Интрига умирает.

+0

Проиграв свой матч Ацтеки отпускают лидера вперед уже на 9очков. И вряд ли кому из команд уже суждено догнать Моурис Эспойрз. Интрига за первое место практически умерла.

Блэкпул (Гранд-Порт) - Клуб Скоутс (Порт-Луи)* 1:0
44 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Касим Рамбокус)
42%

Странную тактику выбрали хозяева поля. При не открытом счете в матче хозяева меняют двух самых сильнейших своих игроков на откровенно слабых. Но как ни странно такая тактика и принесла победу в этом матче.

На 44 минуте отличился Риво Маро, после прострела с фланга Касима Рамбокуса.

1-0 минимальная победа хозяев поля.

Бамбоус Этуаль Де Уэст поднимается на 8 место, Клуб Скоутс остается на последнем месте.

Тренер команды Касела: (комментарий скрыт)
Касела (Ривьер-дю-Рампар) - Олимпик (Катр-Борн) 1:0
72 мин.  - 1:0 - , выход один на один
49%

Имея вполне равные составы игра предвещала быть довольно вязкой, что в итоге и получилось.

Первый тайм вообще не оставил никакого ощущения праздника футбола. Создавалось впечатление что игроки забыли зачем вышли на поле.

Во втором тайме хозяева поля окончательно измотав соперника сумели наконец-то провести мяч в ворота соперника.

На 72 минуте отличился Раймон Даусоа, реализовав выход один на один.

КС Серкль де Хоаким остается на 12 месте, Олимпик на 15 месте.

Тренер команды Моурис Эспойрс: (комментарий скрыт)
Моурис Эспойрс (Мока) - Фуел Йоут (Флак) 3:0
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
55 мин.  - 3:0 - , со штрафного
48%
Тренер команды Фуел Йоут: "Ну чтож - все логично, дал отдохнуть основе перед кубком..."

Лидер чемпионата играя при родных болельщиках на домашнем стадионе не имел права терять очки, тем более ближайший конкурент их как раз и потерял. Имея преимущество более 300 баллов хозяева поля добиваются вполне уверенной победы с крупным счетом.

На 23 минуте счет в матче открывает Вайдотас Шлекис, после прострела с фланга Шаана Сайе.

На 51 минуте счет в матче удваивает Маркос Фритас, после паса с углового Шаана Сайе.

На 55 минуте окончательный счет в матче устанавливает ударом со штрафного Шаан яСайе.

Моурис Эспойрз остается на первом месте, ФК Фуел Йоут опускается на 4 место.

Тренер команды Челси: (комментарий скрыт)
Челси (Тамарин) - Санрайз (Флак) 1:1
36 мин.  - 1:0 - , со штрафного
86 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

Матч вполне равных соперников. Игра получилась довольно равная. Соперники на двоих лишь 4 раза угрожали воротам друг друга, но к тому же сумели по разу поразить ворота друг друга.

На 36 минуте счет в матче ударом со штрафного открывает Эмиль Ханнелас.

За 4 минуты до конца матча счет сравнивает ударом головой Роб Цегерс, после прострела с фланга Сулеймана Рахимова.

Челси остается на 7 месте, Санрайз поднимается на 10 место.

Тренер команды Файр Бригада: "удачи!"
Тренер команды Свенси: "приветствую вас. Хочется надеяться, что мы в этом поединке не проиграем, и сумеем зацепиться за шанс увезти балл!!!! Удачной игры, главное без травм и удалений!!!!!!!!!!!!"
Файр Бригада (Роуз Хилл) - Свенси (Мока) 3:0
44 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
46%
Тренер команды Файр Бригада: "без удалений у вас не получилось, но травм нет))))) а вообще доволен результатом!!!"
Тренер команды Свенси: "что за долбоебизм?????????????????????????? с какого перепуга??????????????????? ну гена и мудак на хрена так, сколько грубой играл никогда такого не было а щас..............."

Гости выставили не самый свой оптимальный состав, но несмотря на это первый тайм держались вполне уверенно, пока за минуту до прерыва не остались в меньшинстве.

Получив численное преимущество хозяев поля было уже не остановить и они наносят вполне чувствительное поражение своему сопернику с крупным счетом.

На 44 минуте счет в матче открывает ударом головой Жэйме Лябушери, после прострела с фланга Сивусагура Арьяна.

На 57 минуте счет удваивает ударом головой Асвин Лутчайа, после прострела с фланга Сивусагура Арьяна.

На 86 минуте окончательный счет в матче устанавливает ударом головой Жэймэ Лябушери, после паса со штрафного Сивусагура Арьяна.

СК Файр Бригада остается на 5 месте, Свенси опускается на 9 место.

Тренер команды Кадеты: "Сегодня нужна победа. Соперник равный но играет в родных стенах, поэтому нам нужно сыграть на контр-атаках и не допустить пропущенных голов. Вперед, Кадеты!"
Кадеты (Катр-Борн) - Расинг Клуб (Катр-Борн) 2:1
49 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
54 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
37%

Гости видимо решив поберечь свои силы и основных игроков выставляют явно дублирующий состав. В итоге преимущество хозяев поля по силе становиться свыше 500 баллов.

Но как часто бывает сильнейший первым и пропускает. Не стало исключением и в этот раз.

На 49 минуте счет в матче открывает Эдлей Химон, после прострела с фланга Мауриса Эспоира.

На 53 минуте счет в матче сравнивает Венди Маррисон, после паса Жан-Дениса Пермаля.

На 54 минуте победу хозяевам поля приносит Серджио Лебрекс.

Кадеты остаются на 6 месте, Расинг Клуб опускается на 11 место.

Тренер команды Болтон Сити: ""Манчестер Юнайтед" готов заплатить дортмундской "Боруссии" 50 млн. фунтов за троих игроков: защитника Матса Хуммельса, полузащитника Синдзи Кагаву и нападающего Роберта Левандовски. (Daily Mail)"
ФК Картье Маэбур* - Болтон Сити (Порт-Луи) 0:2
27 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
61 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
61%
Тренер команды Болтон Сити: "Мужик заболел гриппом. Жена собирается ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, ждет пока проснется. Сын, шепотом: - Ма, да чего ты ждешь? Закапывай, пока спит.
Мужик, сквозь сон:
- Рано меня закапывать - тело еще не остыло..."

Гости являясь фаворитами матча с первых же минут принялись осаждать ворота соперника. И вполне в этом преуспели нанеся по ходу встречи две ощутимывх пробоины своему сопернику. Хозяева поля же удосужились только лишь на один точный удар вствор ворот гостей.

На 27 минуте счет в матче открывает Саткем Булелл, после паса Стефана Жоржа Леопольда.

На 61 минуте счет в матче удваивает Саткем Булелл.

ФК Картье Маэбур остается на 14 месте, Арсенал Уонднрерс поднимается на 3 место.

Тренер команды Маэбур Юнайтед: "Дадим бой одному из лидеров."
Тренер команды Ацтеки: "Попробуем поупираться."
Маэбур Юнайтед - Ацтеки (Карт-Борн) 2:0
41 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
90 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )