Бюлис - чемпион!

+0

Первая половина игр сыграна, а значит каждый соперник померил свои силы с каждым. В итоге в борьбе за золото остаются 3 коллектива - Бюлис, Албпетрол и Ада, но конечно же шансов завоевать трофей больше у текущего лидера. Уже 14 туров к ряду Бюлис не теряет очков, а поражение в первом туре от Ады выглядит уже небольшим исключением из правил. Но давайте посмотрим как команды завершили первый круг:

Тренер команды Жжелмия: "Вадик привет!!!!!!!.....без вариантов:)))"
Тренер команды Интер: "Привет, Димон!!!! Варианты всегда найдутся тем более у меня.. Для своих друзей ничего не жалко, даже супера))) А там посмотрим как игра распорядится!!! Желаю удачи, а для нас пока тяжелый чемпионат выдается"
Жжелмия (Дуррес) - Интер (Тирана) 4:0
24 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
64 мин.  - 3:0 - , со штрафного
75 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Жжелмия: "ну наверно все довольны....красная тебе не в кассу конешно......спс за игру Вадик и поехали в питер!!!!!!!"
Тренер команды Интер: "Димон, ну спасибо за мастер-класс! Но то что Робо получил плюс... - это охрененно... Но очков нам пока катастрофически не хватает... будем дальше стараться в матчах с более менее равными с нами командами набирать их"

Дельвина заканчивает первый круг шестой. Уже несколько туров к ряду их пара с Луфтетари отстала от лидеров, но в то же время создала солидный задел перед преследователями. При таком раскладе оба клуба борются исключительно между собой. Приехавшие же к ним в гости Пояни с переменным успехом борются в нижней части таблицы. Пока дебютанту элитного дивизиона не удается идти в зоне стыков, но на то, чтобы это исправить у команды будет еще 15 туров. А в отчетном поединке хозяева без труда добились победы 4-0.

Rustem Zale aka RANDG (Бюлис): "Едим в гости к более слабой команде. Шкумбини находится в хорошей форме, но несколько лидеров команды подустали. У нас также, конечно, есть и травма и усталость. Постараемся победить в этом матче."
Шкумбини (Печин) - Бюлис (Балши) 0:1
53 мин.  - 0:1 - , выход один на один
65%
Rustem Zale aka RANDG (Бюлис): "С учетом выигранной коллизии и полученного преимущества могли бы выигрывать и крупнее в этом матче. Но уже хорошо, что просто победили, дав отдохнуть большей части основного состава. Спасибо за игру."

Про шествие Бюлиса я уже написал выше. Сегодня лидер пожаловал к Шкумбини, который расположился на границе зоны вылета. Матч вышел к удивлению многих равным, так как гости выставили свой дублирующий состав. Но блестящая тактическая подготовка позволила таки Бюлису одержать минимальную победу и продолжить возглавлять чемпионскую гонку. Хозяева же опускаются на 12 место.

Роман Сагайдак aka SagRo (Албпетрол): (комментарий скрыт)
Албпетрол (Патос) - Малики (Гирокастра) 3:1
12 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
42 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
46 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%

Албпетрол, проигравший важнейший матч Бюлису в прошлом туре, отпускать своего соперника не торопится. В матче с крепким Луфтетари хозяева смогли добыть важнейшие три очка. Гости явно были настроены на успех и привезли оптимальный состав, но все-таки Албпетрол доказал, что не зря идет на втором месте в чемпионате. Три мяча против одного и хозяева остаются в трех очках от Бюлиса. Гости теряют одну строчку и становятся седьмыми.

Иван Лори aka House (Беселидья): "вперед!!!!!!
...............................................................
Точки победы!!!
..............................................................""
Беселидья (Леже) - Тирана 3:1
23 мин.  - 1:0 - , со штрафного
25 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Иван Лори aka House (Беселидья): "стратегически важная победа."

После непростого старта Беселидья начала стабильно набирать очки. Еще вчера хозяева шли на последних местах чемпионата, а сегодня они покидают зону вылета. Помог им это сделать столичный СК, который ничего не смог противопоставить хозяевам. Беселидья полностью доминировала на поле и воплотила свое преимущества в три гола, пропустив при этом лишь однажды.

anatoly vorozheykin aka vorozheykin (КФ Мемалиай): "Ну как, атака у нас самая что ни на есть боевая, а вот с остальным беда. Травма нашего ДМ не дает мне много вариантов ротации, так что в дело идут дублеры. но победить все равно очень очень хочется"
КФ Мемалиай - Поградеци 2:1
34 мин.  - 1:0 - , со штрафного
61 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:1 - , со штрафного
43%
anatoly vorozheykin aka vorozheykin (КФ Мемалиай): "Ну вот, атака сегодня была на высоте, а дублер стал худшим в составе. Но победа есть победа и мы может констатировать что первый круг прошел на 5+ !"

Мемалиай, который также дебютирует в элите в этом сезоне, первый круг прошел просто великолепно. Одна из слабейших команд в дивизионе в последнем туре обыграла Поградеци, который в этом сезоне откровенно говоря не блещет. Вот и сегодня вроде бы у гостей моменты были, но победить они так и не сумели. Хозяева одерживают эту важнейшую победу и сохраняют 8 место. Гости же остаются на последнем месте в турнирной таблице.

Ада (Велипоя) - Буррели 4:4
9 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
20 мин.  - 1:1 - , выход один на один
21 мин.  - 2:1 - , со штрафного
36 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 3:2 - , выход один на один
42 мин.  - 3:3 - , удар с близкого расстояния
79 мин.  - 4:3 - , выход один на один
90 мин.  - 4:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Матч тура, встреча команд, расположившихся на третьем и четвертом местах. Оба клуба в последние два сезоне серьезно прибавили, но, кажется, в этом сезоне чемпионата не видать им обоим. Изначально этот поединок должен был отбросить одного из соискателей золотых медалей, но осложнил жизнь обоим. зафиксированная сверхрезультативная ничья добавила радости лишь Бюлису, который увеличил свой отрыв до 6 и 11 очков соответственно.

Тренер команды Беса: "привет сопернику рады вас видеть у нас , ну что будем биться только можно без грубой а то предстоят важные игры в кубках но решать вам а мы как всегда рыжика и с перегаром в атаку"
Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982 (Эгнатиа): "Привет также Вам Вы конечно если успели прочитать то скажу так что мы не готовы пока бороться с вами и не хотелось пропускать много канечно будет играть второй состав но вам также не стоит так усиленно играть Удачи играю без грубой"
Беса (Кавая) - Эгнатиа (Дуррес) 2:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 2:0 - , со штрафного
39%
Тренер команды Беса: "спасибо что без грубой, это редкость когда идут на встречу в этом проекте, вроде все нормально кроме минуса а силу выставили сыгранность держим, сопернику спасибо за игру."
Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982 (Эгнатиа): "Да все нормально у Нас все равно на Вас силенок не хватило бв так что хорошо что только два пропустили это также важно для Нас"

Беса, которая не теряет шансов на завоевание медалей в этом туре расправилась с Эльбасани. Гости уже семь туров к ряду не знают побед, что стоило им целого ряда мест. Хозяева же по дистанции идут вполне уверенно. Сегодняшняя победа пусть и сохранила за ними пятое место, но принесла им очковое равенство с местом четвертым. Если говорить о поединке, то равным его назвать нельзя. Хозяева доминировали на поле и счет вполне мог бы быть крупным, а так всего лишь 2-0.

Олег Чернов aka rilin (Спартак): "Соперник силен"
Тренер команды Аполония: "50 на 50."
Спартак (Тирана) - Аполония (Фьер) 0:2
44 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 0:2 - , выход один на один
50%
Олег Чернов aka rilin (Спартак): "Спасибо за игру"
Тренер команды Аполония: "и вам спасибо"

А завершался тур встречей Флямуртари и Аполонии. Хозяева блекло проводят этот чемпионат, гости тоже не блещут. Но если сравнивать последние игры, то тут явно выделяется двухматчевая серия гостей, которая, к слову, сегодня была продлена. Оба клуба порадовали своих болельщиков хорошей оптимальностью и равной борьбой, в которой более удачливыми оказались гости. Аполония сумела забить на последних минутах первого тайма, а когда соперник побежал отыгрываться забила ему второй. 0-2.

В итоге у нас в чемпионате образовался целый ряд групп. Есть три лидера, есть две группы преследователей по два клуба, есть группка середняков и группа отстающих клубов. Но это все условно, хотя мало кто верит, что кто-то сможет помешать Бюлису удержать свое преимущество.

Анонс 16 тура:

"Бюлис" Балши - "Ада" Велипоя --- матч тура. В первом матче этих команд победила Ада. И сегодня ей просто необходима победа, если клуб хочет побороться за золото

"Албпетрол" Патос - "Пояни" Корча --- идущий вторым Албпетрол не должен испытать с отстающим Пояни

"Бурели" Бурели - "Дельвина" Дельвина --- Бурели встретится с серьезным соперником, который дешит ему в след

"Беса" Кавая - "Беселидья" Леже --- А у Бесы будет самое легкое противостояние, так как Беселидья будет играть дублем

Спасибо за внимание, до будущих встреч и извините, что этот обзор вышел с запозданием

+0

vorozheykin (КФ Мемалиай)

В чате 24 менеджера
speleolog Barabulik: Сектор Газа. Песнь бомжа.
speleolog WorstFriend: о да!!! +1 у разгадавших "мини игру"
Barabulik speleolog: хата на правом берегу норм, но вот вы, месье, живете не в очень комфортабельном и респектабельном месте
WorstFriend Akar: эта миниигра вообще актуальна для кого-то, кроме любителей миниигры "развали команду, чтобы поднять ее стоимость в единицках"?
speleolog Barabulik: не ужели коробка из под чайника у мавзолея круче хаты в Воронеже?
speleolog Barabulik: а так то сам где твой дом в Москве? Может над тобой поржать?
speleolog Barabulik: ну не смеши😁левый берег Темзы над правым.,.
Barabulik speleolog: боюсь, месье, что вы нищий, для любого жителя правого берега, пардон
speleolog Barabulik: район не угощал . А про нищий да оно.
speleolog Barabulik: для вас москвичей все кто за ... Нищеброды. И не угощал.
Barabulik speleolog: левый берег чтоли? вы нищий, месье?
speleolog Barabulik: ипподром
Barabulik speleolog: ясно, а район то какой?
speleolog Barabulik: мне ровно 50
Barabulik speleolog: не, я возраст уважаю
speleolog Barabulik: бить будешь?
speleolog Barabulik: тебе адрес или район?
Barabulik speleolog: ты где живешь-то, в Воронеже?
speleolog Barabulik: да,нет,наверно
Barabulik speleolog: дед, опять на стакан присел чтоли
speleolog Ну и играйте во что сами играете.
speleolog Akar: *что не считается* на одноруких бандитах выставляют "отдачу автомата"всегда меньше 100%.*вы сами играете*
Alumona speleolog: спасибо
Akar speleolog: речь о том, что не считается, что точный алгоритм оценки команды должен быть известен. Если оно вам зачем-то надо, то значит вы сами играете в миниигру - разгадай аглоритм. В противном случае вы видите только результат оценки.
speleolog Alumona: паспорт жми и читай
Alumona Как покинуть клуб?
speleolog Akar: *иные обстоятельства* шикарный ход! Казино проиграть не может.
speleolog Akar: а ещё интересней что никто из вновь пришедших даже не подозревает что уже играет в *мини игру*
speleolog Akar: мини игра на сообразительность? В 90х была мини игра вы выиграли 'этот'приз. Вот он тоже его выиграл. Кто из вас даст больше денег за приз тот и выиграл. Проигравший(у кого денег меньше) расстаётся со всем баблом. Оно?
Akar С учетом того, что там учитываются разные параметры как отдельно, так и в комбинированном виде, оставляем желающим повысить цену команды миниигру на самостоятельное изучение. Главное, что алгоритм одинаковый для всех и меняется редко.
speleolog Akar: ясненько. Там я рыл тоже. ""Иные обстоятельства"" ни где не прописаны . От этого и мой вопрос напрямую Вам.
Akar speleolog: на странице https://virtualsoccer.ru/rules.php можно воспользоваться поиском для того, чтобы найти ответы на вопросы самостоятельно
Akar speleolog: https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=30 - Оценка стоимости производится Виртуальной Футбольной Лигой в зависимости от статистических показателей этой команды, соотношения этих показателей с показателями других команд игры и иных обстоятельств, которые Виртуальная Футбольная Лига в момент оценки считает существенной. Оценка стоимости команды может быть изменена в любой момент как в большую, так и в меньшую сторону. VIP-команда может перестать быть VIP-командой, если её оценка снизится до нуля, и наоборот, любая команда может стать VIP-командой, если получит от Виртуальной Футбольной Лиги оценку стоимости выше нуля.
Akar speleolog: для того, чтобы получить ответ, необходимо обращаться в техническую поддержку, а не в чат
Barabulik speleolog: дирку исследовать надо
speleolog Akar: какие условия надо выполнить,чтоб получить ответ?
speleolog Akar: какие условия надо выполнить чтобы команда стала стоить монетки?
Akar Barabulik: это на практике такое чаще всего встречается
Barabulik Akar: это же при условии, что все денюжку прожмут, верно?
Akar почти любой адекватный обзор в D1 - это 450к от админов и 600к от читателей (половина уходит в команду, половина на личный счет менеджера)
Португалец Akar: покажи мне деньги!!!!!!! (с) Джерри Магуайер
Akar Португалец: вы издеваетесь, куда уже больше? сейчас за один обзор 1 млн можно получить
Португалец Akar: есть ли в планах увеличить строилось выплат за написание обзоров?
TheSpecialOne Akar: предлагаю в личке продолжить
Akar когда обзор сгенерирован ИИ без каких-либо ухищрений, то это сразу видно - они выглядят как бред сумасшедшего - написано красиво, но либо непонятно зачем нужная "вода" без содержания, либо бессмысленно с точки зрения игры
Akar TheSpecialOne: тут одно из двух - либо просто больше так не делайте, либо можем заблокировать написание обзоров вообще