в 19 туре в 8 встречах было забито 13 мячей.

3 раза выиграли хозяева, 2 раза гости и 3 встречи завершились ничьей.

андрей никитин aka лирика (Женесс): "Команда устала.Ставлю на ничью."
Алисонтия (Стейнсел) - Женесс (Бивер) 1:0
42 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Алисонтия: "интересный будет кубковый матч, сможет ли соперник взять реванш?"
андрей никитин aka лирика (Женесс): "Команда забуксовала.И Невилль выбыл.На следующий матч некого ставить."

Хозяева мобилизовали на игру все силы, о чем говорит их 106% состав, в отличие от них тренер "Женесса" из Бивера дал отдохнуть своим лидерам. По точным ударам 6:1 выиграли хозяева, на 42 минуте один из шести ударов в створ оказался голевым. 1:0 и "Виктория" сравнялась по очкам с "Женессом" из Бивера.

Тренер команды Юнион Ремих: "Удачной игры ребята !!!"
Юнион Ремих (Бус) - Сейнем (Ласаваж) 1:1
17 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
50%
Тренер команды Юнион Ремих: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Сейнем: "И тебе спасибо за игру, че то я завтыкал с матчем... ничья как для первого матча неплохо, теперь надо побеждать)))"

Аутсайдеры первенства разделили очки матча. Равные команды, равная игра. Итог 1:1 и вся борьба впереди.

Михаил Александрович aka Mikaell (Фола): (комментарий скрыт)
Роман ... aka RoM@N (Лоренцвейлер): "Что же, соперник силен... играем"
Фола (Эш) - Лоренцвейлер (Беккерих) 1:1
86 мин.  - 0:1 - Рауль Серж Пепин, выход один на один
90 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Роман ... aka RoM@N (Лоренцвейлер): "Соперник пошел всеми силами вперед, что позволило забвть выходом один на один, и отыгрался по этой же причине..."

"Фола" продолжает раздавать очки всем подряд. В этот раз соискателем последних оказался "Спортинг Беккерих". Надо отдать должное игрокам гостей, которые вели в счете до последней минуты. 1:1 и призрачные шансы "Фолы" на призы становятся еще более туманными.

Тренер команды Свифт: "играем!"
Свифт (Эсперанж) - Норден 02 (Гревелс)* 0:3
26 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
54 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Свифт: "спасибо за игру"

Здесь у хозяев не было никаких шансов. В гости приехал лидер первенства - "Эксельсиор", отгрузивший за 90 минут в ворота "Свифта" три мяча. 0:3 и "Эксельсиор" догнать все сложнее.

Тренер команды Уна Штрассен: "Алекс Фергюсон: «Сити» играет в итальянский футбол»
Фергюсон: «Возможно, нам не хватило прагматизма»
Все новости
Алекс ФергюсонАлекс Фергюсон
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Манчестер СитиМанчестер Сити

«От лица «Манчестер Юнайтед» я хочу поздравить «Манчестер Сити» с победой в Премьер-лиге. Этот чемпионат выиграть непросто, поэтому любая команда, которой это удается, может быть уверена, что заслужила победу, ведь это долгий путь», - цитирует шотландца ВВС."
Уна Штрассен - Бло-Вайсс (Медернах) 0:3
33 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Ги Бош)
39 мин.  - 0:2 - , со штрафного
87 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Уна Штрассен: "От лица «Манчестер Юнайтед» я хочу поздравить «Манчестер Сити» с победой в Премьер-лиге. Этот чемпионат выиграть непросто, поэтому любая команда, которой это удается, может быть уверена, что заслужила победу, ведь это долгий путь», - цитирует шотландца ВВС."

Здесь случился сюрприз тура. Никто не ожидал от "РМ Хамм Бенфика" такой прыти. Тем более, что экзаменатор у них был более чем серьезный. Но сегодня удача была на стороне гостей, которые отгрузили в ворота гостей, испортив им так же голевую разницу, три безответных мяча. 0:3 и "РМ Хамм Бенфика" вылезает из "болотистой" зоны.

Тренер команды Мондерканж: "Надеемся на победу."
Луна (Оберкорн) - Мондерканж 1:0
79 мин.  - 1:0 - Робби Айвисон, удар с близкого расстояния
Тренер команды Мондерканж: "Неповезло."

Снова не повезло тренеру "Мондерсанжа", он проиграл коллизию тренеру хозяев, откуда такой и результат. Единственный мяч был забит на 79 минуте защитником хозяев - Свеном Жан-Пьер Бакесом, ударом с близкого расстояния. 1:0 и у "Мондерсанжа" остаются еще все шансы.

46%

Команды из одной зоны таблицы, из нижней ее части разошлись в игре нулевой ничьей. Хотя хозяева били по воротам соперников чаще и точнее и были чуть сильнее по составу на матч, тем не менее 0:0 и локальные задачи у команд остаются те же.

Керйенг 97 - Атерт Биссен 1:0
66 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )