Игры второго круга!! Старт!

+0

Шестнадцатый тур прошел при пасмурной погоде, местами прошел дождь. Центральным матчем была встреча "Каса де Эспанья" и "Ярабакоа", которая открывала тур. Хозяева лидеры, а гости ведут борьбу за тройку, очки нужны обеим командам.

Тренер команды Каса де Эспанья: "Постараемся победить!"
Тренер команды Ярабакоа: "долгое время времени катастрофически не хватает. и комментарии на пред матчевые и на после матчевые пресс-конференции. но игры слава богу нормально проходят. и слава богу успеваю хоть отправлять состав... спасибо за игру"
Каса де Эспанья (Санто Доминго) - Ярабакоа 2:0
35 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
47 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Каса де Эспанья: "Хорошо!"
Тренер команды Ярабакоа: "супер был лишним... тем более играли дома... и команда по ходу равной была нашему... все таки спасибо за игру... надеюсь в будущем повезет также.!
VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением."

"Каса де Эспанья" принимал "Ярабакоа". Усилившись супером, хозяева были на голову сильнее своих противников и одержали уверенную победу со счетом 2:0. Отличились Жоэл Ледесма на 35-ой и Хосе Арредондо на 47-ой минутах.

Тренер команды Спортинг: (комментарий скрыт)
Фламенко (Пуэрто-Плата)* - Спортинг (Санто Доминго) 1:1
10 мин.  - 1:0 - , со штрафного
73 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
50%

"Фламенко" принимал "Спортинг". Тренер хозяев покинул команду, на поле вышел атосостав. Гости усилились супером и имели значительное преимущество, но пропустили первыми. Быстрый гол на счету Франциско Тореса, поразившего ворота на 10-ой минуте. Отыграться гостям удалось лишь ближе к концу матча, на 73-ей минуте Скотт Бёрджес точно пробил со средней дистанции. По игре матч получился равным, поэтому команды и сыграли в ничью.

Тренер команды Атлетико: "В первом круге дома мы смогли вас обыграть, тогда был автосостав. Сейчас команда обрела тренера. Вы сами загнали себя тремя суперами подряд, теперь будет сложно вылазить из усталости.
Удачи в игре и пусть победит сильнейший, а не гена!!! Без травм и удалений!!"
59%
Тренер команды ЮАСД: "Матч получился слегка скучноват но в целом я доволен и таким результатом для нас было важно не проиграть!!!Не дожали после красной расслабились"
Тренер команды Атлетико: "Не смогли дожать, а были так близки к победе. Ничья это тоже хороший результат. Куда подевался тренер который вроде вот вот появился это интересно. Что то очень перемудрил с тактикой.
Спасибо за игру и удачи!!
P.S. он что в судью плюнул когда тот свистнул о начале матча?? Красная на 1-ой минуте!!"

"ЮАСД" принимал "Кампаскасио". Автосостав хозяев давал гостям шансы на победу, но правый защитник гостей был против, на 1-ой минуте матча он получил красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Игровой перевес все же был за гостями, но забить им не удалось. Нулевая ничья.

Сан Хуан де ла Магвана - Дистрито Насиональ (Санто Доминго)* 1:0
74 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Сан Хуан де ла Магвана: "Спасибо за игру."

"Сан Хуан де ла Магвана" принимал "Дистрито Насиональ". Хозяева не оставили шансов атосоставу гостей. Преимущество по игре и по счету, 1:0, победа за хозяевами.

Тренер команды Баухер: "приветствую соперника и желаю удачи на поле!!!!!!!!!!!!!!"
53%

"Баухер ФК" принимал "Хусаль". Не смотря на полные трибуны, преимущество по игре было у гостей. Гостям не хватило точности в заключительной фазе атаки, а хозяевам просто удачи. Матч завершился нулевой ничьей.

Тренер команды Боб Соккер: "ne znayuu chto budet no hochy vıgrat match poluchıtsa ne znayuu.kontansa vpered v boy. nadeyus 3 ochko poluchım"
Тренер команды Ла Аурора: "Привет земляку!Бишкек рулит!!!"
Боб Соккер (Байагуана) - Ла Аурора (Котуи) 1:0
53 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Тренер команды Боб Соккер: "spasısbo za horowuyu ıgru. nado ewe ochkı"

"Констанса" принимал "Ла Аурора". Выигранная коллизия упрочила преимущество хозяев. Полное превосходство на поле, но не хватило точности. Мяч забил молодое дарование команды Анхель Сантана, на 53-ей минуте. Победа хозяев 1:0.

Вилла Тапья* - Сабана 2:2
4 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 1:1 - Виктор Нуньес, замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

"Вилла Тапья" принимал "Депортиво". У хозяева по прежнему нет тренера. За счет своей силы им удается навязать борьбу любой команде Д3. Имея значительное преимущество в силе хозяева обязаны были побеждать, но отсутствие рулевого сказалось на результате. Гости дважды выходили в перед, но хозяева отыгрывались. Матч закончился результативной ничьей 2:2.

Тренер команды Универсидад: "играем)
надо побеждать так что мы это постараемся сделать))))
удачи нам и без травм)))
Внимание! Вы можете получить результат этого матча на свой телефон SMS-сообщением сразу же после его окончания"
Америка (Азуа де Компостела) - Универсидад (Санто Доминго) 1:2
51 мин.  - 0:1 - , удар издали
55 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56%
Тренер команды Универсидад: "ну вот и отлично))))
трудно было, но мы справились))))
двигаемся дальше)))
Азуа (Азуа де Компостела, Доминиканская Респ.) - Универсидад ОМ (Санто Доминго, Доминиканская Респ.) 1:2"

"Азуа" принимал "Универсидад ОМ". Гости отстают на 2 очка от лидера, поэтому проигрывать и терять очки нельзя. Полное преимущество на поле на 51-ой минуте реализовал Херман Антонио Санчес. Хозяевам удалось быстро отыграться, на 55-ой минуте Хорхе Гевара выровнял счет. Но гостям нужна была только победа и все тот же Херман Антонио Санчес на 78-ой минуте приносит гостям победу. Победа гостей со счетом 1:2.

Центральным матч закончился как и ожидалось победой лидера. В турнирной таблице местами поменялись "Констанса" и "Ярабакоа" и расположились на 3 и 4 местах соответственно. В ход пошли суперы, посмотрим кто из лидеров больше от этого пострадает. Даже самая слабая команда играя дома может преподнести лидерам неприятный сюрприз. Всем удачи в играх!!!

Barabulik barca10fan: трокцисты-бухаринцы
barca10fan Barabulik: в кои то веки но полностью согласен с аллистером, не надо ниче трогать)
Val22 Barabulik: Главное чтобы АА заинтересовало. Глядишь через годик через два .. будем в кубке УЕФА )
Barabulik Идея на форуме о нерфе Ат кажется интересной
Ridik Dolus: Зачем кидать рекламу на состоявшийся турнир? Неделя почти до закрытия, можно спокойно ждать своего кумира. А желающих попасть туда, я бы отпустил, что бы люди могли успеть найти себе другой достойный турнир
Dolus Приглашаю в коммерческий турнир без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354). Осталась одна последняя вакансия. Очень желательны кумиры.
Ridik Думает самая умная, ну ну, посмотрим
Val22 WorstFriend: спасибо, попробуем
WorstFriend Val22: чтобы было на .png .jpg в общем, на формат "картинка"
Val22 WorstFriend: Спасибо, будем переделывать)
WorstFriend Val22: не отображается
Val22 Приветствую. Есть спецы помочь рассказать как картинку на форум вставить?
Che Guevara Ridik: у меня в Уганде бльше половины это игроки одной команды
Ridik Che Guevara: Не слежу
Che Guevara Ridik: Чили не отобрались вчера
Ridik Che Guevara: Сегодня думаю
Che Guevara Ridik: когда жребий то будет не помнишь?
Ridik TimBat:
Dolus Ушёл спать
Dolus *одна вакансия
Dolus Приглашаю в коммерческий турнир без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354). Осталось две вакансии. Очень желательны кумиры.