем, удары по воротам, отработка в защите по всем показателям хозяева сегодня выглядели лучше, за это и получили заслуженную победу с крупным счетом!

Смарт пусть не расстраивается, команда Джокер и с лидером нашего дива в ничью сыграла, это удается не многим!!

Тренер команды Рахин Юнайтед: (комментарий скрыт)
Тренер команды Маунтин Лайонс: (комментарий скрыт)
Рахин Юнайтед (Ситуэ) - Маунтин Лайонс (Кани) 1:0
80 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

Хмавби Эйр Бэйз (Мандалай, Мьянма) - Кайя Стейт (Кани, Мьянма) в матче этих команд, гости не расчитывали больше чем ничья, но и её видимо не так сильно хотели. Гости начали играть сразу с глухой обороны, пытаясь на пусть хозяев к воротам и им это удавалось до 80 минуты, когда Мио Нянг реализовал свой шанс и вывел Хмавби Эйр Бэйз вперед. Но у гостей уже не было сил отыгрываться, они просто пытались доиграть матч и хозяев этот счет устраивал.

Итог 1-0

Шайнинг Стар (Тандуе) - Зейон (Мектилла) 3:1
14 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , со штрафного
45 мин.  - 3:0 - , выход один на один
56 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )